Если не работают

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Если не работают

Сообщение ftime » 25 сен 2015, 17:24

Практика, это критерий истины! :.grin:
да и именно академическая наука, которая в буквальном смысле не практична и создает самое значимое.. я вам выше об этом и написал

Все остальное это лишь болтология
Зачем же вы тогда пишите здесь?

Про западные и восточные цивилизации давай не будем демагогией заниматься...
Это не демагогия это факты, а вам, если вы мало знаете, лучше подучится)

Как говорил Генри Форд «По правде говоря, я не люблю деньги, но они успокаивают мои нервы».
Я знаю его внука, он следует совсем другой философии) Да и Форд достиг успеха поскольку не следовал тупому практицизму.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Если не работают

Сообщение Accord » 25 сен 2015, 17:31

Зачем же вы тогда пишите здесь?

Я пишу, чисто поболтать! А Вы зачем пишите, а главное для кого? Для таких как я, чтобы поболтать, на те или иные темы, не так ли? Это ведь форум, он для этого и создан!)) Вы ведь не можете применить на практике свою писанину, соответственно это болтология!

Я знаю его внука, он следует совсем другой философии) Да и Форд достиг успеха поскольку не следовал тупому практицизму.
Странно да, но он ведь представитель западной цивилизации. Соответственно там не все так однозначно как Вы себе представляете, зная "много" :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Если не работают

Сообщение ftime » 25 сен 2015, 17:36

Для таких как я, чтобы поболтать, на те или иные темы, не так ли?
нет вы ошиблись я всегда пишу рассчитывая на приход разумных людей, их мало но они есть.. втрое что ваша болтовня иногда помогает мне оттенить нек аспекты

Вы ведь не можете применить на практике свою писанину, соответственно это болтология!
могу почему нет.. вам не стоит писать от моего имени и вам стоит относится уважительно, иначе я не буду общаться с вами

Странно да, но он ведь представитель западной цивилизации.
Вы просто мало знаете о Форде, его идеи были намного шире, чем производство автомобилей
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Если не работают

Сообщение Accord » 25 сен 2015, 17:43

Вы просто мало знаете о Форде, его идеи были намного шире, чем производство автомобилей

Я читал про форда, "Моя жизнь, мои достижения" "Форд и Сталин-о том как жить по человечески" С его идеями я знаком!
могу почему нет.. вам не стоит писать от моего имени и вам стоит относится уважительно, иначе я не буду общаться с вами
Где Вы можете применить их на практике, относительно клона? Ведь именно про его структуру идет речь? Может у Вас есть свой проект?! Если нет, то почему я Вам должен верить, вы обычный "проходимец"...коих тут на форуме, может быть масса! Ничего личного...
Правка: Accord » 25 сен 2015, 17:46
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Если не работают

Сообщение ftime » 25 сен 2015, 17:45

хорошо наше общение закончено)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Если не работают

Сообщение ftime » 26 сен 2015, 14:52

Уважаемые игроки! До конца февраля 2016 года будет работать увеличенное социальное пособие для молодых жителей виртуального мира клонов. Размер государственного социального пособия увеличен на 40%.
инфляция в игре, обесценивание клонов и прочего неизбежна, только сейчас это делается искусственно, из жадности, я предполагаю.. разрешить продажу клонов и падение цены.. нет лучше закрыть рынок.. то закрыть, это закрыть, ну и продолжать мусолить в таком духе.. но цену все равно приходится снижать, поскольку либо падает цена собственности внутри игры, либо будет падаеть курс валюты, а в другом случае, приток денег в игру не возможен
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron