Конопля наносит удар

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Rebellion4U » 24 сен 2015, 03:23

Да, теперь нашёл. Какая хитрожопая схема, ещё и догадаются не сразу новички, точно пидоры.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 26 сен 2015, 05:30

По конопле пошла инфо, ищут название одежд для клонов. Возможно идея такая - покупаешь одежду меньше платишь работоспособность, одежда изнашивается покупаешь снова... Типо одеть одежду выгоднее, чем платить за продукты, но что бы сделать одежду, нужно построить производство, которое быстро окупится через 3 года.. хотя понятно, что оно никогда не окупится)) если все примерно так, то это еще один вариант нефти и 2-3 месяца будет некоторый приток денег от старых игроков фанатов и дальше все вернется к исходной точке. Там помоему уже в основном играют только старые игроки.

Но не будем спешить, все может быть и по другому. Конечно, если конопля очередная нефть, то интерес к игре у меня все меньше, "перочинный ножик" для сотни игроков.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Aleksa » 26 сен 2015, 12:54

ftimeКонечно, если конопля очередная нефть, то интерес к игре у меня все меньше, ...

Когда же он уже закончится то? :lol:
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 26 сен 2015, 13:12

AleksaКогда же он уже закончится то? :lol:
Если в клоне все так хорошо, а я пишу чепуху, не зная игры, чего вас тогда это беспокоит? Так что своими словами, вы подтверждаете актуальность написанного. Я понимаю, что вы начнете отнекиваться, однако ваше поведение говорит об обратном) Поэтому, когда вы исчезнете отсюда, это уже будет знаком, что я реально стал писать что то не актуальное)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Aleksa » 27 сен 2015, 04:26

ftime Поэтому, когда вы исчезнете отсюда, это уже будет знаком, что я реально стал писать что то не актуальное)


Тогда я быстро исчезаю!!! Игровую безграмотность к актуальному никак нельзя отнести..:lol:
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Rareus » 07 окт 2015, 04:54

сначала удар по разрекламированным акциям какао


Нет там никакого какао ,не ужели не понятно . :D Я так полагаю , был некий чел , у которого была идея своей планатции ( а денег было немного :D , в банках занимать дорого итд. ) вот под это и раскрутили игрушку )) ( за идею беспроцентного займа --- зачёт , причём займа такого что и отдавать не нужно ) . Откройте фин отчёт , так для интереса ) , сколько там акций плантатора ? пересчитайте в бабло ( считаем свои не чужие :D ) и и понимаем что в целом все уже в пролёте ) и князья итд. вопрос суммы ) . А то что последнее время игру будоражит , так это понятно , как были в Доминикане ( или скорее всего в другом месте ) не рубли , так и остались. Краткий вывод участия в проекте изображаем смайликом :fool: :mrgreen:
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04 окт 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение DenArt » 07 окт 2015, 10:28

Да какое, блин, какао? Неужели ещё кто-то верит в эту пургу? Допустим, я сошёл с ума и съел свой ёппонский каркулятор, и купил в своё время, например, 10000 этих акций, до появления сейфов и новых правил о начислении дивидендов... Планировал лишь пассивную игру - а почему бы и нет, правила не запрещали, админы вроде как приветствовали... Соответственно, у меня нет недвижимости, нет крутышей-охранников, обвешанных ядрёными пушками... И чё? Сколько мне надо под эти хвалёные дивиденды, если они вообще когда-то будут, построить замков, и или облить их нефтью, или обсыпать жемчугом и скоростным способом прокачать под них кучу охранников, попутно закупая кучу снайперок, патронов, эликов, ёппонских доспехов? Ну, допустим, я это сделал, умудрился как-то, продал всю семью на органы, добыл денег... :) И чё? Урожай соберут, дивиденды выплатят, и до следующего урожая дивидендов не будет! Вот только я сильно сомневаюсь, что дивиденды окупят всю эту туеву хучу вложений... А следующего урожая может и не быть - админы мягко на это намекали - какие-то природные катаклизмы у них там были... И ещё будут... Плюс, не забываем, что в Доминикане не занимается какао только ленивый, поэтому золотых гор ждать не нужно, конкуренция огромная... Ну и негроидам с дробовиками на входе на плантацию тоже платить надо (кстати, хитрый вопрос - а зачем они там? тоже рейдерские захваты бывают?)... И самим тоже что-то кушать, и персоналу игры платить, и за ликстричество, и за серверы и ещё много чего...
PS: кстати, у меня старый друг работает в Госнаркоконтроле, старый опер... Когда он услышал, что в ЗК собираются вводить коноплю, просто как сельхозпродукт - он долго смеялся и сказал - ну, первые претенденты на блокировку... Поскольку в их ведомстве со словом конопля ассоциируется только наркота... Это слово вообще желательно убрать из оборота... Сначала заблокируют, а потом несколько лет будут разбираться - кто виноват и что делать... :) Не, ну а вы прикиньте - вводит человек поисковый запрос в сети - заработок в сети - а ему приходит - ЭК, конопля, выращивать выгодно! :) Разбираться будут потом, сначала заблокируют... :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Sahaliar » 07 окт 2015, 19:32

С блокировкой согласен. Сам отпахал там полжизни. Заблокируют и будет этот офшор бегать доказывать. Так блин не слушают ведь! Только заикнулся и этот заблокировал сразу. Мне то не комфортно, в игру денег ввалил, а тут на тебе-коноплю вводят
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение XblTb » 08 окт 2015, 03:26

п. 3.3. Пользовательского соглашения
Если прямо не указано иное, в текстах игры термины "государство", "налоги", "страна", "деньги", "золото", "недвижимость", "валюта", "денежные знаки", "дом", "предприятие", "город", "территория", "деревня", "село", "княжество", "поля", "продукция", "фонд", "ценная бумага", "доходность", "дивиденды" и тому подобные относятся исключительно к элементам игры. Любое совпадение или сходство с соответствующими объектами реального мира случайно и ненамеренно.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Конопля наносит удар

Сообщение nesvoboda » 08 окт 2015, 12:15

Совпадение "доходности" ЭК и реального мира "случайно и ненамеренно" - это очевидно специфический юмор доминиканских коноплеводов)
 
Сообщения: 133
Регистрация: 13 дек 2013
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов