Курс золотого

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 15 июл 2015, 10:25

Rebellion4UБудь топикстартер профессионалом в чём-либо, то расходовал бы своё время на дела, а не на рандомное генерирование проклятий в адрес Николя и Ко :)
да я спокойно пишу .. в советах не нуждаюсь, хотите пишите по теме, не пишите на личность.. в игре я денег не терял, просто интересен механизм ну и эти мелкие мошенники, тоже интересны как соц явление)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение Aleksa » 15 июл 2015, 10:28

ftime
Re: Ценные бумаги Карибский плантатор - развод для сектантов
Сообщение Aleksa » 02 апр 2015, 01:25

Обычно когда у игроков появляется желание - становится уже поздно :lol: Надо смотреть дальше сегодняшней прибыли...
Что касается бумаг Карибов...Где вы видите убытки? Я, например, купила почти 1000 штук по 0.8з...Сейчас в легкую могу продать их по 1 золотому. Но...не буду, кто знает что там будет дальше. Я лично думаю, что после первых дивов они раз в 5 в цене подскочат.
вот так вы смотрели вперед))

И я до сих пор смотрю так же...Осталось дождаться первых дивов. И если бы вы хоть на грамм разбирались бы что такое hyip, то поняли бы, что администрация делает как раз все правильно, то, чтобы избежать их учести и продолжать проект еще не один год.
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 15 июл 2015, 10:31

И я до сих пор смотрю так же...
но продать с доходом вы уже не сможете

И если бы вы хоть на грамм разбирались бы что такое hyip
Алекса если бы вы поняли, насколько плоско, глупо и банально, писать о себе, как об умном, проницательном человеке, вы бы никогда так не написали))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение Aleksa » 15 июл 2015, 10:36

Давайте сравним наши счета в игре и поймем кто умнее и лучше разбирается. Я, например, уже больше 2 лет не ввожу денег из реала ))) Вот мой счет, жду вашего http://joxi.ru/brRYGVaTbMNyA1
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 15 июл 2015, 10:46

AleksaДавайте сравним наши счета в игре и поймем кто умнее и лучше разбирается. Я, например, уже больше 2 лет не ввожу денег из реала ))) Вот мой счет, жду вашего http://joxi.ru/brRYGVaTbMNyA1
я вывел уже все деньги, сейчас последний инструмент добиваю.. давайте лучше так - вы введете в игру сколько вы вводили раньше создав новый аккаунт и снова заработаете столько же? ок? ведь выгодно
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение Aleksa » 15 июл 2015, 10:51

Что и требовалось доказать..." У кого в кармане пусто, у того и в голове не густо..." Дело в том, что в отличии от вас я привыкла работать головой, а не языком...На этом разговор считаю оконченным.
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 15 июл 2015, 11:04

AleksaЧто и требовалось доказать..." У кого в кармане пусто, у того и в голове не густо..." Дело в том, что в отличии от вас я привыкла работать головой, а не языком...На этом разговор считаю оконченным.

Клон это не мой карман.. До свидания как прибавился в голове пишите:-)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 15 июл 2015, 14:22

Однако, сброс денег из игры не слабеет -1000 за сегодня

Золото 0,72 11637 шт

кто же победит, манипулирование правилами администрацией или желание сохранить остатки денег игроками?)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение shum » 16 июл 2015, 10:25

Вот видишь ли в чем херня.
Ты все пишешь как плохо в клоне.и говоришь чтоб надо сделать.
Так думаю ( без всяких экономики всякой заумной хрени) хозяева клона лучше тебя разберутся.
Можешь создать что то лучше -создай .Дай гарантии и рекламу и возможно люди потянутся.
Но вот просто говорить все плохо .потому что ты так думаю,наверно ненормально.
Ты ж не спрашиваешь как вложить и во что( все равно правда никто не раскажет-я вон три года уж спрашиваю -молчат. Но прибыь получают. :ireful: :.grin: )
а я все в убытках :.sad: молчат негодяи :ireful:
Да ,уж если ты уверен , что новый акк невозможно вывести в прибыль.
то я могу подумать над реальным спором. (конечено с гарантиями получения денег с тебя и понятно немаленьким сроком)
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Курс золотого

Сообщение DenArt » 16 июл 2015, 10:45

Шум, спор? Оно тебе надо? Ты уже спорил как-то... Кто прав, кто виноват, сейчас не вспомню, но выглядело весело... :) По поводу твоих убытков - ну вот не верю... Приведи пример... Я в игре уже 4 года ни рубля не вкладывал, но свою копеечку до сих пор имею... Всё нужное вывел, теперь только развлечение... И то в плюсе... Может, и сейчас бы вводил и зарабатывал бы и выводил бы - методы есть, но вот доверие кончилось...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов