Рапсодия для американских негров

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Рапсодия для американских негров

Сообщение ftime » 04 апр 2016, 09:00

и новой пирамиды похоже уже никогда не будет, по причинам 1 админы боятся, 2 доверие к ним подорвано.. хотя, если бы состоялся старт новой пирамиды и соответственно приток денег, это может могло бы и сработать, а сейчас игра болото одно, драконы еще не вышли но уже морально устарели)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Рапсодия для американских негров

Сообщение Scavenger » 04 апр 2016, 12:17

ftimeи новой пирамиды похоже уже никогда не будет, по причинам 1 админы боятся, 2 доверие к ним подорвано.. хотя, если бы состоялся старт новой пирамиды и соответственно приток денег, это может могло бы и сработать, а сейчас игра болото одно, драконы еще не вышли но уже морально устарели)


Просто ради интереса - у Вас какой порядковый номер в общем рейтинге у самого крепкого из аккаунтов?
У меня самая высокая позиция 14.

Уж слишком Ваши рассуждения напоминают притчу о слепых и слоне.
Причём, создаётся ощущение, что Вам там досталась для ощупывания тыльная часть где-то под хвостом... :unknown:
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Рапсодия для американских негров

Сообщение ftime » 04 апр 2016, 14:47

Просто ради интереса - у Вас какой порядковый номер в общем рейтинге у самого крепкого из аккаунтов?
У меня самая высокая позиция 14.
Ну и в каком месте пирамида?) Даже если у вас рейтинг номер 1 ее там все равно нет. Пирамида была первые года, когда поток входящих денег, намного превосходил поток выводимых денег, поэтому игра могла обеспечивать хорошие выплаты, этого уже давно нет. Да и мощности порезали, поскольку выплачивать нечем, но новой пирамиды никто не создавал, более того, они не хотят этого делать, поскольку бояться растерять вас, оставшихся дойных коров) Мало мало но деньги на "драконов-коноплю" вы тратите, ну Коле хватает на жизнь. Теоретически, она может снова возникнуть, если вдруг тысячи игроков начнут активно строится, но как вы верно заметили, мощности порезаны, то бишь ощутимого дохода не дают, поэтому скорее всего никто этого делать не будет.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Рапсодия для американских негров

Сообщение Scavenger » 04 апр 2016, 18:36

ftime Пирамида была первые года, когда поток входящих денег, намного превосходил поток выводимых денег, поэтому игра могла обеспечивать хорошие выплаты, этого уже давно нет.


Я не настолько близок к Николаю чтобы он мне доверил просмотр своей бухгалтерии. Скажу больше - за последовательную критику политики Партии и за частые споры с Пендалем у меня не отжали пока что разве только сами аккаунты, а так - всё в банах и на форуме и в чатах и даже банк отобрали, но тем не менее могу заверить - единой пирамиды в ЗК не было никогда и сейчас её естественно нет. Было множество маленьких взаимосвязанных пирамидок в каждую из которых можно было попытаться вклиниться. Бесплатно это ни тогда, ни сейчас не получалось и всегда была вероятность оказаться в радостном братстве лохов несмотря ни на какие хиутрые расчёты. Причём вероятность хапнуть большой куш на очередных махинациях всегда была прямо пропорциональна количеству вкладываемого золота. Которое всегда можно было и пропукать при неудачных раскладах. ЗК - не кассовое окошко в банке для выдачи дивидендов. Это - игра, в которой можно выиграть или можно проиграть, но при любом раскладе фонтан адреналина гарантирован.

ftime если вдруг тысячи игроков начнут активно строится,


Давно начали и вовсю продолжают. Батракам же не запрещён просмотр ленты событий. Полюбопытствуйте на ярмарке и на бирже как разлетаются стройматериалы.

ftime мощности порезаны, то бишь ощутимого дохода не дают


Это у кого как :)
Правка: Scavenger » 05 апр 2016, 00:54
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Рапсодия для американских негров

Сообщение ftime » 04 апр 2016, 19:40

Я не настолько близок к Николаю чтобы он мне доверил просмотр своей бухгалтерии.
Вся бухгалтерия на виду, как только выходящие деньги стали превышать входящие, так все и стали резать.

даже банк отобрали, но тем не менее могу заверить - единой пирамиды в ЗК не было никогда и сейчас её естественно нет.
Клон рос как стандартная пирамида, пирамида это когда выплаты идут за счет входящих людей

Финансовая пирамида — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников.


Далее пирамида пошла к краху (деньги входящих перестали покрывать доходы существующих участников), они сделали неск блоков, что дало денег, но в целом не помогло и тогда решили ввести военку, как выход из пирамидального состояния.. это так же не помогло и не поможет, поскольку специфика игры другая совершенно. Сейчас они делают драконов, ну как способ взять немного денег может и пойдет, как принцип игры, оно все там же.

Причём вероятность хапнуть большой куш на очередных махинациях всегда была прямо пропорциональна количеству вкладываемого золота.
Да методы вытягивания денег.

Давно начали и вовсю продолжают. Батракам же не запрещён просмотр ленты событий. Полюбопытствуйте на ярмарке и на бирже как разлетаются стройматериалы.
Как замечательно вас ждет великое будущее)

Это у кого как :)
Об этом уже писалось, под вас сжигают входящих, может вам это идет впрок но игре это точно впрок не идет)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Рапсодия для американских негров

Сообщение Sahaliar » 06 апр 2016, 04:17

Мне это начинает напоминать оф форум:есть flime, который, как я понял, поправьте если не так, ничего в игре не имеет, и, соответственно, поверхностно критикует игру, и есть серьезные игроки, которые размазывают его посылы. У меня 126 позиция ака. Чем не реклама для новичков?)))
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Re: Рапсодия для американских негров

Сообщение Rebellion4U » 06 апр 2016, 07:44

Наконец то можно адресно стать наставником пришедшему в игру знакомому. Странно, что это не было доступно с начала наставничества.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Рапсодия для американских негров

Сообщение Comprender » 06 апр 2016, 15:06

Rebellion4UНаконец то можно адресно стать наставником пришедшему в игру знакомому. Странно, что это не было доступно с начала наставничества.



Делать всё через *опу, а потом допиливать напильником, забанив попутно кучу народа за комментарии вводимого непотребства - отличительная черта последних нововведений... С тайниками также мучились, еле родили... :D
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Re: Рапсодия для американских негров

Сообщение ftime » 06 апр 2016, 15:53

отличительная черта последних нововведений...
поскольку при существующей массе построек, нововведения по сути ничего не меняют.. собственно вся игра сейчас интересна именно этим, админы напоминают обьезьяну, схватившую апельсин в ящике) "нововведения" это маленькие блочки, которые развитые акки строят на игровую валюту (фантики) почти ничего не вводя в игру. Они же зарабатывают... вот почитайте номер 12 и 120.. мне кажется содружество этих номеров и админов вполне органично, ибо их обьединяет отсутствие мозга)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Рапсодия для американских негров

Сообщение Sahaliar » 07 апр 2016, 09:03

Ну ну. Я лишь высказал предположение и попросил поправить если что не так. И у 12 и у меня(120) логические цепочки как раз присутствуют. У вас, как игрока с несостоявшимся аком или вообще без оного(поправьте если не так) из-за недостатка знаний вследствие отсутствия игрового опыта( поправьте если не так) налицо одни аллегории(обезьяники с апельсинами и пр.) как способ придать вес своим умозаключениям и какие-то непонятные выводы об отсутствии мозгов по причине нахождения в номерах с двойкой в рейтинге.
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron