Конопля наносит удар

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 02 ноя 2015, 23:11

Вообсчета админы на эти липовые характеристики ставку и делают
У нее это форма некоторой истерики, если что то серьезно порежут, она все или часть потеряет и сколько и какую она не решает.. какое там покупать, им бы свое сохранить.. Поэтому некоторых раздражают любые негативные прогнозы по игре, поскольку на нервы действует, если бы в игре все было действительно хорошо, она бы тут не вилась .. после введения налога на нападения (и его отмены) помоему самые тупые уже все поняли, отсюда же и появилась продажа этого ака топ 100... в любой момент может появиться "нововведение" которое может вычеркнуть любую часть вложенных средств, поэтому у кого много собственности, которую никуда не продать, они попали в заложники.. сейчас это не игра уже, а хрень.. старые игроки просто доигрывают, а по сути деваться им некуда

Сейчас, с введением конопли, пока все строятся, идет нек приток денег, но конопля основана на полях, а полей там тысячи, так что конопли наклепают быстро, забьют одеждой (парусами, элексирами и проч.. нужное вписать) деньги вольются, админы отстегнут себе, когорта домов-полей-коров вытащит себе нек доход и надо будет снова что то вводить... в принципе растений в природе много и можно раз в два месяца новое растение вводить))

Что касается налога на нападения, то есть три варианта почему его ввели (и отменили)
1 Админы обкурились коноплей и под дурью сделали это, ничего не считая и проч
2 Дела в игре совсем хреновые и это был шаг отчаяния, который позже пришлось отменить
3 Это был ход с каким то временным расчетом

Возможен так же смешанный вариант 1+2 поскольку в целом обьяснить почему это было сделано, достаточно сложно.. если налог отменили поскольку все стало не рентабельным, то они что там совсем бараны и не могли это заранее просчитать? может быть и такое.. но тогда они бараны.. Они отменили налог из за возмущения публики? Пока по факту плевали они с высокой башни на мнение публики, ну или в таком случае, ставьте все ваши изменения на голосования в думе, покажите высокий уровень уважения к людям).. ну и остался еще временный расчет, заработать 33333 рубля вьехав всем игрокам в голову? это было бы глупо.. Кроме пункта номер 2 все остальное выглядит вполне не серьезно.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 02 ноя 2015, 23:19

@ DenArt 02 ноя 2015 20:04:18
Подозреваю, что Алекса - казачок засланный... Поскольку как только я начал ей писать отрицательные посты - меня тут же просто так заблочили на оффе....
Интересная мысль кстати, эдакий "успешный игрок", который "умеет играть" и зарабатывает хорошие деньги, пока все остальные ноют.. о как)

Администрации, кроме как на себя не стоит ни на кого жаловаться, вы сами себя загнали в этот капкан, вы же делали игру, вы же кидаете людей, ну и на кого вы обижаетесь.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Aleksa » 03 ноя 2015, 01:32

На офе я вообще не пишу, там черт ногу сломит с таким форумом. Связей с админами у меня нет и не предвидится. Просто вы ноете, потому что вам перекрыли кислород с халявной колбасой, перепродажей золота...А с этого вы и имели основной доход. А я развивала свой ак на АЕ, недвигу, СХ, КРС и т.п. Поэтому когда вам стало нечем кормить ваших колбасных клонов, я зарабатываю на еде. Заметьте еще такой ньюанс. Ноют только те, у кого не развит ак на производство чего-либо. А вы старались спекульнуть и вывести ))) А те кто развивался и развивается до сих пор живут неплохо, т.к. доход перекрывает все расходы. Пускать сопли вам можно еще долго, наверное этим и отличаются все слабохарактерные люди. Им лучше ныть, чем что-то изменить для себя к лучшему.
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение DenArt » 03 ноя 2015, 18:23

"Колбасы" у меня нет и никогда не было... И основной доход у меня совсем из других вещей... Я уже лет пять не вкладываю ни копейки, но расту и периодически вывожу... А если Вы считаете, что на данном форуме только те, кто ноет, то что Вы здесь делаете? :) А что насчёт покупки у меня акка? Ведь такой офигительный доход :) Ну купи, а? :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 03 ноя 2015, 21:42

DenArt"Колбасы" у меня нет и никогда не было... И основной доход у меня совсем из других вещей... Я уже лет пять не вкладываю ни копейки, но расту и периодически вывожу... А если Вы считаете, что на данном форуме только те, кто ноет, то что Вы здесь делаете? :) А что насчёт покупки у меня акка? Ведь такой офигительный доход :) Ну купи, а? :)

Aleksa 01 ноя 2015, 11:33Конечно, куплю! Я же зарабатываю, а не ною ...))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Aleksa » 03 ноя 2015, 23:45

DenArt"Колбасы" у меня нет и никогда не было... И основной доход у меня совсем из других вещей... Я уже лет пять не вкладываю ни копейки, но расту и периодически вывожу... А если Вы считаете, что на данном форуме только те, кто ноет, то что Вы здесь делаете? :) А что насчёт покупки у меня акка? Ведь такой офигительный доход :) Ну купи, а? :)

Зачем мне бесполезный акк? Сейчас доход дает СХ, а у Вас его как такового и нет ))
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение DenArt » 05 ноя 2015, 17:08

Aleksa...

Девочка моя (извиняюсь за фамильярность), у меня этого СХ - хоть попой кушай, клонов не хватает... Я был один из первых в данной игрушке, кто СХ поимел (во всех смыслах) :) А девочка-то по ходу тролль... Откуда она взяла, что у меня, У МЕНЯ!!! - СХ нет? А откуда бы я все эти годы денюжку брал на развитие, например? И скрин своего акка, который в пять раз дороже моего, она пока не выложила... Так что, Мир, Дверь, Мяч... Переводим на аглицкий и стыкуем в одно слово... :) PS: у нас в Мурманске спектакль с таким наименованием проходил, я не был, и не знаю о чём там, но скандал был жуткий... :) В троллейбусе, помню, увидел театральную афишу - "Мир, Дверь, Мяч"... Ржал все полчаса, пока ехал... Кстати, хохма старая, ещё 1984-1985 годов...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Конопля наносит удар

Сообщение shum » 05 ноя 2015, 18:50

я конечно понимаю . что вы хотите что то поменять-вам что то не нравится. Дам совет пару лет назад некто скифи все поменял -вложил правда примерно 5 лимонов баксов --вот и делайте .тем более у вас друзья с большим баблом насколько помню-друзья помогут 5 димонов баксов вы и счас тут шухеру наведете и с прибылю наверно уйдете.
Не нравится такой -попробуйте другой -свой рабочий проект создать. И кстати приглашайте -вот только боюсь не подтянется никто.
Проект был создан и держится -само собой за счет бабла -которое вкладывают и за счет репутации уже. Если что вы другое можете предложить . я послушаю
А если нет--зачем гавкать
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Конопля наносит удар

Сообщение shum » 05 ноя 2015, 19:03

Да и еще .Может кому интересно. Я в игре потому что вкладывал изначально серьезно-несколько тысч золота. а еслиб копеки вклладывал -как приятель у меня- так и не имел бы ничегою и самое забавное вкладываю постоянно и сейчас реиенвестом .
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Конопля наносит удар

Сообщение DenArt » 05 ноя 2015, 21:28

Бррр... Шум, Я несколько не понял, Вы кому отвечаете? Мне? Или Алексе? Если мне, то не в коня корм... Я не собираюсь тут революшн устраивать...Делать мне больше нечего... У меня и так дел невпроворот, чем в каком-то ммм-проекте революцию устраивать :) Тут я так, прикалываюсь... Я через два дня уезжаю, и моя команда тоже.. И в гробу я видал все эти перипетии... А если Алексе - то те же слова ей, солнышку...:) Обожаю Вас, интернет-сидельцев... :) Хоть бы кто рядом был, когда действительно нужно...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron