Хутор — в чём выгода?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Хутор — в чём выгода?

Сообщение shum » 13 апр 2016, 20:56

SahaliarСтройтесь у меня-откачу 30 обратно. Плюс все откаты по 100% и от князя и от деревни

Да я вот тоже предложил 30 .правда клонеро.
Но пока не могу понять зачем, тут два вопроса.
Зачем надо мне .И зачем строителю.
Точнее зачем мне , я знаю . Просто село свое хочется ,но ведь невыгодно . Но хочется.
кСтати даже не круто :.grin: ибо в чужом княжестве есть уже .
Да и строителю вобщем незачем.(наверно)
Со своей точки, пожалуй обещаю ручной откат прибыли с вашего реса 100% . Пока у меня деревня .А до чего разовьюсь -не знаю .Прибыль с вашего строительства -ввыкупа .меня не интересует -

Да я снял разовые бонусы. На самомом деле незачем они. Так то проще под 5 % рес выкупать чем строить все. да и блин взять тот же дом. он реально 3 стоит. по 2 бонуса счас предлагают. а он еще тупо что то дает да может и самому понадоьится.
Вот правда еще почему строюсь - терпеть не могу когда кто-то за мой счет. Потому лучше рес в пустом буду выкупать .чем к примеру с 10 % отката (к примеру где где то что то берет)
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Хутор — в чём выгода?

Сообщение shum » 14 апр 2016, 00:21

SahaliarСтройтесь у меня-откачу 30 обратно. Плюс все откаты по 100% и от князя и от деревни

я подумал и с бонусом отказался с любым.кроме % выкупа =100
а начет откатов в ты все так и уточни - процент с выкупа ты буlещь в ручную переводить ? или к проценту выкупа твои обещания не относятся?
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Хутор — в чём выгода?

Сообщение Sahaliar » 14 апр 2016, 02:43

Да, точно, убрали автомат процент выставления при выкупе. Вручную платить не буду, жутко утомительно высчитывать и переводить крохи. Обсуждаемы бонусы за дальнейшие апы. Но и за 30 никто не строится(((. Буду сам
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Re: Хутор — в чём выгода?

Сообщение Tuneydec » 14 апр 2016, 15:05

А может и не стоит уже строиться,тех.работы на сайте,а на форуме вообще нет страницы-ошибка 404...
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Хутор — в чём выгода?

Сообщение Sahaliar » 15 апр 2016, 04:30

TuneydecА может и не стоит уже строиться,тех.работы на сайте,а на форуме вообще нет страницы-ошибка 404...


)))
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Re: Хутор — в чём выгода?

Сообщение shum » 24 апр 2016, 13:01

SahaliarДа, точно, убрали автомат процент выставления при выкупе. Вручную платить не буду, жутко утомительно высчитывать и переводить крохи. Обсуждаемы бонусы за дальнейшие апы. Но и за 30 никто не строится(((. Буду сам

Ну по большому счету 500 своих выкупающиъ клонов и на фиг застройщики не нужны.
Я готов в ручную откатывать -максимально удобным образом конечно , но не больше 5 поселков.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron