Захватывающая история Карибского рабовладельца

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Захватывающая история Карибского рабовладельца

Сообщение ftime » 14 июл 2015, 13:49

Итак давайте вернемся к истории впаривания акций карибского плантатора

Ноябрь 14 года
Друзья, обращаем внимание на актуальность и потенциал проекта "Карибский плантатор" - становитесь партнерами, приобретайте ценные бумаги. Ведь это супер возможность - следить за процветанием своего бизнеса с экрана монитора, получать прибыль делая всего несколько нажатий мышкой

Декабрь 14 года
Уважаемые игроки! Напоминаем, что 31-е декабря - заключительный день продажи ценных бумаг "Карибский плантатор" по цене 0.8 золотого за штуку. В новом году они будут появляться на аукционе небольшими партиями, и номинальная цена будет значительно выше текущей. Кто еще не успел принять участие в этом интересном проекте, торопитесь сделать себе подарок на Новый Год - добавить в свой портфель бумаги этого типа.

Март 15 года
...Время идет, плантации какао успешно развиваются, близится время начала сборов урожаев и первых доходов. Полгода назад ценные бумаги выставлялись на аукцион со скидкой 20%, сегодня они выставляются по номинальной стоимости, равной 1 золотой монете. Рассматривается вопрос об увеличении стоимости выставления на аукцион этого типа ценных бумаг.

Июнь 15 года
Все больше цветов на стволах деревьев, а это значит, что скоро нас ожидает эпоха урожаев. Номинальная стоимость ценных бумаг "Карибский плантатор" будет увеличиваться до следующей отметки 1.5 золотого за бумагу. Рекомендуем активнее участвовать в торгах на аукционе ценных бумаг, в настоящее время бумаги доступны по очень интересным ценам. Виртуальное - реально!

Ну и в июле

Игровой блок «Рантье» получит необходимое развитие, а именно - владение ценными бумагами станет более тесно связано с непосредственной виртуальной жизнью клона и его развитием.

Обратите внимание - "необходимое развитие".. как научно звучит)) Админы знают что вам необходимо и мудро определили это)

Еще забавнее письмена в газете, на тему карибского плантатора, но их много и разгребать все это добро, совсем не охота)

Ценные бумаги. Самый любимый мой вид реинвестирования. Периодически пополняясь, по мере возможностей я скупаю всё больше и больше ценных бумаг. Ежедневная прибыль от них, естественно, растёт по мере увеличения количества бумаг.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Вернуться в Эпоха Клонов

cron