Конопля наносит удар

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 20 сен 2015, 10:51

о у меня репутация в минус пошла)) что о новое) думаю в минус я уйду неограниченно)) правда и горе собеседники тоже)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 20 сен 2015, 11:32

HappyMedium

Еще возможна связь одежды и работоспособности потребляемой каждые сутки клонами... Корабли могут получить новые характеристики, более маневренными быть, к примеру... Эликсир здоровья и прочие новые эликсиры могут производиться по альтернативному пути, с использованием конопляного масла. Новые производственные предприятия могут быть созданы в АЕ и Княжествах - производство конопляного масла холодного отжима. Вообще, раньше на основе этого растения производилось более 60% лекарственных средств, а его производство намного более рентабельно чем хлопок.


Расход конопли на ставшими временными корабли это +
Элексиры +
С одеждой не понятно, если одежда будет изнашиваться тогда +
Производственные предприятия коноплеводства в АЕ и княжествах 1 ур, вот о чем моя эта заметка +

То бишь, все же новый ресурс ввели, хотя это намного слабее, но кое что.. Ресурс, который будет поглощаться корабли-элексиры-одежда... это примерно как зерно, ну и вопрос масштабов ресурса, если например масштаб его использования будет 20% от обьема игровых мощностей, ну вот на 20% оживления даст.. может быть в чем то и неплохое решение.. далее вводится еще один ресурс на 20% и старые мощности нивелируются на 40% итп. С другой стороны, уже были блоки охота и проч.. смотря как все это будет исполнено, посомтрим

Николай спокойнее стал, это правильно) Вся игра это математика и дергаться туда сюда, с потолка клепая новые блоки толку нет..

Так же прошу обратить ваше внимание на эту фразу

а его производство намного более рентабельно чем хлопок
После того как акции какао они фактич остановили торговлю и поскольку подвижный ум не знает покоя, господа не исключено.. не исключено что скоро мы услышим о грандиозном проекте выращивания конопли (хлопка, батата, фабрики макаронов имени Крупской итп) в доминикане... так что готовьте деньги на новые акции, если что)) Будут показаны первые ростки конопли, с любовью высаженные в уникальном климате итп.. Ну и все делается ради благих целей конечно.. с др стороны как то на ум подло приходит а не растят ли они ее уже там давным давно)) судя по нарезкам в игре все может быть.. все может быть..)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Aleksa » 20 сен 2015, 12:07

ftimeо у меня репутация в минус пошла)) что о новое) думаю в минус я уйду неограниченно)) правда и горе собеседники тоже)

Да у вас и так вся жизнь посвящена тому, чтобы нагадить другим побольше :lol:
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Accord » 20 сен 2015, 12:38

Да причем тут "нагадить"? Мне одно непонятно, для кого пишется весь этот "опус"? На этот форум приходят одни и те же люди, которым как был клон интересен, так и остается! Мало того, сюда не новички приходят. Ладно бы, была посещаемость большая. Что хочет добиться автор, этими статьями? Или автору, вне "системы" как он сказал, виднее? :.grin: Сейчас вообще модная фишка, вне "системы" везде быть! :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 20 сен 2015, 12:52

AccordДа причем тут "нагадить"? Мне одно непонятно, для кого пишется весь этот "опус"? На этот форум приходят одни и те же люди, которым как был клон интересен, так и остается!
Тут находятся так же и те, кто негативно относится к клону, так что вы поторопились писать от имени всех. Пишу я и хорошее о клоне, но если вам не нравится, вы можете не читать, так же как и Алекса, вас же никто не принуждает к этому? Или все же вас что то принуждает?)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Accord » 20 сен 2015, 13:00

Нет, тут находятся те, кто еще играет в клон и те, кому уже пох! Тут никогда не было негативно к нему относящихся, тут были те, кто был не доволен теми или иными изменениями, но даже они так не извращаются в написании "опуса". Хотя у них и активы в игре есть, которых у Вас нет как я понял, но Вы то вне "системы":lol:
Правка: Accord » 20 сен 2015, 13:05
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 20 сен 2015, 13:05

AccordНет, тут находятся те, кто еще играет в клон и те, кому уже пох! Тут никогда не было негативно к нему относящихся, тут были те, кто был не доволен теми или иными изменениями, но даже они так не извращаются в написании "опуса". Хотя у них и активы в игре есть, которых у вас нет как я понял, но вы то вне "системы":lol:
Есть и те, кто относятся негативно например, хозяин форума и он не играет, поскольку его акк тупо заблокировали. Я в клон играю, а пишу то, что считаю нужным, а вы можете не читать, если вам не нравится, у вас есть замечательный официальный форум где вы можете читать или писать, еще раз - что вы забыли в моей теме? Если вам так активно не нравится, так подите вон отсюда)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Accord » 20 сен 2015, 13:11

Хозяин форума и начал относится к нему негативно, как только, стало нужно кормить клонов и как только его заблокировали! А когда то, хозяин форума строил цепи из клонов, получая доходы, скорее всего перекрывающие среднестатистический заработок по месту работы! :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 20 сен 2015, 13:14

AccordХозяин форума и начал относится к нему негативно, как только, стало нужно кормить клонов и как только его заблокировали! А когда то, хозяин форума строил цепи из клонов, получая доходы, скорее всего перекрывающие среднестатистический заработок по месту работы! :.grin:
Это его решение и его право, вы что хотите его оспорить? Вполне естественно, когда человеку админы банят акк и продают все имущество с аукциона, как он должен к ним относится? Они мошенники, о чем ясно написано в его теме и что действительно так.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Accord » 20 сен 2015, 13:18

Естественно, так же и его право подать на них в суд! Раз он этого не сделал, то как я уже сказал выше, забил! Остальные играют, приспосабливаясь к новым условиям.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов