Конопля наносит удар

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Alexander » 07 ноя 2015, 14:55

ftimeТак же и сейчас например у некоторых это все на нервной почве, когда она пишет "враги пожалеют" итп

Нет, для нервной почвы -- это очень слабо. А вот когда меня начали сдесь материть без малейшей агрессии с моей стороны. Вот это нервы.
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01 май 2013
Репутация: 1

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 07 ноя 2015, 17:19

Нет, для нервной почвы -- это очень слабо.
нет психи там вполне хорошие)

А вот когда меня начали сдесь материть без малейшей агрессии с моей стороны. Вот это нервы.
когда то тут матами вообще всех обкладывали, были тут пару персонажей-хамов, это даже не нервы, у них это был стиль жизни.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 07 ноя 2015, 17:21

а именно и из кармана админов для поддержки игроков и уменьшения срока окупаемости вложений.
это новый анекдот.. вряд ли вы в состоянии держать свое слово и видимо снова скоро появитесь в "мусорных темах")
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 07 ноя 2015, 17:26

за "возвышение" и "гордыню"
Да ничего личного, когда человек ищет лишь деньги, причем таким способом и считает что весь мир так думает, это квалифицируется легко.

Наставническая текстота в стиле
Сказать честно, остальное читать у меня нет никакого желания так что просите) Своей жене на кухне читайте нотации, здесь если хотите общаться, пишите по игре.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение pretor » 08 ноя 2015, 04:47

ftimeтупые обыватели


вот и договорился родной, заглядывал переодически в темку, теперь видя такое даже не буду, а то хули нам "тупым обывателям" с "гуру" в одном туалете срать?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 08 ноя 2015, 10:20

вот и договорился родной, заглядывал переодически в темку, теперь видя такое даже не буду, а то хули нам "тупым обывателям" с "гуру" в одном туалете срать?
хорошее решение
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Aqula » 12 ноя 2015, 15:18

Первый раз узнал об игре в 12 году. Зарегался, начал играть, познакомился с завсегдатыми форума и чата. Народ дружелюбный и приятный в общении. Много нового узнал об игре от старичков. По сей день естественно играю. Бродя по интернету в поисках хорошего примера партнерского сайта забрел на этот форум - «неофициальный форум», сначала удивился яркой противоположности официальному форуму. Признаюсь, заинтересовал симбиоз противоположности. Сначала думал, что это некий «черный рынок», где сидят старожилы и трут о стратегиях. Но почитав понял, что тут пишут те, кому не дают писать на форуме игры, причины могут быть разные, ненормативная лексика, хамство, не честность. Заинтересовал следователь с ником DenArt достаточно постов на старинном форуме, на официальном и на этом «неофициальном». Провел анализ постов для понимания образа человека, веса его слов и умозаключений.

Сообщение DenArt » 24 окт 2010Высшее юридическое, плюс самообразование по части компьютерного железа и софта (с 1994 года) - пользуюсь спросом, однако... Особенно если "сломать" что-то надо... Привет компьютерной полиции!!!

Т.е. если DenArt нужно что-то взломать (нарушить законодательство, нарушить спокойствие частного лица, понимайте как угодно), то он с удовольствием это сделает, хотя и юрист и отдает отчет + привет стражам порядка, дерзко, по пиратски! ;)

DenArt » 05 июн 2010Вопрос такой: зарегистрировался в игре, купил статус рабочего, устроился на работу. Потом была необходимость выключить комп. Сейчас включил - и не могу выйти на страницу игры - ни Оперой, ни IE... не открывается страница и все...

Хакер с 16 летним стажем запутался или был пьян??

DenArt » 24 окт 2010Сначала я сажал людей в тюрьму определенное количество лет... Потом заинтересовало - а что там с ними происходит? - устроился пасти людей в тюрьме - интересно... - теперь интересует - а что происходит с людьми после тюрьмы? - устраиваюсь в Госдуму... :D

Сажать в тюрьму за нарушение и самому нарушать - оборотень в погонах?

DenArt » 23 ноя 2010Дык я про Борисоглебск, Балашов - где эти деревни, кто про них слышал? А Мурманск - это ВЕЩЬ! А Авторитеты, которые приезжают ко мне в Мурманск - ахают от изумления, правда на Мурманск они смотрят через клетчатое окошко, да и то если я разрешаю на выпасе оных авторитетов... :D Мурманский Централ, ветер северный... - вот уж по истине Северный Ветер, а не тот ветерок, что во Владимире... Бывал я там - фигня! :D

Любит власть, понимание, что может изменить человеку судьбу, например, посадить в тюрьму, или оставить на свободе. Или чувствовать свою запредельную важность, делая так - «они смотрят через клетчатое окошко, да и то если я разрешаю на выпасеоных авторитетов... :D » . Или очень любит приврать завышая свою никчемность?

DenArt » 16 июл 2015Не старпёр? Значит, в курсе, что такое "звезда"... Становись! :) Или Вам нужно официально-неофициальный диалог между заключенными и офицерами безопасности в настоящее время в Крестах, Владимирском, мурманском и так далее централах?

DenArt » 02 дек 2010Ну, я тоже говорю - оффтоп следует удалить, как и мой в данном случае, но как следователь по ДТП могу сказать - за 10 лет практики - ни с одним случаем накачанной запаски не встречался! Но это же загадки - ничего совместимого с жизнью! :)

Он инспектор ГИБДД - ореол над челом, Наша Раша отдыхает!

DenArt » 27 янв 2011Я - модератор раздела на одном из крупнейших ХХХ российских форумов, где в он-лайне бывает до тысячи человек, десятки сообщений в минуту в личку с жалобами, предложениями, сообщениями, нецензурной руганью - и я не плАчу, что личка раскалилась - печатаюдо 600 знаков в минуту - за это мне и платят неплохо! А банов за аналогичное сообщение на форуме у нас не предусмотрено - это нонсенс! На ЗК форуме - 50-60 человек в он-лайне - это вообще смешно!


DenArt » 24 окт 20104 июня 2010 года прибыл на Землю Клонов... С этого момента начинается новая эпоха! (с моей, конечно, стороны). А вообще впервые наблюдал сайт с 2007 года и до сих пор пинаю себя левой пяткой в область правого уха - почему, козлина (это я о себе) не участвовал???

Через 5 лет:

DenArt21: 10.09.2015 (официальный форум игры)Но вот для себя, пришедшего в игру в 2007 году и вложившего до хренища денег - как в инвестиционный проект, где вложил и забыл, через 50 лет зашёл - вывел - вот я ничего ничего не увидел... Или правила меняются по ходу игры? Мне не интересны Ваши сегодняшние сентенции... Мне интересны Ваши обещания на 2007-2008 год... Где мои деньги?

В 2007? Он же начал играть с середины 10-го года.

DenArt21: (с официального форума игры)У меня чуть более сотни различных акций сейчас, остальные - почти тысячу, я продал ещё по старым правилам и в хороший плюс, плюс полученные дивиденды... Одни лишь 50 акций Башни Магов, проданные по 6 золотых (находящихся в моей собственности более года и купленных ниже номинала) принесли более 400 золотых в итоге...


DenArt21: 10.09.15 (официальный форум игры, выдержка из поста)Ну, поиграем ещё немного, только без вложений...


DenArt » 03 ноя 2015 (неофициальный форум, выдержка из поста)Я уже лет пять не вкладываю ни копейки, но расту и периодически вывожу...

Его слова противоречат друг другу.

DenArt: 01 ноя 2015Ну, кто-то может сказать - ну, ты же характеристики клонам получаешь! А я отвечу - а нах мне эти характеристики, ведь если я устану от игры и захочу продать - мне их все придётся обнулить, да и то купят ли... Мой акк сейчас стОит 44 тысячи золотых - налетай, алекса!
:)


DenArt21: 10.09.15 (официальный форум игры, выдержка из поста)Я вложил, ну, грубо говоря, полмиллиона, ну, мелочь по сегодняшним меркам... Но почти
10 лет назад это были хорошие деньги...

DenArt выложил скрин, оценка аккаунта больше 40 000 золотых. Скрин обрывается на самом важном месте - отсутствуют пункты оценки. Может быть так, что десятком - другим вечных колец, он прокачал характеристики за пяток лет, в итоге весят все эти 40 тысяч одними характеристиками, а из активов небольшая колбаса клонов, пара тройка избушек в нескольких полумертвых хуторках, корова недоеная, и поля не возделанные, ну и проданные тысячи ценных бумаг пару лет назад.)

DenArt » 02 ноя 2015, 19:21И покупайте у меня акк быстрее за 44 тысячи золотых, налог Ваш... Ведь всё так п....дато в ЭК, денюжков заработаете... :) Нашли, блин, кого жизни учить - следователя по расследо-ванию преступлений в сфере экономики...


Он пишет Алексе:
DenArt » 05 ноя 2015,Девочка моя (извиняюсь за фамильярность), у меня этого СХ - хоть попой кушай, клонов не хватает... Я был один из первых в данной игрушке, кто СХ поимел (во всех смыслах) :) А девочка-то по ходу тролль... Откуда она взяла, что у меня, У МЕНЯ!!! - СХ нет? А откуда бы я все эти годы денюжку брал на развитие, например?


DenArt 02 ноя 2015 20:04:18Подозреваю, что Алекса - казачок засланный... Поскольку как только я начал ей писать отрицательные посты - меня тут же просто так заблочили на оффе....


HappyMedium (выдержка из официального форума игры)...я не занимаюсь модераторством. Но только на моей памяти вас три или четыре раза банили(за крайний год) и я видел часть ваших постов. Они обычно отличались именно негативом, как к проекту, так и к администрации, модераторам и пр.


DenArt21:(официальный форум игры)Видимо мало читали про меня и мои посты... smile Николай, я с самого начала игры относился к игре сугубо положительно, ещё в те годы...


DenArt » 07 окт 2015, 10:28 («неофициальный форум»)Да какое, блин, какао? Неужели ещё кто-то верит в эту пургу? А следующего урожая может и не быть - админы мягко на это намекали - какие-то природные катаклизмы у них там были... И ещё будут... Плюс, не забываем, что в Доминикане не занимается какао только ленивый, поэтому золотых гор ждать не нужно, конкуренция огромная...

Конкуренция в Доминикане? Ленивые, катаклизмы, отсутствие урожаев, что он пишет, кто нибудь в курсе? Кроме ФТАЙМА (в неадекватности которого не меньше уверенности). DenArt был на земле в доминикане? Номинацию «Пиз...бол пятилетки» дружно отдаем DenArt и песня в подарок, она про любовь! :)
https://www.youtube.com/watch?v=8xOwXSanTyw
Резюме - вес слова вещателя этого форума сомнительный и низкий. Прощайте.
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 ноя 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 12 ноя 2015, 16:00

Резюме - вес слова вещателя этого форума сомнительный и низкий. Прощайте.
Как жаль, что вы так и не смогли внести сюда хотя бы немного позитива, а разразились правдивыми обличениями. Но одно радует, что вас здесь уже не будет никогда) Итак, в списке тех, кто никогда не придет в мусорные темы это Алекса, Претор и Акула. Что же.. это хорошие решения)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Rebellion4U » 12 ноя 2015, 18:57

Ого, пердак акулы уже на орбите юпитера :lol:
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Tuneydec » 12 ноя 2015, 22:31

Агула,тоже засланный казачок,так долго все выслеживал,следил,подмечал,что быстро отписался и изчез в неизвестность.Но ему все хорошо в ЗК так,как он сам оттуда(Доминиканы)с Приветом!
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов