с.х. блок и свиноводство

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

с.х. блок и свиноводство

Сообщение parampapam » 26 авг 2011, 10:41

итак скоро выйдет новое видеообращение от админов, там будет подробно (надеюсь) объяснены все тенденции и стремления админов, ну а пока по слухам питерской встречи:
как я понял с.х. блок выйдет сразу со свиноводством, так как на свиноводство у админов большие надежды, но это и понятно почему - свиноводство имеет два преимущества перед другими блоками: 1. появления экшена в игре и принципов рпг = "развивая и побеждай" 2. возможность играть с другими участниками при этом ставить ставки...
креативу админов можно отдать должное - развернуть таким боком рпг и добавить туда спортивную составляющую - пока этого никому не удалось - надеюсь удастся админам... если все выйдет удачно то этот блок сможет действительно потянуть сюда игроков с запада, лично я бы даже стал бы рекламировать не проект в целом, а свиноводство как первую цель и уж потом все остальное на сладкой (как бы смотрите сколько тут еще всего имеется) ... а вы что думаете об этом блоке?
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение parampapam » 26 авг 2011, 10:43

кстати вот скрин который имеется на данное время:
Забеги.jpg
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение parampapam » 26 авг 2011, 12:09

dkflbvbh
parampapamосновная ставка на запад = свиноводство, но об этом в соседней теме...


Да у них половина интерфейса не переведена на анг. язык. Какой запад? Да ещё свиноводство... Они что, расчитывают, что на западе сплошные фермеры? Дык фермеры там есть, но у них бабла нема...


как я уже обмолвился выше = свиноводство это не весь с.х. блок а только его часть - но очень перспективная, почему:
самые продаваемый браузерные игры = рпг - причем тут рпг и свиноводство? да притом что свиноводство это крайне креативное рпг + очень редкая ее разновидность - рпг рассчитанное на казуальных игроков (не любящих кого то постоянно убивать) + спортивная составляющая подкрепленная звонкой монетой... так что если админы реализуют эту идею на высшем уровне то это будет бомба - но преподносить ее придется не как свиноводство в ЗК а свиноводство и только, а ЗК как дополнение... что тоже хорошо так как притянув игрока на одном его не сложно будет развести и на оставшееся...
уверен найдется уйма игроков как на западе так и в РФ которые за небольшую плату захотят попрокачивать своих свинок посостязаться со своими друзьями... а там глядишь и на большее потянет...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение dkflbvbh » 26 авг 2011, 12:18

parampapam
dkflbvbh
parampapamосновная ставка на запад = свиноводство, но об этом в соседней теме...


Да у них половина интерфейса не переведена на анг. язык. Какой запад? Да ещё свиноводство... Они что, расчитывают, что на западе сплошные фермеры? Дык фермеры там есть, но у них бабла нема...


как я уже обмолвился выше = свиноводство это не весь с.х. блок а только его часть - но очень перспективная, почему:
самые продаваемый браузерные игры = рпг - причем тут рпг и свиноводство? да притом что свиноводство это крайне креативное рпг + очень редкая ее разновидность - рпг рассчитанное на казуальных игроков (не любящих кого то постоянно убивать) + спортивная составляющая подкрепленная звонкой монетой... так что если админы реализуют эту идею на высшем уровне то это будет бомба - но преподносить ее придется не как свиноводство в ЗК а свиноводство и только, а ЗК как дополнение... что тоже хорошо так как притянув игрока на одном его не сложно будет развести и на оставшееся...
уверен найдется уйма игроков как на западе так и в РФ которые за небольшую плату захотят попрокачивать своих свинок посостязаться со своими друзьями... а там глядишь и на большее потянет...


Может быть, только есть один момент. Таких игрушек в инете вагон и маленькая тележка. Кого там только ни надо прокачивать... И жуков, и божьих коровок, и прочее прочее прочее. Здесь будут свинки. Ну, в принципе, если люди увидят реальную возможность заработать на этих свинках, то может и повалят сюда. А так - вряд ли.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение parampapam » 26 авг 2011, 12:36

dkflbvbhМожет быть, только есть один момент. Таких игрушек в инете вагон и маленькая тележка. Кого там только ни надо прокачивать... И жуков, и божьих коровок, и прочее прочее прочее. Здесь будут свинки. Ну, в принципе, если люди увидят реальную возможность заработать на этих свинках, то может и повалят сюда. А так - вряд ли.

ну на счет вагона я бы поспорил - хороших и пары пальцев на руке хватит сосчитать... остальные даж не обсуждаю... но здесь есть и большие НО - в тех играх купил и бегай... а здесь элемент рпг = развитие, + содержание и самый большой и жирный плюс это ВЫВОД денег что нет не в одной подобной игре, ну и остальные возможности ЗК тоже отметать не стоит...
+ любители фермы (в прямом его понимании) смогут выращивать себе огородики... короче свиноводство и с.х. в целом очень хороший ход от админов, оставшиеся зависит только от уровня реализации - но надеюсь, даже почти уверен что реализация будет достойная...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение dkflbvbh » 26 авг 2011, 13:14

parampapam
dkflbvbhМожет быть, только есть один момент. Таких игрушек в инете вагон и маленькая тележка. Кого там только ни надо прокачивать... И жуков, и божьих коровок, и прочее прочее прочее. Здесь будут свинки. Ну, в принципе, если люди увидят реальную возможность заработать на этих свинках, то может и повалят сюда. А так - вряд ли.

ну на счет вагона я бы поспорил - хороших и пары пальцев на руке хватит сосчитать... остальные даж не обсуждаю... но здесь есть и большие НО - в тех играх купил и бегай... а здесь элемент рпг = развитие, + содержание и самый большой и жирный плюс это ВЫВОД денег что нет не в одной подобной игре, ну и остальные возможности ЗК тоже отметать не стоит...
+ любители фермы (в прямом его понимании) смогут выращивать себе огородики... короче свиноводство и с.х. в целом очень хороший ход от админов, оставшиеся зависит только от уровня реализации - но надеюсь, даже почти уверен что реализация будет достойная...


Будем надеяться, но я на 90 % уверен, что первоначальная реализация будет какашкой. А уж в конфетку она превратиться в лучшем случае через год. А скорее всего - никогда. На текущий момент ни один блок в игре нельзя назвать хорошо выполненным. А уж новый интерфейс, который они везде внедряют, несмотря на протесты игроков, просто отвратителен. Его функциональность кошмарна. Вероятно, пока. Но когда они его доделают, сказать трудно. Как я уже сказал, скорее всего - никогда.

ЗЫ насчёт игр вы не правы. Я имел ввиду именно такие, с элементами рпг. Их довольно много. На любой вкус.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение parampapam » 26 авг 2011, 13:30

dkflbvbhЗЫ насчёт игр вы не правы. Я имел ввиду именно такие, с элементами рпг. Их довольно много. На любой вкус.

главное здесь монетизация и ВЫВОД выигранных средств... - а такого нету 100%
З.Ы. я верю в админов несколько больше чем вы, возможно потому что пережил несколько путчей... к игре у мну претензий нет... есть претензии к срокам реализации обещанного и к цензуре форума... но это опять же другие темы без мата в которых не обойтись :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение dkflbvbh » 26 авг 2011, 14:01

parampapam
dkflbvbhЗЫ насчёт игр вы не правы. Я имел ввиду именно такие, с элементами рпг. Их довольно много. На любой вкус.

главное здесь монетизация и ВЫВОД выигранных средств... - а такого нету 100%
З.Ы. я верю в админов несколько больше чем вы, возможно потому что пережил несколько путчей... к игре у мну претензий нет... есть претензии к срокам реализации обещанного и к цензуре форума... но это опять же другие темы без мата в которых не обойтись :lol:


Я честно говоря вообще не понимаю, как можно им верить... Я не понимаю Анлокера, который вложил сюда миллионы рублей, и продолжает вкладывать, я не знаю вложений ХелпМакса и остальных, но там тоже суммы сравнимые с вложениями Владимира... Я не понимаю, откуда такое доверие. Может вы мне объясните?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение Bur_Ivan » 26 авг 2011, 14:07

dkflbvbhЯ честно говоря вообще не понимаю, как можно им верить... Я не понимаю Анлокера, который вложил сюда миллионы рублей, и продолжает вкладывать, я не знаю вложений ХелпМакса и остальных, но там тоже суммы сравнимые с вложениями Владимира... Я не понимаю, откуда такое доверие. Может вы мне объясните?

Извините что вмешался.
Как-то я слышал (прочитал) такую фразу: "Одни не понимают, как можно вложить такие деньги в картинки, другие не понимают как эти деньги можно считать деньгами..." Может, это из той-же оперы?
PS. Цитата может быть недословна, но смысл был такой.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 34
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 5

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение parampapam » 26 авг 2011, 14:09

жаль нет благодарностей - я б отметил предыдущее сообщение... +5 :)

З.Ы. это не частный форум - а общественный - поэтому вмешиваться это ваша прямая обязанность :D
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron