Торговая гильдия

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: торговая гильдия

Сообщение Брокер » 21 фев 2012, 11:55

ggenry... Наверное не только меня раздражает ваша манера общения, самомнение, скрытое и явное хвастовство, пренебрежение другими. Страшно представить вашу пафосность и типо избранность в реале...

Это справдливо относится и к персоне ХелпМакс, но не думаю, что в реале они так авторитетны
Идентификация: 1
 
Сообщения: 35
Регистрация: 04 янв 2012
Откуда: Россия, Пермский край
Репутация: 1

Re: торговая гильдия

Сообщение MrDron » 21 фев 2012, 12:02

ggenryKrasotka777, как же уже достали вы. :ireful: Наверное не только меня раздражает ваша манера общения, самомнение, скрытое и явное хвастовство, пренебрежение другими. Страшно представить вашу пафосность и типо избранность в реале...
Будьте скромнее, и к вам потянутся люди... Хотя кому я это говорю...

+100500
Идентификация: 1
 
Сообщения: 81
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 3

Re: торговая гильдия

Сообщение inokzabolotya1 » 21 фев 2012, 12:23

MrDron
ggenryKrasotka777, как же уже достали вы. :ireful: Наверное не только меня раздражает ваша манера общения, самомнение, скрытое и явное хвастовство, пренебрежение другими. Страшно представить вашу пафосность и типо избранность в реале...
Будьте скромнее, и к вам потянутся люди... Хотя кому я это говорю...

+100500


Нет тупее существа на Земле, чем то, которое думает что имеет превосходство над другими! (Krasotka777 Вас касается).
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: торговая гильдия

Сообщение KRAUSS » 21 фев 2012, 12:53

Krasotka777мы вдвоем играем))))и вот сейчас сидим тут и ржем над всем этим)))

Вы что лошади?
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: торговая гильдия

Сообщение cergei72 » 21 фев 2012, 12:58

KRAUSS
Krasotka777мы вдвоем играем))))и вот сейчас сидим тут и ржем над всем этим)))

Вы что лошади?

:good:
 
Сообщения: 60
Регистрация: 16 янв 2012
Репутация: -4

Re: торговая гильдия

Сообщение Alexander1988 » 21 фев 2012, 13:40

Народ, стесняюсь спросить - вы что завидуете что-ли?)) Да ладно вам, большинство людей начинают с нуля, а потом достигают практически любых результатов и всё дело только в мышлении человека, его отношении к себе и к окружающему миру. Если постоянно двигаться вперёд, изучать что-то новое, ставить перед собой цели и достигать их - то можно добиться практически чего угодно.
Не нужно завидовать, соревноваться с кем то, придумывать всякие отговорки - нужно просто делать своё дело.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: торговая гильдия

Сообщение AlekseiVelikii » 21 фев 2012, 13:48

Alexander1988Народ, стесняюсь спросить - вы что завидуете что-ли?)) Да ладно вам, большинство людей начинают с нуля, а потом достигают практически любых результатов и всё дело только в мышлении человека, его отношении к себе и к окружающему миру. Если постоянно двигаться вперёд, изучать что-то новое, ставить перед собой цели и достигать их - то можно добиться практически чего угодно.
Не нужно завидовать, соревноваться с кем то, придумывать всякие отговорки - нужно просто делать своё дело.

ИМХО завидовать чему?Безтактности?или через мерному хамству?Или .....?чему завидовать и главный вопрос кому?
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: торговая гильдия

Сообщение KRAUSS » 21 фев 2012, 14:13

Alexander1988Народ, стесняюсь спросить - вы что завидуете что-ли?)) Да ладно вам, большинство людей начинают с нуля, а потом достигают практически любых результатов и всё дело только в мышлении человека, его отношении к себе и к окружающему миру. Если постоянно двигаться вперёд, изучать что-то новое, ставить перед собой цели и достигать их - то можно добиться практически чего угодно.
Не нужно завидовать, соревноваться с кем то, придумывать всякие отговорки - нужно просто делать своё дело.

Это вопрос к кому? Конечно можно достичь многого. Только у людей, типа красотки777, зашкаливает самомнение. И что проглотить, пройти мимо, не посмотреть на того, кто там плюет на всех и вся, ставя себя в своих высказываниях выше других? (да да красотка777, это к вам - читать и при этом ржать много стоит)
Что честь потеряли? В этой игре есть люди, которые достаточно много развились, но не ставят же они себя выше других.
Есть категория людей, которые почувствовав запах денег, начинают сами себе накручивать айкью и кичиться этим. Почитайте топики, как люди показывают какие они умные и красивые, а вокруг себя они видят лишь быдло, которое, по их мнению, не может шевелить мозгами.
А дело мы сделаем. Потом.
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: торговая гильдия

Сообщение pretor » 22 фев 2012, 16:42

И меня эта парочка со своим чмошником зевсом запарила уже, шли бы красотка777 вы оба в жопу (к зевсу конечно)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: торговая гильдия

Сообщение parampapam » 22 фев 2012, 18:09

pretorИ меня эта парочка со своим чмошником зевсом запарила уже, шли бы красотка777 вы оба в жопу (к зевсу конечно)

:good: :mrgreen: :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron