с.х. блок и свиноводство

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение XblTb » 22 окт 2011, 11:21

http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... 85#p387585
послушаем ответ от Людей В Красном...
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение АВТОРИТЕТ » 22 окт 2011, 11:23

XblTbhttp://forum.goldenclone.com/ru/viewtopic.php?p=387585#p387585
послушаем ответ от Людей В Красном...

скрин сделай))..пора привыкать уже
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение parampapam » 26 окт 2011, 06:55

прикалоло на оффоруме:
Sprig"До" - это не больше. Но, так как мы живём в идеальном государстве, то и не меньше, так что заявленный минимум урожайности каждой культуры без удобрения гарантирован. :)

:lol: :lol: :lol: оборжатся - народ, спешите - мы живем в идеальном государстве - места ограниченны... :lol: :lol: :lol:
а вообще столько защищать на форуме "описки" и "очепятки" хотя значительно быстрее и эффективнее заменить текст на сайте... эх - лодыри....
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение Evgenik » 26 окт 2011, 07:58

parampapamприкалоло на оффоруме:
Sprig"До" - это не больше. Но, так как мы живём в идеальном государстве, то и не меньше, так что заявленный минимум урожайности каждой культуры без удобрения гарантирован. :)

:lol: :lol: :lol: оборжатся - народ, спешите - мы живем в идеальном государстве - места ограниченны... :lol: :lol: :lol:
а вообще столько защищать на форуме "описки" и "очепятки" хотя значительно быстрее и эффективнее заменить текст на сайте... эх - лодыри....
Мне больше первое предложение по смыслу нравится. ""До" - это не больше"(с) звучит так. в контексте того что "это минимум"(с) как .. в общем мозг сломать можно что бы понять что есть что "до" что нет "до" результат от этого не изменится! Пора срочно принимать в штат еще одного сотрудника. Переводчика с русско-доминиканского на обычный русский. толмача описаний игры.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение epica » 26 окт 2011, 08:32

Evgenik
parampapamприкалоло на оффоруме:
Sprig"До" - это не больше. Но, так как мы живём в идеальном государстве, то и не меньше, так что заявленный минимум урожайности каждой культуры без удобрения гарантирован. :)

:lol: :lol: :lol: оборжатся - народ, спешите - мы живем в идеальном государстве - места ограниченны... :lol: :lol: :lol:
а вообще столько защищать на форуме "описки" и "очепятки" хотя значительно быстрее и эффективнее заменить текст на сайте... эх - лодыри....
Мне больше первое предложение по смыслу нравится. ""До" - это не больше"(с) звучит так. в контексте того что "это минимум"(с) как .. в общем мозг сломать можно что бы понять что есть что "до" что нет "до" результат от этого не изменится! Пора срочно принимать в штат еще одного сотрудника. Переводчика с русско-доминиканского на обычный русский. толмача описаний игры.

ППЦ! апофеоз апокалипсиса...... :lol:
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16 окт 2011
Репутация: 0

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение atb1983 » 26 окт 2011, 10:41

Я в первый день задавал вопрос о "до" на оффоруме http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... &start=120
На что мне Пендаль сказал ,что "до"-это минимум :lol: :lol: :lol:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение XblTb » 26 окт 2011, 11:50

atb1983На что мне Пендаль сказал ,что "до"-это минимум :lol: :lol: :lol:

Аналогичная непонятка была у меня относительно налогов с участка, пока не изменили участок на ар. :mrgreen:

То есть получается такая ситуация. Написано одно, а подразумевается совсем другое. И даже совершенно противоположное.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение NINURTA » 26 окт 2011, 12:24

:?: интересно, когда введут животин ....
и ишо очень интересно, почему инфу по кормам не дают ... раз уже есть возможность кормовые сеять и выращивать .... :evil:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение atb1983 » 26 окт 2011, 13:37

NINURTA:?: интересно, когда введут животин ....
и ишо очень интересно, почему инфу по кормам не дают ... раз уже есть возможность кормовые сеять и выращивать .... :evil:

Я думаю не раньше,чем будет снят первый урожай...то есть не раньше чем через неделю... :)
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение NINURTA » 26 окт 2011, 13:57

atb1983
NINURTA:?: интересно, когда введут животин ....
и ишо очень интересно, почему инфу по кормам не дают ... раз уже есть возможность кормовые сеять и выращивать .... :evil:

Я думаю не раньше,чем будет снят первый урожай...то есть не раньше чем через неделю... :)


А де логика то ? :lol: Я в том смысле, что почему не указать какая из животин чего потреблять будет ...
А то мож коровки ток люцерну будут вкушать ... а ты овса насажал ))) Кароч ИНФО бардак ))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов