Страница 1 из 2

Тсс... Тихо-тихо мы выводим золото

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 03:05
GoodSmile
Деньги любят тишину, а золото в клоне любит её ещё больше. Лишь кроткой порой накипает уверенное желание поделиться своими доходными достижениями со всеми обитателями какавных земель. На первый взгляд в игре давно и надолго взошла эпоха застоя, но даже в самые худые времена тихие куватели звонких монет продолжают свой славный путь. Предлагаю засечь свой ежемесячный вывод в этом долгосрочном опросе.

Он разделён на 3 части. Ничего не вывожу — для тех, кто вообще не играл, закончил игру и остался в минусе или плюсе, реинвестирует полностью весь доход в игру. Отбиваю вложения — для тех, кто пока вывел из игры меньше, чем ввёл. Чистая прибыль — для счастливчиков, которые уже окупили свои вложения и получают чистую прибыль. Опрос бессрочный, свой вариант ответа можно изменить.

В теме можно подробно пояснить ваш вариант ответа, описать историю успеха или неудачи в игре, поделиться текущими планами и прогнозами доходности.

Изображение

Re: Тсс... Тихо-тихо мы выводим золото

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 12:14
Rebellion4U
Может вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат? :)

Re: Тсс... Тихо-тихо мы выводим золото

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 18:23
Tuneydec
Rebellion4UМожет вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат? :)

Ирония здесь как бы- неуместна...Проект существуют более 8 лет,и за эти годы так и не смог собрать в свои ряды даже полляма пользователей,но продалжающий вешать лапшу на уши новичкам со страниц своей низкокалорийной газетенки.Так может глядя на эту тему,они поймут,что здесь их вранье не прокатит.... :.grin:

Re: Тсс... Тихо-тихо мы выводим золото

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 18:56
MalishAm
Я вывожу почутка, около 1з всего чистыми капает в день, с управов в основном. А так всякую хрень можно растить, типа люцерны и турнепса, в плюс пока впринципе, кресты на госах в плюс тоже, если повезёт на частника устроить ремов за золото.
А так я хз чем тут ещё занятся))) если не лень стройки ещё можно, клонов закидывать когда дороже работки хотя бы платят)
Вообщем муть одна стала, даже не побарыжить нечем. Самое интересное было клонов покупать и продавать, ну и на новостях что то скупать и опять же продавать, пусть не всегда в плюс, но было интересно))
А сейчас какая то муть...

Re: Тсс... Тихо-тихо мы выводим золото

СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 18:34
shum
Чисто дохода нет, как такого, потому точно сказать не возможно.Но какие то удачные моменты бывают периодически. Вон например недавно известь по 0.039 продал..Перед новым годом реса на 400 примерно ушло с дисконтом 7-12. А весь год ничего почти не было. Да и считать я не любитель.
У кого -то третичка за последнее время наверняка хорошо уходила.

Re: Тсс... Тихо-тихо мы выводим золото

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 18:33
GoodSmile
Тут большой точности не надо, если доход периодический, то можно прикинуть сколько капнуло за последний год, разделить на 12 и будет примерная цифра. Пока прослеживается откровенный тренд на реинвестиции в игру с перспективой наиграться)

Re: Тсс... Тихо-тихо мы выводим золото

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 10:30
Otkli
Я в реинвесте. Курятники, поля, своя первичка, говно для полей, полная автономия. В гильдии ничего не покупаю, только продаю. Чистый плюс 3+/- золота в день. Выводить собственно нечего))))

Re: Тсс... Тихо-тихо мы выводим золото

СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 09:44
trognar

Re: Тсс... Тихо-тихо мы выводим золото

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 14:08
GoodSmile
Что именно не совсем правильно?

Re: Тсс... Тихо-тихо мы выводим золото

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 08:08
ftime
Этот клон можно смотреть примерно раз 2 месяца, событий почти нет.

Прочитал на оф форуме

Бумаг продано на 200 000. Это значит, что в год надо, чтобы в игру попадало 80 000 золотых на выплаты дивидендов (40% годовых). Получается, что летом после реализации урожая в игре появится 40 000 золотых.
Ну видимо вам заплатят)) Правда не понятно откуда админы возьмут деньги, поскольку до какой то ощутимой прибыльности какао скорее всего лет 3-7, а в целом, вся их плантация дай бог лет через 10-25 окупилась бы. Как я понял у людей появились сомнения в реальности самой плантации (вы что... не верите админам?? аяя) и под это дело плантаторы снимут ролик. Правда, когда мозга мало, то бывает и так, что плантаторы сразу же показали какой то видео монтаж, видимо заранее демонстрируя свои мошеннические способности)