Конопля наносит удар

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Sahaliar » 13 фев 2016, 08:29

я надеюсь, что админы радуются вместе с вами)) кстати их молчание довольно затянулось, возможно зреет новая конопля в игре)

В этом и соль- у того, кто имеет свободные ресурсы перед очередным нововведение, самый большой шанс приподняться на этом. Правильно мыслите.
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 13 фев 2016, 17:32

В этом и соль- у того, кто имеет свободные ресурсы перед очередным нововведение, самый большой шанс приподняться на этом. Правильно мыслите.
вы играете что бы заработать деньги?
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Rebellion4U » 13 фев 2016, 19:38

Нет мля, играть и проигрывать :lol:
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Aleksa » 13 фев 2016, 23:37

Rebellion4UНет мля, играть и проигрывать :lol:

+++ :lol: До него никак не дойдет, что тут можно и сейчас неплохо зарабатывать. Но это же надо уметь думать...проще строчить АНАЛитические прогнозы ))
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Accord » 14 фев 2016, 05:25

вы играете что бы заработать деньги?
Тут все играют, чтобы заработать деньги! Так как самой игры с геймплеем тут нет. Или вы думаете, что люди сидят и на картинки смотрят? Ну я вот вернул вложенное, и теперь уже как год, оплачиваю свет и интернет, исключительно с денег поднятых в игре! :.grin: А поиграть можно и в ферму на майле. :.smile: Будут свободные деньги, а еще лучше, легкие...еще вложу...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Sahaliar » 14 фев 2016, 19:28

вы играете что бы заработать деньги?

Ну да, в том числе. Еще общение, укрепление ака и т д.
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Sahaliar » 14 фев 2016, 19:33

Я тут подумал, что и на Вас смогу приподняться. Мы в чем-то похожи. Но офе меня банят и банят. Так что стройтесь в моем княжестве-и пообщаемся и козни какие-нибудь придумаем.
У меня как раз акция-оплачиваю постройку хутора в золотых со своей стороны.
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 14 фев 2016, 23:16

Тут все играют, чтобы заработать деньги!
Безусловно это не так. Возможно кто то "зарабатывает" маргиналы типа Алексы, но понятно, что не все такие)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 14 фев 2016, 23:18

SahaliarТак что стройтесь в моем княжестве-и пообщаемся и козни какие-нибудь придумаем.
Спасибо) В совр виде, развивать ее, у меня интереса нет)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение shum » 15 фев 2016, 21:27

увы .такие лохи как я .только начали строиться. ну не знал я -что все и у всех отстроено.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron