Мешок золота за новорожденного теленка весом 99 кг

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Мешок золота за новорожденного теленка весом 99 кг

Сообщение Tuneydec » 20 янв 2016, 14:34

Ну,и конечно сама новость-"Уважаемые заводчики крупного рогатого скота! Первому животноводу, который добьется результата по весу новорожденного теленка = 99 кг, приз - 2000 золотых монет." :.shock
При не хитрых расчетах,мы можем выяснить,что для достижения заданного результата,оба родителя в сумме на момент рождения "теленка",не путать с "телкой" :.grin: ,должны весить,аж 3300 кг . :fool:
Так для расчета:бык(на момент случки должен быть в районе 20,4 ц),а корова(на момент отела,9 ц)-по сути,игра подходит под реалию животноводства.Что это-попытка Администрации ЭК поднять блок животноводства,а с ним и сопутствующий- с/х блок,или это какой то коварный ход конем на пути к .... :unknown: Приглашаю к обсуждению данной темы :.wink:
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Мешок золота за новорожденного теленка весом 99 кг

Сообщение AzamatEX » 20 янв 2016, 15:15

Tuneydecдолжны весить,аж 3300 кг .

В том-то и дело... Не потягаться простому животноводу с коровниками на 2500 голов... В них-то надо "всего" лишь 1800 суммарного веса в кг для результата. Короче, это гонка для "крупняков".
Кстати, ничего фантастичного в весе телёнка 99 кг не вижу. Были и 92.7, даже до 95 вроде бы подпрыгивало. 99 - вопрос времени...
... или вопрос денег. Ну там, обнова типа "особая подкормка для коровы", шоб побырому, кароч...
 
Сообщения: 16
Регистрация: 09 июл 2015
Репутация: 1

Re: Мешок золота за новорожденного теленка весом 99 кг

Сообщение shum » 22 янв 2016, 20:11

В том-то и дело... Не потягаться простому животноводу с коровниками на 2500 голов... В них-то надо "всего" лишь 1800 суммарного веса в кг для результата. Короче, это гонка для "крупняков".
Кстати, ничего фантастичного в весе телёнка 99 кг не вижу. Были и 92.7, даже до 95 вроде бы подпрыгивало. 99 - вопрос времени...
... или вопрос денег. Ну там, обнова типа "особая подкормка для коровы", шоб побырому, кароч...[/quote]
Да забудбте все. у кого есть проапанные коровники и крупные быки потягаются -кто то получит.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Мешок золота за новорожденного теленка весом 99 кг

Сообщение Tuneydec » 22 янв 2016, 20:46

shumДа забудбте все. у кого есть проапанные коровники и крупные быки потягаются -кто то получит.

Так и вопрос в том смысле,что чью лямку то тянит администрация,вроде как к новичкам то это и не относится...А имперы и так вроде как при всем,может и вправду,что то они поставили перед фактом Админам,что те как бы им кусок вроде как отломили от своего пирога,а чтоб дележ был честным,вот вам и конкурс,кто первый, тому и кусок :.grin:
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Мешок золота за новорожденного теленка весом 99 кг

Сообщение shum » 22 янв 2016, 20:56

Так и вопрос в том смысле,что чью лямку то тянит администрация,вроде как к новичкам то это и не относится...А имперы и так вроде как при всем,может и вправду,что то они поставили перед фактом Админам,что те как бы им кусок вроде как отломили от своего пирога,а чтоб дележ был честным,вот вам и конкурс,кто первый, тому и кусок :.grin:[/quote]
я не считал но скорее всего. там межлу ними соревнуха. и есть подозрение что ввзнос минимум 1000 .так что забудь и не думай-пусть соревнуются. Кто то выиграет кто то проиграет -нормально все. корма может подымутся
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Мешок золота за новорожденного теленка весом 99 кг

Сообщение Tuneydec » 26 янв 2016, 00:25

Извени,но считаю,что тут немного обстоят дела по-другому,а именно-взял,Я,например,и вдул-"000",какой-то ,не факт-Девушке,и что,жди меня возле роддома?Так и тут,я согласен,есть -http://www.ageofclones.com/agriculture/animal/cattle/feeder/user/mating- эта хрень,но нет не у кого таких возможностей,а почему,да потому,твоя же Оксаночка,нагло врет,хочешь верь,хочешь-------------ПРОВЕРЬ,и еще,спроси ее,кто с ней в первом КВН участвовал,пусть назовет -ник..
А вообще,ребят-Всем Удачи,и всех благ Насущных,Вам и Вашим родителям,помните-кто ВЫ,и что Они для Вас!
Удачи,Всем!
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Мешок золота за новорожденного теленка весом 99 кг

Сообщение OkcaHo4ka » 26 янв 2016, 07:01

TuneydecИзвени,но считаю,что тут немного обстоят дела по-другому,а именно-взял,Я,например,и вдул-"000",какой-то ,не факт-Девушке,и что,жди меня возле роддома?Так и тут,я согласен,есть -http://www.ageofclones.com/agriculture/animal/cattle/feeder/user/mating- эта хрень,но нет не у кого таких возможностей,а почему,да потому,твоя же Оксаночка,нагло врет,хочешь верь,хочешь-------------ПРОВЕРЬ,и еще,спроси ее,кто с ней в первом КВН участвовал,пусть назовет -ник..
А вообще,ребят-Всем Удачи,и всех благ Насущных,Вам и Вашим родителям,помните-кто ВЫ,и что Они для Вас!
Удачи,Всем!

Ничего не поняла)))...кто и что врёт? и какой КВН ? )))
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Мешок золота за новорожденного теленка весом 99 кг

Сообщение shum » 03 мар 2016, 08:15

я вообще ни хера не понял.
ты сам то хотьь понимаешь чего пишешь?
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Мешок золота за новорожденного теленка весом 99 кг

Сообщение Sahaliar » 04 мар 2016, 13:42

😂😂😂 Я, прочитав, понял, что ОkсаНо4ka- это девушка, или нет (автор ставит под сомнение), кто-то дальше "вдул" и не хочет идти к роддому. А КВН- это сам процесс. А Ник- это тот, кто "вдул". И теперь надо вспомнить Ника
Извините, не хочу выглядеть хамом, примите как юмор
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Re: Мешок золота за новорожденного теленка весом 99 кг

Сообщение Comprender » 08 мар 2016, 08:55

Ты укуренный... Только и всего.
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron