Конопля наносит удар

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Accord » 20 сен 2015, 15:58

Единственное, что она с вводом-выводом денег
Вот в этом и разница, что основной интерес этой "игры" деньги! Которых на всех не хватает! А "поднимают" их те, кто больше вложил, под них грубо говоря все затачивается. Это правильно!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 20 сен 2015, 16:07

А "поднимают" их те, кто больше вложил, под них грубо говоря все затачивается.
Скорее всего это вторая их стратегическая ошибка, сейчас ситуация такова что лучше по 100 руб с миллиона человек, чем по миллиону с 10 человек) Я уже писал это, в основном интернет игры зарабатывают именно так - на массовости, а все кто стали на путь "избранных клиентов" загибаются.. я знаю еще одну игру, которая тоже пошла по клиентам и уже еле живая... Но Клону сейчас встать на путь массовости думаю сложно, с другой стороны, если все оставить как есть, своих "избранных" им тоже ведь придется резать...

Конопля может дать оживление, если это будет отдельное производство, как например зерно, она может и год думаю игру поддержать, но это сложно судить, поскольку пока не известно что там и поскольку игра уже порезана сильно и в любом случае, с основными мощностями что то надо делать и чем раньше, тем лучше, поскольку каждый их выверт отсеивает и людей и деньги
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Accord » 20 сен 2015, 16:20

Ну мощности могут девальвироваться, тогда встает вопрос, сколько они будут приносить до момента девальвации. Иначе никто не вложит в них деньги!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 20 сен 2015, 16:39

AccordНу мощности могут девальвироваться, тогда встает вопрос, сколько они будут приносить до момента девальвации. Иначе никто не вложит в них деньги!
Она должна быть плавной, вход в игру все ниже, например рем был 5 стал 4-3-2-1 золотой, крест был 10 стал 9-8-7-5 итп.. А Императоры уже все построили им нужна новая цель) Так двух зайцев и вход в игру легче и новые деньги старым игрокам надо вкладывать.. Но сейчас там уже и блок войны и прочее из чистой пирамиды, игра стала более гибридной) Так или иначе поскольку не делалась инфляция блоков, началась инфляция валюты, никто ничего нового придумать не сможет, поскольку существуют законы.. Часть они перевели на лотереии.. но все это мелко, на фоне работающих домов-полей.. даже обязательный ввод работоспособности ситуацию не улучшил, это мало все... Конопля может быть еще одним временным блоком типа охоты, а может быть началом стратегии ухода от старых мощностей, во втором случае, она может вывести всю игру из тупика
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Accord » 20 сен 2015, 16:43

Вообще должно быть примерно так, старые мощности должны отмирать, новые покупаться! И за время их "жизни" они должны гарантировано давать некую прибыль!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 20 сен 2015, 17:10

AccordВообще должно быть примерно так, старые мощности должны отмирать, новые покупаться! И за время их "жизни" они должны гарантировано давать некую прибыль!
все так.. проблема что игровые блоки во многом уже не функционируют, а так человек купил бы за 30 рэ рема еще там 30 рэ домик.. все работает, продукты продаются, прибыль идет, даже если бы он не заработал ничего, ну потыкал, 1000 человек вошло ну вот и деньги.. в принципе все можно исправить, даже не смотря на колоссальные потери

что касается войны я чет не думаю что это будет хорошо работать.. что бы люди нападали нужен какой то приз итп.. все это очень зыбко.. пока им предлагали приз за счет других блоков да работало, а само по себе, оно вряд ли выживет..
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение nurik-ana » 20 сен 2015, 17:19

фтайм ты так много пишешь... купишь у меня СВ?
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 20 сен 2015, 17:23

nurik-anaфтайм ты так много пишешь... купишь у меня СВ?
что такое св?
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Aleksa » 20 сен 2015, 22:03

ftime. Николай сделал такую кашу из игры и мне нравится немного разбираться в этом))

Чуть не уписалась от хохота :lol:
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Strannik1236 » 21 сен 2015, 06:09

ого, ругательств много. Тема жесткая конечно. Я тоже против клонов, разделяю точку зрения особенно в том, что касается равенства. Его наверно никогда не будет.
 
Сообщения: 18
Регистрация: 11 сен 2015
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов