Конопля наносит удар

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 29 ноя 2015, 18:37

Так происходит уже больше 8 лет...и всегда есть люди, которые недовольны...это тоже хорошо )))
да я видел надпись на сайте)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 29 ноя 2015, 18:41

да я видел надпись на сайте)

Думаете это просто надпись ? Могу дату создания клона показать )
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 29 ноя 2015, 18:43

я видел клона давно еще, но играть не стал)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 29 ноя 2015, 18:44

ftimeя видел клона давно еще, но играть не стал)

Вот видите, а я стала....теперь имеем то, что имеем ))
Для вас ничего не изменилось...как раньше вы не стали, так и сейчас...но сетуете на старичков ))
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение shum » 17 дек 2015, 18:03

вишь ли лошок -это в чат выйди побеседовать как ни то.и и извинись .так просто совет.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Конопля наносит удар

Сообщение XblTb » 20 дек 2015, 10:20

Конопля наносит удар

Dr.Web добивает:
блок.jpg
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Конопля наносит удар

Сообщение shum » 25 дек 2015, 08:41

вот мне понравилось. -брат три в доминикане.фтайм даешь брат 3!
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 09 янв 2016, 06:47

Поскольку новых эффективных предложений нет, будут зарезаться старые мощности. Волна нарезки крадется все выше)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение SebunGRAD » 14 янв 2016, 18:46

ftimeПоскольку новых эффективных предложений нет, будут зарезаться старые мощности.

Как в политике, есть патриоты, а есть либералы, так и тут... Меня забанили в чате, причем давно. За высказывание, что Клон сейчас только высасывает деньги. Судя по всему, надолго. Играл давно, но ума хватило не вкладывать большие деньги. Потом порезали АЕ, первичный рес, порезали торговлю, ввели дисконт, и далее по накатанной... Я видел многое в этой игре, и не глазами императора или князя, я даже до города не дорос, а планы такие были, даже кредит брать хотел... Но мечты порезали, вместе с прибыльными блоками.

Те, кто про ftime пишет гадости, либо сути не понимают, либо не с той позиции смотрят, не с позиции игрока. Я сам программист, и пирамиду эту прекрасно видно. А многие блоки, они даже к низу пирамиды не относятся, они где то в загнивающем болоте. Прежде, чем слюной брызгать, поймите одну вещь - вся игра - это математика. Вот сядьте и посчитайте. Какие блоки дают чистую прогнозируемую прибыль? Я это вопрос не раз задавал, в том числе на официальном форуме. И каков ответ? У каждого свой калькулятор, у каждого свои расчеты, да кто же прибыльным бизнесом делиться будет и т.д. В общем - это игра, Карл, и относись к ней, как к игре, будь готов терять. И не зря так тщательно модераторы вылизывают официальный форум и чат. Что бы новичка не отпугнуть с его маленьким кошельком и отсутствием понимания убыточности его вложений. То, что сейчас выгодно, будет выгодно ровно до момента насыщения блока, а когда польется через край, рентабельность упадет и люди потеряют деньги. Вот это надо понимать, на мой взгляд.

И не нужно петь дифирамбы про многогранность Клона, про различные его возможности, которые мы, лохи, якобы не видим. Здесь свободный форум, и давайте не будем тыкать необоснованно. Есть аргументы - показывайте, нет аргументов - не нужно всем показывать свою некомпетентность.

Давайте еще раз и сначала - что любой блок подразумевает для получения дохода? Существенных вливаний. Что происходит с блоком, когда он начинает приносить прибыль игрокам? Он режется. Вот и весь сказ. Можете минусовать, но лично я не вижу у этой игры никаких перспектив. Ибо админы уже показали свое видение этой игры, показали свое отношение к игрокам. Что ж... Удачи тем, кто остался в этой игре. Надолго ли?...
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19 янв 2012
Откуда: Липецк
Репутация: 1

Re: Конопля наносит удар

Сообщение pretor » 15 янв 2016, 06:40

SebunGRADТо, что сейчас выгодно, будет выгодно ровно до момента насыщения блока, а когда польется через край, рентабельность упадет и люди потеряют деньги. Вот это надо понимать, на мой взгляд.

С этим ни кто и не спорит вроде!? То что это обычная пирамида, тоже ни кто не спорит. И то что раньше было "кто первый встал (влился), того и тапки (бабки)" знают все (т.е. кто первый вкинул бабло в новый блок тот успел отбить и даже чуть приумнжить вложенное). И что теперь вкинув бабло в новый блок ты их даже не отобъёшь и останешься в минусах........и это все знают, разве кто с этим спорит?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов