Рапсодия для американских негров

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Рапсодия для американских негров

Сообщение ftime » 07 апр 2016, 13:40

И у 12 и у меня(120) логические цепочки как раз присутствуют.
я вам и ответил что 1-120 и сьедают всю прибыль и можно дальше плодить драконов.. они же ясно пишут что все ок? все кто понаделал в прошлом аки, они более менее в порядке, админы так же пишут что будут работать на них)) ну пусть делают)

налицо одни аллегории(обезьяники с апельсинами и пр.) как способ придать вес своим умозаключениям
админы пытаются решить ситуацию способом, который не даст решения, так же как обьезьяна с бананом в руке, не может вытащить руку из ящика... а какой у кого акк, какое это имеет влияние на этот процесс)

и какие-то непонятные выводы об отсутствии мозгов по причине нахождения в номерах с двойкой в рейтинге.
я просто не хочу их обижать, не стал цитировать
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Рапсодия для американских негров

Сообщение shum » 07 апр 2016, 15:57

Так ведь вроде не мешает никто никому вложить денег и быстро войти в ряд от 12 до 120.
Собственно ,именно вложениями туда и входили.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Рапсодия для американских негров

Сообщение ftime » 08 апр 2016, 10:03

shumТак ведь вроде не мешает никто никому вложить денег и быстро войти в ряд от 12 до 120.
Собственно ,именно вложениями туда и входили.
я всем говорю, вложитесь побольше, это дает отличное развлечение)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Рапсодия для американских негров

Сообщение ftime » 08 апр 2016, 10:05

Ферма соседи сделала рестарт через 5 лет, собственно пирамида клона зашла в тупик, тоже примерно через 5 лет.. однако... благодаря гению Коли, одежда-конопля-драконы вытащат игру)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron