Хутор — в чём выгода?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Хутор — в чём выгода?

Сообщение Arasikage » 07 апр 2016, 13:08

Я до сих пор не могу понять в чем выгода своего хутора? Первичка никуда не нужна по сути ! Получается если я построю хутор то прибыли никакой не будет? Зачем он тогда нужен вообще?
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07 апр 2016
Репутация: 0

Re: Хутор

Сообщение ftime » 07 апр 2016, 13:32

Игра в целом, а также любое сопряженное внешнее игровое приложение предназначаются исключительно для развлечения. Пользователь признает, что все виды деятельности на данной игровой площадке являются для него развлечением, не связаны с предпринимательской деятельностью и извлечением прибыли от ее осуществления.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Хутор

Сообщение Comprender » 07 апр 2016, 18:17

Увидев название темы, подумал, что она из-за вот этого создана:
Уважаемые жители Земли Клонов! В честь праздника – Дня рождения виртуального мира клонов, до 13-го числа включительно, жители смогут основать поселение или княжество на свободных землях без наличия земельной грамоты.


Таки оказалось, что неправильно подумалось.
А всё-таки: за последние девять месяцев выпущено +100500 грамот градостроителя (в былые времена по полгода не бывало выпуска ни одной грамоты), администрация настойчиво предлагает ВСЕМ, без исключения, строить свои поселения.

Недавно кто-то тут писал о том, что раньше всё было построено на взаимодействии игроков, а сейчас всех склоняют к натуральному хозяйству и феодализму. Чтобы все всё своё в принудительном порядке строили/производили/изготавливали. Вроде, Scavenger это говорил, но потом правку поста сделал, цитату найти не могу поэтому.

Категорически против такого подхода, честно говоря.
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Re: Хутор

Сообщение Arasikage » 08 апр 2016, 05:04

Ну а для чего хутор то строят я не пойму? это же не выгодно!
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07 апр 2016
Репутация: 0

Re: Хутор — в чём выгода?

Сообщение GoodSmile » 10 апр 2016, 18:57

А почему это должно быть выгодно? Иметь свой хутор это же круто, можно и доплатить за это)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Хутор — в чём выгода?

Сообщение Sahaliar » 11 апр 2016, 04:39

И не один. Я вот хочу 7 построить, надо же в село переходить когда нить
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Re: Хутор — в чём выгода?

Сообщение Otkli » 12 апр 2016, 10:14

SahaliarИ не один. Я вот хочу 7 построить, надо же в село переходить когда нить

А почему 7? Чтоб деревню в село апнуть, надо под деревней 10 хуторов. Да еще жителей 500 штук, недвигу 500 весов для них. :D Легко как то вы хотите отделаться семью хуторами
 
Сообщения: 32
Регистрация: 29 июл 2013
Репутация: 1

Re: Хутор — в чём выгода?

Сообщение Sahaliar » 12 апр 2016, 17:11

А почему 7? Чтоб деревню в село апнуть, надо под деревней 10 хуторов. Да еще жителей 500 штук, недвигу 500 весов для них. :D Легко как то вы хотите отделаться семью хуторами[/quote]

3 уже есть. Да и в своем княжестве, с недвигой и жителями :.smile:
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Re: Хутор — в чём выгода?

Сообщение shum » 13 апр 2016, 09:43

ArasikageЯ до сих пор не могу понять в чем выгода своего хутора? Первичка никуда не нужна по сути ! Получается если я построю хутор то прибыли никакой не будет? Зачем он тогда нужен вообще?


Как это первичка не нужна. Все строительство предприятий до города через первичку идет. Апргрейд княжеских предприятий через первичку и даже дом на три рыла выходит дешевле за вес через свою первичку.
Так что первички надо много и много тысч на строительсво , а через свои хутора и своих клонов она намного дешевле, чем с биржи покупать.
Правда скорее всего строительство хутора имеет смысл только в своем княжестве, ну или в крайнем случае в княжестве с ручными откатами.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Хутор — в чём выгода?

Сообщение Sahaliar » 13 апр 2016, 15:30

Стройтесь у меня-откачу 30 обратно. Плюс все откаты по 100% и от князя и от деревни
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron