Тема не прожила одной минуты

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение xxxDronxxx » 23 фев 2012, 20:27

ZavulloN:.wink: И не надо ссориться друзья.... у каждого своя точка зрения и свое видение.... И умный человек не будет глумиться над ошибающимся человеком, а просто намекнет свою неправоту..., а если тот не понимает..то просто промолчит не вступая в спор.... т.к. дальнейшая дискуссия приведет к тупику... :yes:

Да, возможно я и ошибаюсь в некоторых аспектах, Т.С. спасибо тебе за этот пост, но и не так я не прав, как это преподносит многоуважаемый Книжник.
Я задал конкретный вопрос. К конкретной новости. В чем я не прав? Я не ною, почему ресы так подорожали, я не ною, почему жратва для клонов стала такой дорогой.
Я своих клонов кормлю сам, а не покупаю у дяди.
Т.е. крестов, что бы выращивать продукты у меня хватает.
У меня есть свое, достаточно проапанное поселение, работают там около 80 клонов (тоже своих)
Всего этого я потихоньку, втечение полутора лет достиг. Сам, вкладывая небольшую часть средств, которая принадлежала нашему семейному бюджету.
Почему у многих такое мнение, что в эту игру вкладываются совершенно левые деньги, которые администраторы вправе украсть?
Мне просто не понятно, почему игроки не могут себя чувствовать спокойно в этой игре?
Ведь если ты достиг чего то, и получаешь с этого прибыль, то обязательно надо урезать, минимализировать, свести к нулю твою прибыль.
Правка: xxxDronxxx » 23 фев 2012, 20:35
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение Knizhnik » 23 фев 2012, 20:28

ZavulloN:.smile: Да не кто ими не командует, у тебя мания по этому поводу....

Да как ваши посты не читаешь - готовые диссертации по развитию игры. А вам об это сказатьм - манией называется? Ну-ну. :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение Knizhnik » 23 фев 2012, 20:32

xxxDronxxxВедь если ты достиг чего то, и получаешь с этого прибыль, то обязательно надо урезать, минимализировать, свести к нулю твою прибыль.

А как хотелось? Странно: админам хочется того же самого,только в игре у них рычагов и прав поболее.Твоя задача: имеющимися методами заработать больше, чем тебе выделили админы.Криком или горлом ты этого не добьёшься однозначно,и со стороны не очень смотрится,потому и написал.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение ZavulloN » 23 фев 2012, 20:36

Самое лучшее время , это время перемен, сейчас неспокойное время и с головой можно легко заработать как новичку так и старичку вроде книжника :.wink: ! Просто у каждого заработок разный! Да неспокойное время..и ты решаешь или рискуешь готовый влететь или пользуешься стабильным заработком и с двойной прибылью приближаешься к поставленной цели...На этом я заканчиваю демагогию...разводить.. :yes: На это и форум, чтобы обсуждать , а не говниться... И всегда надо быть человеком прежде всего....
 
Сообщения: 73
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 2

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение cergei72 » 23 фев 2012, 20:37

Мужики ...да все нормально ..просто играйте и наслаждайтесь ...21.12.12. все равно всех уровняют.. :D
 
Сообщения: 60
Регистрация: 16 янв 2012
Репутация: -4

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение xxxDronxxx » 23 фев 2012, 20:38

Knizhnik
xxxDronxxxВедь если ты достиг чего то, и получаешь с этого прибыль, то обязательно надо урезать, минимализировать, свести к нулю твою прибыль.

А как хотелось? Странно: админам хочется того же самого,только в игре у них рычагов и прав поболее.Твоя задача: имеющимися методами заработать больше, чем тебе выделили админы.Криком или горлом ты этого не добьёшься однозначно,и со стороны не очень смотрится,потому и написал.

Уважаемый, я так и не пойму, ЧТО ты хочешь сказать своими постами?
1. Забить на игру, т.к. админы пляшут, как они хотят?
2. Забить на админов, и продолжать вкладывать бабло?
3. Начать выводить бабки?
4. Забить на тебя ?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение Knizhnik » 23 фев 2012, 21:00

xxxDronxxx1. Забить на игру, т.к. админы пляшут, как они хотят?
2. Забить на админов, и продолжать вкладывать бабло?
3. Начать выводить бабки?
4. Забить на тебя ?

Попробуй головой гвоздик забить - должно получиться. :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение Knizhnik » 23 фев 2012, 21:04

ZavulloN..и ты решаешь или рискуешь готовый влететь или пользуешься стабильным заработком и с двойной прибылью приближаешься к поставленной цели..

А оно побежало на оффорум визжать,требовать чего-то,да еще и тут обозначился, как безвинно пострадавший.И не довольно еще чем-то,смотри-ка не вышло героем стать.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение xPARAMONx » 23 фев 2012, 21:05

Ё-маё... Ну вы как ДЕТИ!!! :.grin:
Изображение
Изображение
Изображение
Умирать не страшно - страшно не жить...
Мошенник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 03 сен 2011
Откуда: Украина
Репутация: 4

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение xxxDronxxx » 23 фев 2012, 21:13

Knizhnik
ZavulloN..и ты решаешь или рискуешь готовый влететь или пользуешься стабильным заработком и с двойной прибылью приближаешься к поставленной цели..

А оно побежало на оффорум визжать,требовать чего-то,да еще и тут обозначился, как безвинно пострадавший.И не довольно еще чем-то,смотри-ка не вышло героем стать.

Книжник, ты так не ответил на вопрос: ты то тут чего делаешь?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов