Опять промахнулся.

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Опять промахнулся.

Сообщение Ratimir » 29 авг 2015, 07:13

Что это, карма, или случайность? Насколько я знаю, реальная Земля Клонов находится рядом с Сосуа? Недалеко и Пуэрто-Плата. :shock:
http://www.rg.ru/2015/08/29/dominikana-site-anons.html
Правка: Ratimir » 01 сен 2015, 20:16
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Карма, или случайность?

Сообщение Accord » 29 авг 2015, 07:19

RatimirЧто это, карма, или случайность? Насколько я знаю, реальная Земля Клонов находится рядом с Сосуа? Недалеко и Пуэрто-Плата. :shock:
http://www.rg.ru/2015/08/29/dominikana-site-anons.html

К чему эта тема, по злорадствовать? Ага, карма постигла Доминиканских жителей, за то что админы правила меняют. Или это некая радость от того, что у соседа корова подыхает? Вот объясни именно название темы и что ты этим хочешь сказать?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Карма, или случайность?

Сообщение Ratimir » 29 авг 2015, 07:27

Accord
RatimirЧто это, карма, или случайность? Насколько я знаю, реальная Земля Клонов находится рядом с Сосуа? Недалеко и Пуэрто-Плата. :shock:
http://www.rg.ru/2015/08/29/dominikana-site-anons.html

К чему эта тема, по злорадствовать? Ага, карма постигла Доминиканских жителей, за то что админы правила меняют. Или это некая радость от того, что у соседа корова подыхает? Вот объясни именно название темы и что ты этим хочешь сказать?

Это продолжение разговора в чате с несвободой, ничего более, ну и вопрос естественный, не коснулась ли эта беда реальную землю клонов, причем здесь злорадство? :shock:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Карма, или случайность?

Сообщение Ratimir » 29 авг 2015, 07:30

Для непонятливых: в названии темы стоит вопрос. Кто знает точное расположение ЗК?
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Карма, или случайность?

Сообщение Accord » 29 авг 2015, 07:34

Ratimir
Accord
RatimirЧто это, карма, или случайность? Насколько я знаю, реальная Земля Клонов находится рядом с Сосуа? Недалеко и Пуэрто-Плата. :shock:
http://www.rg.ru/2015/08/29/dominikana-site-anons.html

К чему эта тема, по злорадствовать? Ага, карма постигла Доминиканских жителей, за то что админы правила меняют. Или это некая радость от того, что у соседа корова подыхает? Вот объясни именно название темы и что ты этим хочешь сказать?

Это продолжение разговора в чате с несвободой, ничего более, ну и вопрос естественный, не коснулась ли эта беда реальную землю клонов, причем здесь злорадство? :shock:

Ну так и поменяй название "Не коснулось ли это ЭК" как бы в Доминикане проживает куча людей и слова карма тут вообще не уместна, а то это и похоже на злорадство! Завтра случись где нибудь землетрясение, это что будет к примеру карма всем, потому что монополист цены на макароны поднял? :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Карма, или случайность?

Сообщение Ratimir » 29 авг 2015, 07:57

Да не буду я ничего менять. В названии стоит вопрос, который как бы приглашает обсудить эту новость и выяснить истинное положение дел, а также - насколько эта "эрика" коснулась ЗК. Заголовок на то и резкий, чтобы вовлечь народ в тему. И нет здесь злорадства, только нормальное, здоровое любопытство, уважаемый Accord.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Карма, или случайность?

Сообщение Ratimir » 29 авг 2015, 08:23

Так... Вроде нашел... По карте выходит, что все " 3 земли" находятся южнее от побережья на 10-15 км. Так насколько задело эти земли? Оффорум молчит пока... :. :unknown:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Карма, или случайность?

Сообщение Ratimir » 29 авг 2015, 08:53

Оф новости:
Граждане России не пострадали при шторме в Доминиканской Республике
11:28 СЕГОДНЯ
Об этом сообщили в российском посольстве в Венесуэле, чья юрисдикция распространяется и на Доминикану, где зафиксированы значительные разрушения.

На острове повреждено более 800 жилых строений, дороги, повалены деревья и столбы. По данным местной прессы, на территории Доминиканы объявлен максимальный уровень тревоги. Больше семи тысяч человек пришлось эвакуировать. Погибших нет.

Однако жертвами удара стихии стали 35 человек на острове Доминика. Там сошёл оползень.

Тропический шторм «Эрика» приближается к юго-восточному побережью США. Там введён режим ЧП.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Карма, или случайность?

Сообщение Comprender » 29 авг 2015, 12:08

А причём тут карма Рогожина сотоварищи? Если такое понятие, как "карма", вообще, уместно... :twisted:
Вы, часом, не любитель всяческих теорий заговора и т.п.? Так можно любое стихийное бедствие привязать к любому событию, поступку конкретного человека.
Самолёт летел - корова сдохла! :lol:

В общем, бред в вопросе содержится! Абсолютный.
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Re: Карма, или случайность?

Сообщение Ratimir » 29 авг 2015, 13:21

Только вчера поговорили о судьбе админа, а сегодня - такая трагедия. Доминикана и админ, какая связь? Это же бред! Страну отбросило на 20 лет в развитии, а земли ЗК стоят на месте. Карма, или случайность? Нет, это бред!Есть погибшие, а, вдруг, среди них отцы-основатели? Да, ну, это бред! Человеческая жизнь - бред? Карма -тоже бред? Заголовок - бред? Заголовки в горячих новостях интернета - это полный бред! Давайте не читать бред!И никакой логики, только вот у кого?
Скажу по секрету, кого-то перефразируя," бред" - это хлеб! Хлеб писателей. :mrgreen:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron