Курс золотого

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 13 сен 2015, 08:11

Ум человеческий, не пророк а угадчик
все гораздо проще, выигрывать всегда будут админы, причем, они будут выигрывать как захотят, поскольку правила меняют они) поэтому в игру играют либо те, кто оч давно, либо мудачье, которых все время будут обманывать.

Но есть еще момент, количество валюты которое входит-выходит сейчас незначнительное, поэтому прыжки курса могут быть в любую сторону.. фактич 1-2 человека могут влиять на ситуацию.. ну а в целом курс безусловно будет падать.. сейчас ждем коноплю, она либо будет временный блок, либо их цель хоронить старые блоки потихоньку
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение Alexander » 13 сен 2015, 08:19

Админы не меняют правила, они их устанавливают. И почему они должны выигрывать не всегда?
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01 май 2013
Репутация: 1

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 13 сен 2015, 08:21

AlexanderАдмины не меняют правила, они их устанавливают. И почему они должны выигрывать не всегда?
безусловно, они могут получать доход, но проблема, что они двигают правила как хотят, это уже не игра и даже не рулетка, где действует принцип вероятности.. игра сейчас это реальное кидалово, а критерий кидалова просто желание денег админами
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение Alexander » 13 сен 2015, 08:37

ftimeбезусловно, они могут получать доход..просто желание денег...

У кого нет этого простого желания здесь? Админы не могут, они и владеют этой игрой для простого желания. Я, например, получаю доход. Особенно люцерна и турнепс
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01 май 2013
Репутация: 1

Re: Курс золотого

Сообщение Aleksa » 13 сен 2015, 08:44

ftimeбезусловно, они могут получать доход, но проблема, что они двигают правила как хотят, это уже не игра и даже не рулетка, где действует принцип вероятности.. игра сейчас это реальное кидалово, а критерий кидалова просто желание денег админами

Чтобы получать доход нужно развить хозяйство; только в совокупности использования нескольких блоков получается неплохой плюс. К чему стоны, если у самого в игре ничего нет :.smile:
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 13 сен 2015, 08:52

AlexanderУ кого нет этого простого желания здесь? Админы не могут, они и владеют этой игрой для простого желания. Я, например, получаю доход. Особенно люцерна и турнепс
У любого нормального человека не будет желания заработать в игре, такие желания есть либо у маргиналов, либо у детей.. ну там на мороженое..

Админы могут получать деньги, себе и на обслуживание, но Клон это уже не игра, это их частное кидалово, как вы будете играть, если правила меняются? например вы вышли на футбольное поле забили 3 мяча в чужие ворота, но выходит судья и меняет правила и чужие ворота стали вашими, так что вы проиграли.. я утрирую, но такова ситуация в Клоне
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение Accord » 13 сен 2015, 08:52

Я вот соовсем не против того, чтобы в игру приходил народ, я лишь говорю свое мнение по тем или иным процессам. И естественно, что это мнение не истина в последней инстанции. Как и ничье другое. Жизнь, либо подтверждает сказанное, либо нет! Удевляют люди, которые свои промахи, перекладывают на других. Да жизнь она вообще несправедлива впринципе, потому что никто и никогда не скажет, что же такое "справедливость"? Без всяких "ну это..." просто не совсем понятна реакция этого человека, я вроде инструкций не писал и даже советов не давал! Все что с вами происходит в жизни негативное, в этом виноваты только вы и никто другой.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 13 сен 2015, 08:56

Чтобы получать доход нужно развить хозяйство; только в совокупности использования нескольких блоков получается неплохой плюс. К чему стоны, если у самого в игре ничего нет :.smile:
у меня нет никаких стонов и я не люмпен что бы искать ту деньги)) я просто пишу про ситуацию, имея ввиду даже не клон.. Клон на сегодня это ободранная конторка, которая уже мало интересна.. но нек тенеденции на них изучить вполне неплохо) в том числе социологические что касается и админов и игроков.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение Accord » 13 сен 2015, 09:41

Да желание получить "нетрудовые" доходы, есть у всех здесь присутствующих, в том числе и у Вас ftime. Ибо если бы Вам это казалось неприемлемым, то Вы ни были бы так озабочены этой темой в принципе! Каждый сам делает свой выбор, в том числе и по жизни. В любом случае, каждый состоявшийся в том или ином качестве индивид, останется при своем мнении. Но уметь, осознанно слушать чье либо мнение, это один из критериев обучаемости и профессионализма как такового! Да, это нелегко, в связи с особенностями психики! Ну скажем, можно пойти на офф. форум, там вообще можно не услышать чьих либо мнений. :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 13 сен 2015, 09:48

Да желание получить "нетрудовые" доходы, есть у всех здесь присутствующих, в том числе и у Вас ftime.
это было бы смешно) нет у меня нет)

Ибо если бы Вам это казалось неприемлемым, то Вы ни были бы так озабочены этой темой в принципе!
меня интересует технология "вечных" игр, сделать серв с рестартом был мой посыл, который они неудачно исполнили) но это их дела

Ну скажем, можно пойти на офф. форум, там вообще можно не услышать чьих либо мнений. :.wink:
Это точно)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов