Тема не прожила одной минуты

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение Knizhnik » 24 фев 2012, 20:37

DonskoyD Предлагаю встретиться, можно в личку говорить. Фотки потом выставим! ))

Был бы ты умней хоть чуток,я бы попытался тебе хоть что-то объяснить.У тебя - клиника по ходу,непроходимая тупость.Ты это...иди себе...отдыхай,тем более говоришь что настроение повысилось.Понять один хрен не поймешь,не пытайся,так что...иди себе...пока при памяти.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение Золотой клон » 24 фев 2012, 20:39

Господа, все равно путин победит, как бы вы не старались.
пожалейте нервные (тролльские) клетки, они говорят не восстанавливаются. :mrgreen: Просто играйте.
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение sofikor » 24 фев 2012, 20:42

Золотой клонГоспода, все равно путин победит, как бы вы не старались.
пожалейте нервные (тролльские) клетки, они говорят не восстанавливаются. :mrgreen: Просто играйте.


А я вообще за "Мир во всем Мире", хоть меня и послать могут щас :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение DonskoyD » 24 фев 2012, 20:45

Knizhnik
DonskoyD Предлагаю встретиться, можно в личку говорить. Фотки потом выставим! ))

Был бы ты умней хоть чуток,я бы попытался тебе хоть что-то объяснить.У тебя - клиника по ходу,непроходимая тупость.Ты это...иди себе...отдыхай,тем более говоришь что настроение повысилось.Понять один хрен не поймешь,не пытайся,так что...иди себе...пока при памяти.

Зря ты так! Прости меня если я обидел!
"Горе вам, Knizhniki и фарисеи, лицемеры, что
обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и
когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое
худшим вас." Матф.23:15
Идентификация: 1
 
Сообщения: 30
Регистрация: 28 окт 2011
Репутация: 0

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение Золотой клон » 24 фев 2012, 20:47

sofikorА я вообще за "Мир во всем Мире", хоть меня и послать могут щас :.grin:

А зачем же послать? Мы подсознательно тоже все за мир, но повыебываться-то друг на друга надо, особенно в пьятницу, монитор-то он все стерпит...
Зато как в реале встречаются - все белые и пушистые, и один враг админы да Скиффи, заработать панимаешь не дают... :D
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение dastard13 » 25 фев 2012, 06:24

Мда....где ещё увидишь чтоб человек от церкви ругался с человеком от бульдозера...
 
Сообщения: 93
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 3

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение Knizhnik » 25 фев 2012, 06:35

dastard13Мда....где ещё увидишь чтоб человек от церкви ругался с человеком от бульдозера...

Ты что ли на очереди? :.grin:
Просто сей типус,видать кагора вчерась в церкви тиснул и упорол на радостях.Не понятно только:К чему сюда переться? :.grin:
Правка: Knizhnik » 25 фев 2012, 06:49
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение dastard13 » 25 фев 2012, 06:44

Да не, я знаю ты мну не тронешь :crazy:
 
Сообщения: 93
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 3

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение Зорро » 26 фев 2012, 08:12

DonskoyD
Knizhnik
DonskoyD Предлагаю встретиться, можно в личку говорить. Фотки потом выставим! ))

Был бы ты умней хоть чуток,я бы попытался тебе хоть что-то объяснить.У тебя - клиника по ходу,непроходимая тупость.Ты это...иди себе...отдыхай,тем более говоришь что настроение повысилось.Понять один хрен не поймешь,не пытайся,так что...иди себе...пока при памяти.

Зря ты так! Прости меня если я обидел!

Уважаемый DonskoyD! Вас тролят, а вы ведетесь. Всегда помните: "Не мечите бисер перед свиньями" «Первый признак умного человека - с первого взгляду знать, с кем имеешь дело, и не метать бисера . . ." А.С. Пушкин. Это касается всех, когда видите, что вместо аргументов вас начинают оскорблять. :.grin: ИМХО
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение KRAUSS » 26 фев 2012, 11:42

ЗорроУважаемый DonskoyD! Вас тролят, а вы ведетесь. Всегда помните: "Не мечите бисер перед свиньями" «Первый признак умного человека - с первого взгляду знать, с кем имеешь дело, и не метать бисера . . ." А.С. Пушкин. Это касается всех, когда видите, что вместо аргументов вас начинают оскорблять. :.grin: ИМХО

+1. Уважаемый Зорро! Подписываюсь под вашими словами. И спасибо за урок, для меня он так же актуален. Начинаешь многое видеть в другом свете.
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов