Ферма Соседи против клона

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение ftime » 20 апр 2016, 03:19

Да вот как то играем, пожалеть решил нас? Что же, спасибо за заботу! :.smile:
Я обсуждаю игру, если вы пишите на личность, не удивляйтесь, если вам ответ аналогично, хотя такого рода разговоры бессмысленны. Играйте, никто вам не мешает и у вас есть большой оф форум, где вы можете обсуждать и радоваться и даже написать друг другу что все хорошо)) Как грицца в кругу единомышленников.. там даже я смотрю в посл теме стараются не банить, а то совсем что то заглохли) Перебанили вас там, ща свободу дают) Им деньги нужны)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение Accord » 20 апр 2016, 03:39

такого рода разговоры бессмысленны.

В Вашем случае тоже...
Играйте, никто вам не мешает и у вас есть большой оф форум, где вы можете обсуждать и радоваться и даже написать друг другу что все хорошо)) Как грицца в кругу единомышленников.. там даже я смотрю в посл теме стараются не банить, а то совсем что то заглохли)

Да я как бы тут, просто по...здеть, на личности и не на личности! :.grin: Конкретных целей не преследую...
Просто интереса ради, что твоей душе конкретно покоя не дает, несправедливость клоновского бытия или что? Ну иди в честную пирамидальную ферму поиграй, главное посмотри как честно, старая версия будет вставать из пепла, за счет новой! Все относительно как говорится! :.smile:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение ftime » 20 апр 2016, 03:47

В Вашем случае тоже...
Я пишу по игре по теме .. однако, несмотря на бессмысленность, по вашим словам, вы написали много аргументов в основном пытаясь найти какой то изьян

Просто интереса ради, что твоей душе конкретно покоя не дает, несправедливость клоновского бытия или что?
Я вам даже цитатой отвечу

Лично мне интересна тема интернет пирамид, вообще интересна тема бесконечных игр, с бесконечным ростом составляющих. Возможны разные варианты таких пирамид, разные методы девальвации собственности и проч.


Ничего конкретно из клона меня не тревожит, скорее радует))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение Accord » 20 апр 2016, 03:58

Ничего конкретно из клона меня не тревожит, скорее радует))

Однако ты все время говоришь "Как вы там играете не понимаю" "Возможно админам хватает на пальмы" "Если они хотят больше денег" и все в таком духе, ты действительно так переживаешь за карман админов и участников, или что? :.grin: Но ты еще пытаешься в высокомерной манере, "советовать" как им строить проект, называя их всякими несмышленышами и.т.д? Ты в реальной жизни так же высокомерен с разрабатывающими СВОЙ бизнес людьми, как они хотят, а не как тебе видится правильным? :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение ftime » 20 апр 2016, 04:14

Однако ты все время говоришь "Как вы там играете не понимаю"
Очевидно что последние изменения ориентированы на топов? Я писал это, вы в ответ, а где статистика? А какая тут нужна статистика? Вы надергали цитат из разных мест, не связанных между собой

ты действительно так переживаешь за карман админов и участников, или что? :.grin:
Я уже ответил вам выше цитатой

называя их всякими несмышленышами и.т.д?
Ну ок, они вроде оч умные люди, по вашим словам, а игра хорошая чего вы не на оф форуме? Ну да я смеюсь над вами, тут вы правы.. Если все так хорошо чего вы тут, а не там? И с вами поступают как с животными, режут вам аки как хотят, банят итп Но это ваше священное мазохистское право и ваш выбор) точно так же как право других дать этому оценку

Они могут вести свой бизнес как хотят, однако я буду писать свой пост как считаю нужным. На всякий случай для вас - в советах не нуждаюсь)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение Accord » 20 апр 2016, 04:33

А какая тут нужна статистика?

Статистика, что все тлен и никто не играет в клона!
Они могут вести свой бизнес как хотят, однако я буду писать свой пост как считаю нужным. На всякий случай для вас - в советах не нуждаюсь)

Ну то есть в высокомерной манере? :.smile: Ну в принципе тогда можно не удивляться, что Вас тут всезнающего, иной раз на йух посылают! Да кстати, я тоже не нуждаюсь в советах, какой мне форум посещать! Пишу на всех форумах...и так же, как считаю нужным, однако не считаю нужным и этичным называть кого то "животным", только лишь из за того, что лично меня какая то ситуация не устроила, а другого устраивает!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение ftime » 20 апр 2016, 04:38

Статистику, что все тлен и никто не играет в клона!
я этого не писал

Да кстати, я тоже не нуждаюсь в советах, какой мне форум посещать!
завидная самостоятельность, но здесь пишите по теме, тема называется "Ферма Соседи против клона", в другом случае, я вам, свободному человеку отвечать на ваш мусор не буду) и так тут нафлудили про танки и проч

однако не считаю нужным и этичным называть кого то "животным"
это ваше священное право) я поздравляю вас) еще раз вам напоминаю тема " Ферма Соседи против клона", в другом случае пока, друг
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение Accord » 20 апр 2016, 04:54

это ваше священное право) я поздравляю вас) еще раз вам напоминаю тема " Ферма Соседи против клона", в другом случае пока, друг

Хорошо, "ферма соседи" против клона...в каких аспектах рассматривать будем? Если в аспекте вечных игр, которые Вам интересны...то клон тут побеждает, в него играют дольше, у него не было никаких рестартов, можно правильно спикульнуть, на том или ином изменении правил если акк развитый! Да и еще, как было сказано кем то на оф.форуме "Отдавать клонеро в руки можно по уму, но нельзя по правилам. Вот и все" Другими словами, думай где появятся деньги в тот или иной момент и все! Вообще так не только в клоне, а в реальном мире тоже...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение ftime » 20 апр 2016, 05:01

Хорошо, "ферма соседи", против клона...в каких аспектах рассматривать будем? Если в аспекте вечных игр, которые Вам интересны...то клон тут побеждает
Клон и игрой то назвать нельзя, правил то нет. В клон сейчас в основном играют те, кто сделал акки в пирамиде, клон это по сути выживающие остатки прошлой пирамиды. Но я вас услышал, вам больше всего нравится клон, ок поздравляю вас с удачным выбором) Рестарт кстати, не факт, что минус игре, тем более рестарт, когда возвращают деньги, так игра обретает новый импульс в отличии от вялотекущего клона.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение Accord » 20 апр 2016, 05:10

Рестарт кстати, не факт, что минус игре, тем более рестарт, когда возвращают деньги, так игра обретает новый импульс в отличии от вялотекущего клона.

Ну ты вот когда вложишь n-ое кол-во млн рублей в ферму, попроси сделать рестарт! С одним батраком легко сидеть рассуждать! :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron