Конопля наносит удар

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 15 янв 2016, 21:53

Что происходит с блоком, когда он начинает приносить прибыль игрокам? Он режется. Вот и весь сказ.
Проблема что все изменения хаотичны, невозможно выработать никакую стратегию игры. Собственно после первого такого "изменения", я вывел все деньги которые мог и уже больше туда ни копейки) Ну акк стоит, тыкаю немного. Так же и с форумом, после первого удаления моего поста я там больше не пишу, какой то малохольный будет еще мои посты править...

Сейчас вот уже тему про порт закрыли, "поговорили мальчики и хватит".. мне кажется в такой ситуации в игре и на форуме, когда два недоноска издеваются над другими, уважающий себя человек не будет участвовать. Интересно этот Коля девушку-красавицу только на лошади катал) Дело личное конечно, но все это забавно)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение sofikor » 21 янв 2016, 08:43

А я не жалею что в 2010-2011 ввел в игру 75000 рублей, тогда это была не плохая сумма для меня чтобы вбрасывать ее в картинки в интернете. А играю я с 2007 года, прежде чем вбрасывать вяло играл 3 года на мелочь, потом начали активно появляться новые блоки и наплыв игроков, это было видно по форуму и оборотам в самой игре. Подумал, посчитал разные пути развития, благо за три года хорошо знал игру и все возможности и лазейки, и влился, перестал считать сколько заработал после того как сумма вывода достигла 150 000 рублей. И до сих пор те блоки которые развил приносят какой то доход, хотя уже почти не играю но несколько тысяч рубликов продолжаю выводить ежемесячно. Сейчас видно что игра идет в основном в одну сторону, в сторону админов, но это их детище, если считают что нужно так, значит им нужно именно так.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 21 янв 2016, 13:25

Ну так панику поднимают в основном те, кто не смог "отбить" свои вложения, ну или не хочет вкладывать большие суммы. Знаю, что это боязно и дорого, но такова эта игра. Если эти причины ваши, то поищите менее затратные игры, не проблема.
И, в основном, "отбить" свои вложения не смогли именно те, кто не особо развивался. Или этот процесс затягивается на время.
ИМХО
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение XblTb » 21 янв 2016, 18:02

А я помню случай, когда панику подняли императоры...
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 21 янв 2016, 18:19

XblTbА я помню случай, когда панику подняли императоры...

Бывает...не спорю). Напомните - по какому поводу )
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение XblTb » 21 янв 2016, 18:40

По поводу соответствия требованиям. В марте прошлого года.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 21 янв 2016, 18:55

XblTbПо поводу соответствия требованиям. В марте прошлого года.

Ну так админы не особо требовали чего-либо...тем более задним числом. Там уже особо завистливые или еще какие игроки старались). Причем тут админы? )
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение XblTb » 21 янв 2016, 19:00

Я не про админов, а про положение дел... и про панику.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 21 янв 2016, 19:02

XblTbЯ не про админов, а про положение дел... и про панику.

То не столько паника, сколько возмущение. Выглядит, как ты бы стал мещанином, а через 5 лет тебе бы сказали, что ты еще должен село построить)
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение XblTb » 21 янв 2016, 19:14

И сколько стоит император? Как статус.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron