Конопля наносит удар

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 20 сен 2015, 13:23

AccordЕстественно, так же и его право подать на них в суд! Раз он этого не сделал, то как я уже сказал выше, забил! Остальные играют, приспосабливаясь к новым условиям.
Это их право и их решения, так же как мое право писать здесь.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Accord » 20 сен 2015, 13:27

Это их право и их решения, так же как мое право писать здесь.
Да пишите, Вам никто не запрещает, просто никто не может понять, кому Вы их пишите, и для чего? Поймите, когда людям интересно, то что написано, они комментируют по пунктам. Где Ваш "опус" комментируют? Его не просто не комментируют, его даже не понимают скорее всего! =)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 20 сен 2015, 13:32

Да пишите, вам никто не запрещает
хорошо, спасибо)

просто никто не может понять, кому Вы их пишите, и для чего?
вы снова выступили от имени всех) они могут не читать... или в чем их проблемы?)

Поймите, когда людям интересно, то что написано, они комментируют по пунктам, где Ваш "опус" комментируют?
вам то что за печаль? я как писал, так и буду писать, можете быть спокойны) если бы я слушал форумных идиотов (я не про вас) я бы не написал ни одной статьи в жизни))

Его не просто не комментируют, его даже не понимают скорее всего! =)
Кому надо, поймет, не беспокойтесь
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Accord » 20 сен 2015, 13:38

Кому надо, поймет, не беспокойтесь
Если Вы посмотрите на посещаемость, то увидите, что приходят именно те, которые не понимают и им просто пох! :.grin: Ну а читаю, потому что читать тут по большому счету больше нечего! )) Так что, конечно пишите! :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 20 сен 2015, 13:49

Если Вы посмотрите на посещаемость, то увидите, что приходят именно те, которые не понимают и им просто пох! :.grin: Ну а читаю, потому что читать тут по большому счету больше нечего! )) Так что, конечно пишите! :.grin:
читают те кто и делают игру, я пишу конечно не совсем для них, ибо где то мне все равно, тем не менее, они читают ну и читают те, кто хоть сколько то в игре понимает, в отличии от алексы и подобных.. Ну хорошо раз читаете.. Я не знаю что непонятного, ну захотят, спросят или если им все равно, их дело.. Николай сделал такую кашу из игры и мне нравится немного разбираться в этом)) Это форма отдыха, в чем и состоит собственно назначение игры..

Ну так или иначе, здесь в чем то оппозиционный официальному форум и это хорошо, поскольку дает возможность высказаться тем, кого банят на официальном ... ну и на офф форуме кроме конкурсов, так же почти ничего не пишется, все это говорит об определенном упадке
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Accord » 20 сен 2015, 14:04

Николай сделал такую кашу из игры
Да ответ прост, "игра" была основана на постоянном росте, но это скорее всего было нужно для того, чтобы привлечь деньги тех, кто хочет получить их на халяву! Дальше, проект начали перекраивать по своему разумению, так как это их проект в первую очередь, был бы Ваш, Вы бы по своему разумению строили блоки и их связи. Вот представьте, если учесть то, что это игра с определенными экономическими связями, то по другому быть не может! В реальном мире, тоже правила меняют как захотят в принципе, и все должны к ним подстраиваться! Хочешь машину пригнать, а на завтра раз и растаможку подняли в 5 раз и Вы "обломались" грубо говоря. Ну то есть, такие игры, это не карты, где все по четким правилам, это та "игра" в которой, определенные слои, отбирают деньги у других игроков. Так же как и в реальном мире, деньги из одного кармана, переходят в другой, при тех или иных изменениях законодательства и.т.д
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Rebellion4U » 20 сен 2015, 14:32

Accordпри тех или иных изменениях законодательства

Или даже ещё глобальнее - при тех или иных новых религиях или экономических моделях.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 20 сен 2015, 15:26

Да ответ прост, "игра" была основана на постоянном росте
да вначале была пирамида, они признают это

Дальше, проект начали перекраивать по своему разумению
да и сделали ошибку, попытка уйти от пирамиды в принципе неплохая, но можно было продолжать и пирамидой, просто сделав инфляцию или денег или ценностей и в чем то это так же привлекательно.. ну или вариант переключить на войну всю игру.. тоже нормально, но перед войной наделали временных блоков, не занимаясь основными и наломали дров, война же дала жизни на года два и сейчас по сути снова тупик.. они могут переключить все на войну постепенно, но получится это или нет, это надо все вычислять.. игра, это математическая модель, поэтому все можно просчитать

так как это их проект в первую очередь, был бы Ваш, Вы бы по своему разумению строили блоки и их связи.
Любая игра или любое явление, идет по строгим законам, и чья бы они ни была, они должны учесть эти законы.

В реальном мире, тоже правила меняют как захотят в принципе, и все должны к ним подстраиваться!
Нет вы не правы, менять правила нельзя, они могут менять их как хотят, что в принципе и делают, но таким образом, они теряют и людей и деньги.. стандартная игра никогда не меняет правила, что касается пирамиды, нужна была инфляция средств, как это делают все вечные игры
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Accord » 20 сен 2015, 15:34

стандартная игра никогда не меняет правила
Это нестандартная "игра", это не нарды! Это экономические связи, которые построены, по тем или иным, этическим и нравственным понятиям! Естественно что в первую очередь, они преследуют свои интересы, а те или иные игроки, могут с этого, что-то поймать. Естественно, что будут и проигравшие "лузеры".
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 20 сен 2015, 15:50

Это нестандартная игра, это не нарды!
Это стандартная игра, как и все остальные интернет игры, нарды, в этом смысле, думаю в чем то сложнее) Единственное, что она с вводом-выводом денег, но суть это не меняет.

Естественно, что будут и проигравшие "лузеры".
Безусловно, проигравшие будут всегда.. Но если делать постепенную инфляцию, жалующихся будет намного меньше.. Тут был такой момент, на игру жаловались всегда и админы вполне понимали, что это часть действия, типа "ничего с этим не сделаешь", но когда жаловались в пирамиде, это было да неизбежно, в чем то оправдано, но когда они начали ломать блоки, а люди жаловались это уже было совсем другое, но они по инерции думали что все в порядке... но нет, люди жаловались уже вполне справедливо .. конечно, не факт, что если бы они прислушались, они смогли бы что то изменить и будущее всегда выглядит так красиво - вот введем войны и все нормализуется, но по сути блок войны не сработал и сейчас они вынуждены снова вводить новые ресурсы.. но конопля уже может быть не отдельным блоком и это уже не то, что они пороли 3 года назад.. то есть определенные выводы они сделали.. хотя посмотрим

что касается собственности.. я не занимаюсь конечно аналитикой-бизнес проектов, для меня это мелко.. но моя знакомая занимается.. заказ такого анализа стоит от миллиона как минимум и они анализируют сферы в которых никогда и никаким образом не работали)) для того, что бы сделать анализ, нужен навык, но там не надо работать, это совершенно не требуется) они никто и никогда не работали в сотовой телефонии целой страны, никогда не делали мороженое, не производили пиво, не строили гипермаркеты и проч.. но им платят бешеные деньги за такие аналитические работы.. более того, у них ни у кого нет профильного образования, но они дают результат, поэтому бывает что и правительство нанимает
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов