с.х. блок и свиноводство

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение parampapam » 04 дек 2011, 08:29

эх ... в жопу с.х. поля с долбаными бродягами - тока счас заметил что забыл снять премию прислуге в 1 золотой и платил своим же наклепаным бродягам - больше 20 золотых уже выплатил, бля дебил... - сцуко золотая люцерна у мну теперь... - нах, больше не сажаю... :D
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение Alexander1988 » 04 дек 2011, 09:04

parampapamэх ... в жопу с.х. поля с долбаными бродягами - тока счас заметил что забыл снять премию прислуге в 1 золотой и платил своим же наклепаным бродягам - больше 20 золотых уже выплатил, бля дебил... - сцуко золотая люцерна у мну теперь... - нах, больше не сажаю... :D

:lol:
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение shum » 10 дек 2011, 04:54

parampapamэх ... в жопу с.х. поля с долбаными бродягами - тока счас заметил что забыл снять премию прислуге в 1 золотой и платил своим же наклепаным бродягам - больше 20 золотых уже выплатил, бля дебил... - сцуко золотая люцерна у мну теперь... - нах, больше не сажаю... :D


я может совсем глуп -но как-то не пойму .зачем-то же один золотой был поставлен?
а уж по поводу глупых ошибок --я играю 8 месяцев--200 зол. примерно оцениваю(просто не то и не потом выставленное на бирже) и честно говоря поиграв---мало верю что кто-то без них обходится
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение Saimon » 10 дек 2011, 05:32

shum
parampapamэх ... в жопу с.х. поля с долбаными бродягами - тока счас заметил что забыл снять премию прислуге в 1 золотой и платил своим же наклепаным бродягам - больше 20 золотых уже выплатил, бля дебил... - сцуко золотая люцерна у мну теперь... - нах, больше не сажаю... :D


я может совсем глуп -но как-то не пойму .зачем-то же один золотой был поставлен?
а уж по поводу глупых ошибок --я играю 8 месяцев--200 зол. примерно оцениваю(просто не то и не потом выставленное на бирже) и честно говоря поиграв---мало верю что кто-то без них обходится


...а можно с переводом с эльфийского?...
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение Auca » 10 дек 2011, 10:41

Saimon...а можно с переводом с эльфийского?...

Товарищ Шум наошибался на 200 золота за 8-месячный период.
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение AK47 » 01 янв 2012, 19:52

Бывает!!
 
Сообщения: 13
Регистрация: 28 дек 2011
Репутация: 1

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение shum » 02 янв 2012, 23:48

увы. если б на 200 :?
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение svoy7 » 09 янв 2012, 13:16

parampapamэх ... в жопу с.х. поля с долбаными бродягами - тока счас заметил что забыл снять премию прислуге в 1 золотой и платил своим же наклепаным бродягам - больше 20 золотых уже выплатил, бля дебил... - сцуко золотая люцерна у мну теперь... - нах, больше не сажаю... :D

Я тоже на днях всегда в поселении на автомате выкуп был, по невнимательности выкупая в ручную 1 ед камня и 1 ед дерева за 2 золотых каждая )))) ох думаю и работники порадуются, написал в ЕСП неделя прошла ни ответа ни привета... Бывает :.wink:
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов