Конопля наносит удар

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 29 ноя 2015, 18:04

Поверьте...игроки с настроем "всё пропало" появляются с постоянной регулярностью....
да в пирамиде это было неизбежно, но потом, далее, игроки были правы, дальше адины уже игру ломали.. ну а сейчас, что есть то есть, для новичка игра почти не рентабельна
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 29 ноя 2015, 18:08

да в пирамиде это было неизбежно, но потом, далее, игроки были правы, дальше адины уже игру ломали.. ну а сейчас, что есть то есть, для новичка игра почти не рентабельна

По мне...начинать нужно с не менее 10 тыс.рублей и расценивать это как долгосрочные инвестиции...на игру. Остальное со временем выйдет на уровень рентабельности. Повторю...сужу по чату ЗК...новички в основном не вникают в игру...пытаются закинуть золото куда-нибудь...потом только начинают спрашивать...когда выхлопа нет.
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 29 ноя 2015, 18:10

По мне...начинать нужно с не менее 10 тыс.рублей и расценивать это как долгосрочные инвестиции...на игру.
когда все меняется каждый месяц.. ну может кому деньги некуда девать, вложат)

новички в основном не вникают в игру...
возможно, вам виднее
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 29 ноя 2015, 18:11

когда все меняется каждый месяц.. ну может кому деньги некуда девать, вложат)

Напишите пример такого глобального изменения за месяц...может я чего пропустила ?
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 29 ноя 2015, 18:18

Напишите пример такого глобального изменения за месяц...может я чего пропустила ?
я уже писал) ну вот введение конопли старые элексиры пишут стали не эффективны итп.. сейчас янтарный остров, под это что то убьют.. изменения идут одно за другим.. вы вот не знаете выкупят ваши акции или не выкупят поскольку админы делают как хотят..
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 29 ноя 2015, 18:25

Вводят новые ресы под новые блоки...они старых мало касаются. Каждый элик играет свою роль...дублирование вижу только в элике здоровья, но тут кому как хочется...кто-то с охоты делает, кто-то с сельхоза. За всю игру не помню, чтобы какой-то блок закрыли или "убили"...снижается рентабельность это да, но это периодически возникает...уже писала про накопление и т.д.
Про акции говорю то, что написано в разделе...каким образом админы выплатят дивиденды не так важно, главное у меня нет оснований им не доверять. Уже был такой блок с их акциями...все остались довольны...даже очень.
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 29 ноя 2015, 18:26

Про акции говорю то, что написано в разделе...каким образом админы выплатят дивиденды не так важно, главное у меня нет оснований им не доверять. Уже был такой блок с их акциями...все остались довольны...даже очень.
купите еще 2000 тысячи, заработаете больше)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 29 ноя 2015, 18:30

купите еще 2000 тысячи, заработаете больше)

Вы не поверите, но в настоящее время я инвестирую гораздо больше, чем стоят эти 2000 акций ))...правда всё пытаюсь с игры.
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 29 ноя 2015, 18:32

Вы не поверите, но в настоящее время я инвестирую гораздо больше, чем стоят эти 2000 акций ))...правда всё пытаюсь с игры.
ну пока вы инвестируете игра будет жить, я писал об этом выше)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 29 ноя 2015, 18:33

ну пока вы инвестируете игра будет жить, я писал об этом выше)

Так происходит уже больше 8 лет...и всегда есть люди, которые недовольны...это тоже хорошо )))
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов