Конопля наносит удар

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Rebellion4U » 31 окт 2015, 11:08

Странно только что новичкам совсем перекрыли воздух налогом на жизнь. Вот сейчас пробую с 0 золота и начинающими ворами прокормить около 20 клонов. Хватит ли хотя бы на еду и не схлопнется ли совсем оборот госов.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 31 окт 2015, 15:38

Ага...сижу..злюсь ..развиваю акк ... и вывожу по 200-500р в день на полном пассиве )) О продаже даже и мыслей не возникало ))
так еще один акк купи, будет по 1000 выводить
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Aleksa » 01 ноя 2015, 11:33

ftimeтак еще один акк купи, будет по 1000 выводить

Конечно, куплю! Я же зарабатываю, а не ною ...))
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение DenArt » 01 ноя 2015, 16:26

Aleksaи вывожу по 200-500р в день на полном пассиве ))
Нда, интересно... Ввели несколько миллионов, вероятно, раз такой вывод на пассиве... При миллионе введённом - 500 руб. на вывод в сутки - 2000 дней на окупаемость... И это при нулевой резке доходов акков и при том, что ни Вы, и никто другой не развивается и не потрошит Ваши ЦБ, АЕ, дома, покупает товар у Вас по цене, по которой Вы захотите... Ну-ну... Нет, я не спорю - и при нынешней ситуации можно быть в плюсе - вот, например, у меня доход по акциям за сутки, ну, допустим, 0.2 золотого... Все дома и АЕ ограблены. То есть доход - ноль. Ну, вывожу я свои банды и одиночных воров на дорогу, граблю на 0.4 золотого. Типа компенсирую ограбленное... Но сколько я при этом затратил прочности оружия, одежды, патронов, эликсиров - жуть... Ну, кто-то может сказать - ну, ты же характеристики клонам получаешь! А я отвечу - а нах мне эти характеристики, ведь если я устану от игры и захочу продать - мне их все придётся обнулить, да и то купят ли... Мой акк сейчас стОит 44 тысячи золотых - налетай, алекса! :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Aleksa » 01 ноя 2015, 22:29

Это потому, что вы тут все пытаетесь получать доход с акций и грабежей. Ну привыкли вы тут так...наскоряк купить-продать-пограбить...А я получаю основной доход с продажи любых продуктов питания, КРС, элексиров и т.п.. Ну и конечно акции )) И оценка ака у меня в три раза выше и не за счет липовых характеристик ))
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 02 ноя 2015, 07:03

Ввели несколько миллионов, вероятно, раз такой вывод на пассиве...
Если ввести еще миллион то доход будет доход 1000 в сутки.. как заманчиво..)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Aleksa » 02 ноя 2015, 09:14

ftimeЕсли ввести еще миллион то доход будет доход 1000 в сутки.. как заманчиво..)

Если ввести с умом, то будет и 3к...А чем плохо 100% годовых? :lol:
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 02 ноя 2015, 13:29

AleksaЕсли ввести с умом, то будет и 3к...А чем плохо 100% годовых? :lol:
ну так купи акк топ 100 было же конкретное предложение тебе? или вот еще предложение "акк сейчас стОит 44 тысячи золотых" или там коровы не той породы?
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение DenArt » 02 ноя 2015, 19:13

AleksaЭто потому, что вы тут все пытаетесь получать доход с акций и грабежей. Ну привыкли вы тут так...наскоряк купить-продать-пограбить...А я получаю основной доход с продажи любых продуктов питания, КРС, элексиров и т.п.. Ну и конечно акции )) И оценка ака у меня в три раза выше и не за счет липовых характеристик ))

Скрин в студию... ну не верю... Я тоже продаю всякую шнягу на товарке... Немного упал - был 168-й...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Конопля наносит удар

Сообщение DenArt » 02 ноя 2015, 19:21

Aleksa И оценка ака у меня в три раза выше и не за счет липовых характеристик ))
Антиреееесно... Вообсчета админы на эти липовые характеристики ставку и делают - о чём я и писал... Читайте внимательнее! И покупайте у меня акк быстрее за 44 тысячи золотых, налог Ваш... Ведь всё так п....дато в ЭК, денюжков заработаете... :) Нашли, блин, кого жизни учить - следователя по расследованию преступлений в сфере экономики...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron