"Правильная" регистрация бродяг

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: "Правильная" регистрация бродяг

Сообщение HelpMax » 02 мар 2012, 16:34

регать заведомо "не батраков" и пороть гос очередь другим людям выглядит как западло, че, разве трудно по своей рефке? это ж не запрещено.. да и вдруг потом кто выкупит не будучи послом - есть шанс и реф денюжку получить..
а так формально 4.1.2.6. ...обязан уважительно и корректно относиться к участникам игры...
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: "Правильная" регистрация бродяг

Сообщение parampapam » 02 мар 2012, 17:08

HelpMaxа так формально 4.1.2.6. ...обязан уважительно и корректно относиться к участникам игры...

это ты админам расскажи которые на столько уважительно относятся к игрокам, что вынуждают некоторых из них заниматься такой пидармотиной как клепание бродяг для полей...

давай вообще введем тогда наказание за создание бродяги без реф ссылки.... :lol: а то хрень какуюто формальную сморозил и прется...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: "Правильная" регистрация бродяг

Сообщение HelpMax » 02 мар 2012, 19:50

parampapamдавай вообще введем тогда наказание за создание бродяги без реф ссылки.... :lol: а то хрень какуюто формальную сморозил и прется...

когда "чел-которому-похеру " регает 200 бродяг и кидает 70 игроков думаю вполне адекватно ему подумать о жизни без игры.
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: "Правильная" регистрация бродяг

Сообщение HelpMax » 02 мар 2012, 19:55

parampapamэто ты админам расскажи которые на столько уважительно относятся к игрокам, что вынуждают некоторых из них заниматься такой пидармотиной как клепание бродяг для полей...

цель - дать заработать копеечку НОВЫМ игрокам, а пидармотиной занимаются черти, которые за копейку удавятся.. да и хер с ними, их выбор, но когда они еще и гос очередь порят - то их похуизм напрягает других людей, при этом избежать этого ничего не стоит.. ну а раз "цинично противопоставил себя обществу" - значит общество противопоставит кнут и пряник.. кнутом по жопе а пряником по морде..
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: "Правильная" регистрация бродяг

Сообщение Римский » 03 мар 2012, 11:08

пс.Видал сосун ах вот он какой.
Куда не глянь везде сосун.

Форум , игра меняются! Весной в половодье река разливается. По ней текёт мусор. Кто уверен в обратном рано или поздно останется по берегам, или за бортом.
Я немного верю и всё больше знаю что при строительстве виртуального государства так и будет.


А про бродяг - по прежнему уверен что дать возможность заработать на них новичкам правильно.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Re: "Правильная" регистрация бродяг

Сообщение Evgenik » 03 мар 2012, 12:46

HelpMaxцель - дать заработать копеечку НОВЫМ игрокам, а пидармотиной занимаются черти, которые за копейку удавятся.. да и хер с ними, их выбор, но когда они еще и гос очередь порят - то их похуизм напрягает других людей, при этом избежать этого ничего не стоит.. ну а раз "цинично противопоставил себя обществу" - значит общество противопоставит кнут и пряник.. кнутом по жопе а пряником по морде..
Вау! Какие слова! Какие эмоции. Я понимаю. Выборы 04.03 никого не оставляют равнодушными... Но может АДМИНИСТРАЦИИ с самого начала нужно это было было делать все по уму? Раз уж строили пирамиду то и строили бы ее только из живых людей. Можно ж было распределять не обычных бродяг, а только тех, кто повысил статус до батрака! И в очередь ставить не всех подряд, а только активных игроков. Если в некий аккаунт пользователь не заходит месяцами - то зачем такому пользователю потомки? Поощрять надо только активных игроков. Тех кто действительно активно играет! Тогда и очередь будет на порядок короче и будет шанс достояться в этой очереди. Сейчас потомков дают какому году? 2008 или уже пользователям зарегистрировавшимся в 2009г? Но... не мне учить. Я так понимаю что лучший выход это " кнутом по жопе а пряником по морде." (с) HelpMax, т.е. через какое-то время стоит ждать некого ужесточения в этом направлении... мда.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: "Правильная" регистрация бродяг

Сообщение Римский » 03 мар 2012, 12:55

Неверно это, нарушение порядка.

пс. Привилегии уже есть если есть мозг.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов