Конопля наносит удар

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Accord » 23 сен 2015, 08:21

Существуют такие понятия как честность, порядочность, последовательность, и существуют такие понятия как обман, мошенничество и прочие

Видите ли, если ничего не трогать и оставить все как есть, то это будет социально "справедливо"! Правда в таком случае, все заглохнет и все будут сидеть на мели, но за то, справедливо и красиво по отношению к тем или иным соц. слоям! Какой смысл тогда в таком проекте? Этот проект основан, на постоянном росте (от которого пытаются отойти) и людей в нем участвующих, интересует в основном только прибыль ими получаемая, так что о какой то справедливости тут и речи быть не может! Цель, "отобрать" деньги у другого игрока, по установленным правилам.

Можно на тему честности порассуждать, на абстрактном примере. Вот в СССР, один в поте лица две смены вкалывает, а кто то бухает на работе, а зарплата одна и таже. Его и не увольняют, так как на поруки всё время берут, из года в год, так как пятно на коллективе. А другому просто в лом работать, сколько не сделай, зарплата такая же как и у стахановца. Третий изобретает все что нибудь, весь дом свидетельствами обклеен, ни кому не надо, так как зачем улучшать, и так сойдёт, план делаем, премию получаем. Как вы думаете, это честно и порядочно? Так вот, при определенных изменениях, естественно кто-то выиграет, кто-то проиграет. Так всегда было в клоне! Клон это замкнутая система, тут нет притока денег кроме как от игроков. За эти деньги и идет борьба.
Правка: Accord » 23 сен 2015, 08:34
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Alexander » 23 сен 2015, 08:34

ftimeИ потом, с чьими принципами? Существуют такие понятия как честность, порядочность, последовательность, и существуют такие понятия как обман, мошенничество и прочие
за включение "дурака" зачёт. Я про вашу субъективность. Ведь по отношению ко мне админы порядочны и последовательны. Недвижимость, которую я купил 3 года назад теперь подорожала раз в 5. И подорожает та, которую я покупаю сейчас. Главное здесь долговечность игры. Это привлечёт новичков. И, наверное, привлекает сейчас. Надо только обдумывать всё, так как только в комбинации блоков будет прибыль. По одиночке они все убыточны. Про военку не могу говорить, так как участвую только в обороне ради эксперимента. Кажется, этот блок был выгоден в одиночку. Но теперь уже нет. И здесь, как раз последовательность
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01 май 2013
Репутация: 1


Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 23 сен 2015, 14:26

Правда в таком случае, все заглохнет и все будут сидеть на мели, но за то, справедливо и красиво по отношению к тем или иным соц. слоям! Какой смысл тогда в таком проекте?
то что сейчас делают админы если сказать коротко - это маразм и против их интересов, а если говорить длинно и более конкретно, я уже все описал в темах. Но речь шла о проекте в гос думе, проект был об одном а закон приняли другой, ну и люди пишут обращаясь к администрации, как будто кто то будет их слушать итп.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 23 сен 2015, 14:29

Ведь по отношению ко мне админы порядочны и последовательны.
речь шла о проекте гос думы, а вы тут причем и ваши дома.. речь не шла даже о конкретном изменении, а об отношении к людям.. хотите почитайте оф форум по этому теме
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 23 сен 2015, 14:37

nurik-ana:popkot:

жгите ещё
вообще изменения по военке производят странное впечатление.. либо у них сильно прижимает по деньгам и они судорожно ввели работоспособность за нападения, либо они решили похоронить весь этот блок или еще есть вариант, что вообще решили игру похоронить.. сначала удар по разрекламированным акциям какао, теперь удар по военке.. правда, к слову сказать, военный блок и правда себя изжил в основном.

еще вариант, что готовится нечто новое, более кардинальное, что станет известно после введения конопли..
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение pretor » 23 сен 2015, 17:28

ftimeвообще изменения по военке производят странное впечатление.. либо у них сильно прижимает по деньгам и они судорожно ввели работоспособность за нападения, либо они решили похоронить весь этот блок или еще есть вариант, что вообще решили игру похоронить..

в реальности тут всё гораздо проще: админы решили раз народ чистит дома постоянно и качается, то пусть уж за одно и стоимость хавки поднимают, т.к. при каждом нападении придётся жрать так и так, соответсвенно на одного клона в день доп трат работы 5 ед..............вот только они не подумали что от такого нововведения часть народа от грабежей и защиты отвалится именно по причине что теперь за каждое нападение или отбивание от вора нужно затратить плюсом 0,0024..............думаю через месяц - два они увидит или увеличение притока бабла от этого нововведения или уменьшение, третьего не дано.......а дальше возможно по итогам анализа мы увидим следующие изменения........

PS

лично я пока своих охраников не снял, а грабить стал только дома где куш выше 0,01 как то так.......пока полёт нормальный........единственное но...боёв совершаю всей толпой только процентов 10-15 от предыдущих дней, соответственно прокачка дико замедлилась...

PSS

Давайте больше не будем лить из пустого в порожнее, пишет человек свои мысли (ну нравится ему это) и пусть пишет, каждый относится к этому в меру своих рассуждений..........ну а кого не устраивает всегда есть галочка занести в недруги и тогда ни одного сообщения этого человека для Вас просто не будет существовать :) (разве что в чьём то цитировании, я вот давно с гандоном акулой так поступил и больше не вижу его писанину)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 23 сен 2015, 17:45

думаю через месяц - два они увидит или увеличение притока бабла от этого нововведения или уменьшения
ну увеличение, скорее всего, вряд ли произойдет.. есть еще что это вариант переориентировать войну на крупных игроков, отсюда же и дракон появился.. а нападения например на АЕ, если судить по моему акку, были выгодны практически все, ну вот их точно срезали..

ввод нового ресурса (конопли) говорит о том, что война как драйвер, исчерпана ну ее и под нож, что вообщем то закономерно..
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Rebellion4U » 23 сен 2015, 17:50

pretorлично я пока своих охраников не снял, а грабить стал только дома где куш выше 0,01 как то так.......пока полёт нормальный........

Грабил днём - пока не снимали работку.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Конопля наносит удар

Сообщение harciz » 23 сен 2015, 20:26

Снимут завтра, у меня сегодня за вчера отняли
 
Сообщения: 15
Регистрация: 29 авг 2013
Откуда: Донецк
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron