Ферма Соседи против клона

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение Fomin » 28 апр 2016, 13:17

Ftime - вы уникальный человек! Вы настолько разносторонне развиты, что даже не можете различить полный плагиат фермы с клона - начиная с текстов описания. Начните свое изучение с их пользовательского соглашения, продолжите внимательным прочтением описания молдавской земли(описание клона 11-го года), вы его уже копипастили, ну и закончите разглядыванием картинки:
https://cdn1.ageofclones.com/i/index/about_4.png
https://fermasosedi.org/images/ferma_blue.png

:lol: :lol: :lol:

В настоящее время, на форуме этого проекта - глыбы 6 человек, откуда могу сделать простой вывод все цифры финансовые, все то что показывает для пользователей ферма просто обман, там нет никаких миллионов, ну а вот и еще одно дополнение к моим словам:
С форума фермы соседи:
1. Почему молчит админ. Предложения и мнения пользо-вателей никого не интересуют? 2. За последние 48 часов проведено 421 выплата. Мак-симальные размеры выплат - свыше 500 р. В тоже время мой 16-часовый мониторинг по-казывает максимальный резерв лавки не более 10-15 руб. Как все это понимать?

Ftime, вы случайно не представитель фермы? а то так активно пиарите этот мега проект :lol:
Думаю так, шли бы вы лесом "много уважаемый" Ftime, ваши умозаключения крайне слабы чтобы их даже слушать. Полагаю, вы один из обиженных, которого выгнали с клона, вот и не знаете, как ему насолить. Идите, играйте в ферму :lol:
 
Сообщения: 20
Регистрация: 28 апр 2016
Репутация: -1

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение Comprender » 28 апр 2016, 15:09

Fominзакончите разглядыванием картинки:
https://cdn1.ageofclones.com/i/index/about_4.png
https://fermasosedi.org/images/ferma_blue.png

:lol: :lol: :lol:



А с картинкой фермеры не сильно заморачивались! :lol:
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение ftime » 28 апр 2016, 15:17

Если нет четких сроков, естественно что они могут быть вечными! )))
им нет смысла это делать тем более что отдать они могут.

И еще, где и кого клон обманул?
и нарезка игры и воровство акков и проч..
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение ftime » 28 апр 2016, 15:23

Ftime - вы уникальный человек! Вы настолько разносторонне развиты, что даже не можете различить полный плагиат фермы с клона - начиная с текстов описания.
эти две игры устроены совершено по разному и ваша ссылка на картинки забавна)

все то что показывает для пользователей ферма просто обман, там нет никаких миллионов, ну а вот и еще одно дополнение к моим словам:
пока нет никаких оснований так думать, очевидно что там стоит автоматическая статистика покупки кур и проч.. так же статистика по деньгам лавки 100% верная поскольку пользуясь ей я и продавал целую неделю.. то бишь, когда лавка пуская туда не продать.

1. Почему молчит админ. Предложения и мнения пользо-вателей никого не интересуют? 2. За последние 48 часов проведено 421 выплата. Мак-симальные размеры выплат - свыше 500 р. В тоже время мой 16-часовый мониторинг по-казывает максимальный резерв лавки не более 10-15 руб. Как все это понимать?
был тезнич сбой который уже налажен, при рестарте

Ftime, вы случайно не представитель фермы? а то так активно пиарите этот мега проект :lol:
Думаю так, шли бы вы лесом "много уважаемый" Ftime, ваши умозаключения крайне слабы чтобы их даже слушать.
Если вы хотите общаться пишите свои аргументы, если вы хотите писать определения вам придется шептать их себе под нос в одиночку)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение Accord » 28 апр 2016, 15:28

Да даже знаешь по какому принципу можно понять, что ферма это не серьезный проект? Потому, что админ как пацан, препирается с участниками на том же MMGP. В клоне хоть админы более менее серьезные и представляют, что такое корпоративная этика!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение ftime » 28 апр 2016, 15:31

TuneydecФерма-это клон того же Золотого клона,т.е. очередной -ЛОХОТРОН.И есть там своя же цензура,и банят там также ,как и в ЭК,все там склонированно...
На внутр форуме откройте вполне ругают администрацию, вот сегодняшний день можете читать.. ну понят но если кто то будет матом полиивать его забанят, а так общая критика стоит спокойно. Любая пирамида рано или поздно рухнет, впрочем как загнется и любая игра) Ну а у фермы пока этот конец еще не виден.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение Fomin » 28 апр 2016, 15:35

Ваша осведомленность по поводу фермы сосадей говорит лишь о том, что вы или играете "плотно" или работаете в этом плагиатном проекте и хотите перетянуть туда хоть пару человек из клона. Видимо , чтобы с них получить себе на карман хоть что-то, а потом им рассказывать об умных админах , которые рассчитаются с долгами, сразу после следующего рестарта :lol: :lol: :lol: . Ферму с клоном вы можете даже не пытаться сравнить, причина проста - нельзя сравнивать не сравнимое, если вы этого еще не поняли, то вы умственно отсталый человек. Ферма попытались что-то повторить за клоном, это что-то укладывается в один игровой блок клона. В клоне игровых блоков больше сотни наверное. Вот такие ваши сравнения пиарщик. Ftime, вы смешны, вы мне школяра напоминаете, который думает что он умный самый, на всем белом свете. :lol:
 
Сообщения: 20
Регистрация: 28 апр 2016
Репутация: -1

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение ftime » 28 апр 2016, 15:37

AccordДа даже знаешь по какому принципу можно понять, что ферма это не серьезный проект? Потому, что админ как пацан, препирается с участниками на том же MMGP. В клоне хоть админы более менее серьезные и представляют, что такое корпоративная этика!
админ молодец, он отвечает за свою игру в отличии от козла коляна) он и сбежали на доминикану поскольку здесь я думаю его давно бы уже достали за обман.так же соседи заработали больше денег если судить по купленному участку земли. Но никто не мешает вам играть в клона, из соседей можно доделать фабрики и выйти, а от коли вы фик куда сбежите.. продолжайте)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение ftime » 28 апр 2016, 15:38

FominВаша осведомленность
пока фомин на этом мы с вами расстались)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение Accord » 28 апр 2016, 15:40

админ молодец, он отвечает за свою игру в отличии от козла коляна) он и сбежали на доминикану поскольку здесь я думаю его давно бы уже достали за обман.так же соседи заработали больше денег если судить по купленному участку земли. Но никто не мешает вам играть в клона, из соседей можно доделать фабрики и выйти, а от коли вы фик куда сбежите.. продолжайте)

Спокойней, спокойней...прими таблеток! :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron