Ферма Соседи против клона

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение Accord » 28 апр 2016, 16:54

мне просто забавно, как они землю носом роют) второе что перед этим я потратил достаточно времени на изучение и теперь смотрю как их будут дожимать собственные решения.. в этом смысле интересно

Ученый )) У тебя образование то хоть есть какое? Или типа, "ученый по вечным играм"? :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение ftime » 28 апр 2016, 16:58

Ученый )) У тебя образование то хоть есть какое? Или типа, "ученый по вечным играм"? :.grin:
у меня есть образование, но лучше не писать на личности и не хамить, иначе пойдете вслед за фоминым и другими, я могу и без вас писать, вы мне как оппонеты не обязательны. Пишите по теме.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение Fomin » 28 апр 2016, 18:03

Потому ты один тут и пишешь, видать все остальные пошли за Фоминым :lol: . Почитал я тут, что сказать, одни посты школяра фтайма. Что же, пилите гирю Шура! А мне, как и прочим тут делать нечего. Вы самое слабое звено, прощайте! :lol: :lol: :lol:
 
Сообщения: 20
Регистрация: 28 апр 2016
Репутация: -1

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение GoodSmile » 28 апр 2016, 22:48

Весело :D Я скажу спасибо фтайму только за то, что он вообще ещё что-то пишет тут по клону, ведь на посты о чудесном развитии эпохи у нас наложен серьёзный запрет, через который даже гуру Фомин не может пробиться)

Насчёт фермы. Понятно, что в какой-то части это упрощённый клон клона, но это же не повод закрывать глаза на игру. Например, по посещаемости ферма сейчас в 4 раза опережает клон
http://www.alexa.com/siteinfo/fermasosedi.ru
http://www.alexa.com/siteinfo/ageofclones.com
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение ftime » 29 апр 2016, 00:22

ведь на посты о чудесном развитии эпохи у нас наложен серьёзный запрет
Зачем же запрещать писать о такой хорошей игре) Наоборот надо давать людям возможность широко высказаться)

Я не согласен, что ферма, это какой то вариант клона, любая пирамида будет идти по такому же принципу, растить домики или растить коровок или морковок. Ферма сделана просто, но гармонично, клон давно уже несуразная каша, что по началу даже интересно. Последние изменения на ферме сделали ее еще более гармоничной, когда все производственные мощности могут развиваться в игре только в комплексе, что убережет игру по дисбалансу фабрик и продуктов. Ферма ищет, растет, клон делает косяки и затухает. И клон и ферма, это разные варианты, пирамидальных игр, и пионерами таких игр, были игры бесплатные, где делались бесконечные поля, розочки, козочки или ракеты, многие из них уже канули в лето, другие живут, все зависит от квалификации разработчиков. Те, кто искали денег, заработали и отвалили, а вперед пойдут те, кто более творческие люди. Ну и мошенники так же процветать не будут, поскольку создают себе соответствющую славу.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение kazakhstanec » 01 май 2016, 19:58

где новая версия фермы вашей? с клона ушел давно, не добровольно, забанили за пост на стороннем форуме по продаже своего ака.
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение shum » 01 май 2016, 23:30

kazakhstanecгде новая версия фермы вашей? с клона ушел давно, не добровольно, забанили за пост на стороннем форуме по продаже своего ака.

фиг знает тут сложно. вообще -мое мнение -неправильный бан. с другой стороны -любой акк давно уж продать невозможно..Вообще радоваться надо -что приличный акк и счас чтоо-то дает
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение kazakhstanec » 08 май 2016, 05:37

shumфиг знает тут сложно. вообще -мое мнение -неправильный бан. с другой стороны -любой акк давно уж продать невозможно..Вообще радоваться надо -что приличный акк и счас чтоо-то дает


да там беспредел творится не то что раньше, раньше хоть боялись терять клиента, теперь им пофиг.
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение ftime » 28 окт 2016, 17:30

Сегодня обнаружил. В ферме можно продать всю продукцию из старой игры на бирже, так что запасы старой игры обналичиваются.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Ферма Соседи против клона

Сообщение KIRA1990 » 16 ноя 2016, 14:37

Ферма уж точно не для заработка. Если для вас за 2-5 лет, как писал автор, отбить вложенные деньги - успех, тогда следует сделать вывод, что вы никогда не пробовали зарабатывать в проектах гораздо приличнее фермы. Я сейчас участвую в проекте, в котором за год можно не только отбить вложенную сумму, а и удвоить или утроить доход от вклада. Вот и думайте, стоят ли эти сомнительные фермы вашего внимания.
 
Сообщения: 25
Регистрация: 05 май 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron