Торговая гильдия

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: торговая гильдия

Сообщение starlife84 » 24 фев 2012, 07:26

Я думал тут про торговую гильдию что то пишут, ошибся, оказывается про красотку 777 :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 45
Регистрация: 11 янв 2012
Репутация: 7

Re: торговая гильдия

Сообщение Krasotka777 » 24 фев 2012, 20:10

ну знаете ли. столько всего интересного. вот не пойму только чего все бесятся то? Вот вы тут все такие разные... один обратил внимание, что мы возможно лошади, ибо ржем, а другой в жопу послал. Да, сколько людей столько и мнений. Сколько уже всего тут написано. Я раскрою тайну. В вашем сообществе не хватало кота-баламута. так вот Красотка777 это именно такое существо... Можно издеваться со всех сторон и бесполое и тупое и самодовольное и никого в грош не ценит... ну что ж, собаки лают... караван идет... Я бы вам личку дал на оффе почитать, нк столько всего пишут... А я все равно забочусь о Вас, помогаю, подсказываю. БОГОВ ПРИВЛЕКАЮ. Вот, есть уверенность что ЗЛАК БУДЕТ ДЕШЕВЕТЬ. Есть и все. А так,- пожалуйста... Единственное, что ALexander1988 - вы очень четко подметили состояние человеческих душ. Примерно такие же выходят на улицы и пытаются свергнуть ВВП. Ну да, конечно за 10 лет пенсия в долларах выросла только в 6 раз, а купить хватает только на новый ФОРД. Ну-ка нах его. Нах партию жуликов и воров... НАХ ВСЕХ. КРАСОТКУ НАХ. Мы, рождены чтоб сказку сделать былью.... Удачи тем хамам, грубиянам и ТУПИЦАМ, которых здесь большинство, как и оффлайн. НО, вот что я скажу. СЛУШАЙТЕ МЕНЯ И У ВАС БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО.
 
Сообщения: 62
Регистрация: 25 дек 2011
Репутация: 3

Re: торговая гильдия

Сообщение Золотой клон » 24 фев 2012, 20:18

нах ЗЕВСА. Даже не читал, много букав. Пиши кратко - будешь сестрой (братом) таланта.
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: торговая гильдия

Сообщение Krasotka777 » 24 фев 2012, 21:42

starlife84Я думал тут про торговую гильдию что то пишут, ошибся, оказывается про красотку 777 :.grin:

так тут люди жалуются, что БУКАВ МНОГО.(см. предыдущий пост), а вы хотите чтоб название топика с содержанием совпадало. Вы вообще. :yes:
 
Сообщения: 62
Регистрация: 25 дек 2011
Репутация: 3

Re: торговая гильдия

Сообщение cergei72 » 25 фев 2012, 19:46

Krasotka777ну знаете ли. столько всего интересного. вот не пойму только чего все бесятся то? Вот вы тут все такие разные... один обратил внимание, что мы возможно лошади, ибо ржем, а другой в жопу послал. Да, сколько людей столько и мнений. Сколько уже всего тут написано. Я раскрою тайну. В вашем сообществе не хватало кота-баламута. так вот Красотка777 это именно такое существо... Можно издеваться со всех сторон и бесполое и тупое и самодовольное и никого в грош не ценит... ну что ж, собаки лают... караван идет... Я бы вам личку дал на оффе почитать, нк столько всего пишут... А я все равно забочусь о Вас, помогаю, подсказываю. БОГОВ ПРИВЛЕКАЮ. Вот, есть уверенность что ЗЛАК БУДЕТ ДЕШЕВЕТЬ. Есть и все. А так,- пожалуйста... Единственное, что ALexander1988 - вы очень четко подметили состояние человеческих душ. Примерно такие же выходят на улицы и пытаются свергнуть ВВП. Ну да, конечно за 10 лет пенсия в долларах выросла только в 6 раз, а купить хватает только на новый ФОРД. Ну-ка нах его. Нах партию жуликов и воров... НАХ ВСЕХ. КРАСОТКУ НАХ. Мы, рождены чтоб сказку сделать былью.... Удачи тем хамам, грубиянам и ТУПИЦАМ, которых здесь большинство, как и оффлайн. НО, вот что я скажу. СЛУШАЙТЕ МЕНЯ И У ВАС БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО.

Опять ЗЕвСЫ обосрались с прогнозами...злаков
 
Сообщения: 60
Регистрация: 16 янв 2012
Репутация: -4

Re: торговая гильдия

Сообщение Золотой клон » 25 фев 2012, 21:19

Зевсам не ведомы пути Аццов. Предлагаю Красотке взять себе в кумиры св. Николая.
Больше шансов будет на удачные прогнозы.
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: торговая гильдия

Сообщение Зорро » 26 фев 2012, 08:31

Krasotka777ну знаете ли. столько всего интересного. вот не пойму только чего все бесятся то? Вот вы тут все такие разные... один обратил внимание, что мы возможно лошади, ибо ржем, а другой в жопу послал. Да, сколько людей столько и мнений. Сколько уже всего тут написано. Я раскрою тайну. В вашем сообществе не хватало кота-баламута. так вот Красотка777 это именно такое существо... Можно издеваться со всех сторон и бесполое и тупое и самодовольное и никого в грош не ценит... ну что ж, собаки лают... караван идет... Я бы вам личку дал на оффе почитать, нк столько всего пишут... А я все равно забочусь о Вас, помогаю, подсказываю. БОГОВ ПРИВЛЕКАЮ. Вот, есть уверенность что ЗЛАК БУДЕТ ДЕШЕВЕТЬ. Есть и все. А так,- пожалуйста... Единственное, что ALexander1988 - вы очень четко подметили состояние человеческих душ. Примерно такие же выходят на улицы и пытаются свергнуть ВВП. Ну да, конечно за 10 лет пенсия в долларах выросла только в 6 раз, а купить хватает только на новый ФОРД. Ну-ка нах его. Нах партию жуликов и воров... НАХ ВСЕХ. КРАСОТКУ НАХ. Мы, рождены чтоб сказку сделать былью.... Удачи тем хамам, грубиянам и ТУПИЦАМ, которых здесь большинство, как и оффлайн. НО, вот что я скажу. СЛУШАЙТЕ МЕНЯ И У ВАС БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО.

Ой только не надо еще политику в игру тащить, а то мы здесь вообще передеремся :hunter:
А по поводу Krasotka777 - я имею в виду ее женскую половину. Забавно, мило и она мне нравится :rose:
Мужики! Не забывайте скоро 8 марта!
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Re: торговая гильдия

Сообщение svoy7 » 27 фев 2012, 18:18

Krasotka777ну знаете ли. столько всего интересного. вот не пойму только чего все бесятся то? Вот вы тут все такие разные... один обратил внимание, что мы возможно лошади, ибо ржем, а другой в жопу послал. Да, сколько людей столько и мнений. Сколько уже всего тут написано. Я раскрою тайну. В вашем сообществе не хватало кота-баламута. так вот Красотка777 это именно такое существо... Можно издеваться со всех сторон и бесполое и тупое и самодовольное и никого в грош не ценит... ну что ж, собаки лают... караван идет... Я бы вам личку дал на оффе почитать, нк столько всего пишут... А я все равно забочусь о Вас, помогаю, подсказываю. БОГОВ ПРИВЛЕКАЮ. Вот, есть уверенность что ЗЛАК БУДЕТ ДЕШЕВЕТЬ. Есть и все. А так,- пожалуйста... Единственное, что ALexander1988 - вы очень четко подметили состояние человеческих душ. Примерно такие же выходят на улицы и пытаются свергнуть ВВП. Ну да, конечно за 10 лет пенсия в долларах выросла только в 6 раз, а купить хватает только на новый ФОРД. Ну-ка нах его. Нах партию жуликов и воров... НАХ ВСЕХ. КРАСОТКУ НАХ. Мы, рождены чтоб сказку сделать былью.... Удачи тем хамам, грубиянам и ТУПИЦАМ, которых здесь большинство, как и оффлайн. НО, вот что я скажу. СЛУШАЙТЕ МЕНЯ И У ВАС БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО.

А Чё репутация -3 ??????
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: торговая гильдия

Сообщение Krasotka777 » 27 фев 2012, 21:43

так тут всем правда матка глаза колит. никто не хочет признать что я самая самая КРАСОТКА. вот и все. а посмотреть то кто поставил нельзя. нет чтоб откровенно написали. ТЕБЕ МИНУС ОТ МЕНЯ. Все прячутся за никами и т.д. и т.п. Вот может хоть скиффи плюсик поставит)))
 
Сообщения: 62
Регистрация: 25 дек 2011
Репутация: 3

Re: торговая гильдия

Сообщение Alexander1988 » 28 фев 2012, 05:19

Krasotka777так тут всем правда матка глаза колит. никто не хочет признать что я самая самая КРАСОТКА. вот и все. а посмотреть то кто поставил нельзя. нет чтоб откровенно написали. ТЕБЕ МИНУС ОТ МЕНЯ. Все прячутся за никами и т.д. и т.п. Вот может хоть скиффи плюсик поставит)))

Продолжение тут: viewtopic.php?f=9&t=759#p10897
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron