прикольно получить пинок под зад :)

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: прикольно получить пинок под зад :)

Сообщение MyClones » 19 фев 2012, 23:30

Да было за что тебя банить в рамках Правил форума. Просто бесит то, что мудераторы сами либо не понимают, либо вообще не читали сих Правил.

ЗЫ: В личке почитай, только нигде не распространяйся - не хватало мне еще их учить банки метать. :.twisted:
Из Клона ушел в этот проект, чего и Вам желаю.
Молодой, аналогично прибыльный близнец.
Многогранный проект для отдыха и заработка.
Не хватает на поднятие статуса?
 
Сообщения: 31
Регистрация: 29 янв 2012
Репутация: 3

Re: прикольно получить пинок под зад :)

Сообщение parampapam » 20 фев 2012, 09:58

Золотой клон --- заведи себе ник на оффе Залотой клон - или это тоже будет товарным знаком? :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: прикольно получить пинок под зад :)

Сообщение Lex888 » 20 фев 2012, 12:14

parampapamЗолотой клон --- заведи себе ник на оффе Залотой клон - или это тоже будет товарным знаком? :lol:


Мозгов себе завели мудило конченное! Блять теперь буду тебя пидрилу гнобить тут всегда. И похуй мне, кто там что подумает, но такая мразота, как ты должна быть наказана. :yes:
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: прикольно получить пинок под зад :)

Сообщение Золотой клон » 20 фев 2012, 12:24

Чего-то не туда всех понесло. А как закрыть тему для ответов, не могу найти эту опцию?
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: прикольно получить пинок под зад :)

Сообщение Auca » 20 фев 2012, 13:10

По идее, Золотой Клон - это не товарный знак, а персонаж игры, каковыми мы все играем. :mrgreen: Но поскольку админы принимают такой ник за "введение в заблуждение", то только менять (ну не надо расстраивать наших родимых). "Золотой Клоник", "Золотой Клоняра" и т.п. Тут уже, я думаю, будет не к чему придраться. :roll:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: прикольно получить пинок под зад :)

Сообщение sofikor » 20 фев 2012, 13:24

"Златый Клонище" думаю их устроит
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: прикольно получить пинок под зад :)

Сообщение Золотой клон » 20 фев 2012, 13:43

AucaПо идее, Золотой Клон - это не товарный знак, а персонаж игры, каковыми мы все играем. :mrgreen: Но поскольку админы принимают такой ник за "введение в заблуждение", то только менять (ну не надо расстраивать наших родимых). "Золотой Клоник", "Золотой Клоняра" и т.п. Тут уже, я думаю, будет не к чему придраться. :roll:


Да вот я тоже думаю как слова "Золотой Клон" могут быть товарным знаком? Для меня товарный знак всегда был определенным образом нарисованный логотип, например:
Безымянный333.png


но просто слова "Золотой Клон" как можно зарегистрировать в качестве товарного знака?

..в заблуждение тоже никого не хотел вводить - играю достаточно давно, ламерских вопросов не собирался задавать и уж тем более косить под администрацию проекта или техперсонал.
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: прикольно получить пинок под зад :)

Сообщение lordK » 21 фев 2012, 06:57

Lex888
parampapamЗолотой клон --- заведи себе ник на оффе Залотой клон - или это тоже будет товарным знаком? :lol:


Мозгов себе завели мудило конченное! Блять теперь буду тебя пидрилу гнобить тут всегда. И похуй мне, кто там что подумает, но такая мразота, как ты должна быть наказана. :yes:


хватит засорять чужие темы, в ЛС свои отношения выясняйте.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 45
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 2

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов