Курс золотого

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Курс золотого

Сообщение Accord » 13 сен 2015, 10:00

меня интересует технология "вечных" игр, сделать серв с рестартом был мой посыл, который они неудачно исполнили) но это их дела

Технология "вечных" игр, связанных с выводом денег, в принципе не может быть основана на постоянном росте! Но нужно признать, что админы все таки предпринимают попытки отойти от этой схемы, пусть даже в ущерб давно пришлых игроков, чем плавней это будет делаться, тем меньше будет возмущений! Да, в том варианте в котором игра прибывала и в некотором роде прибывает, она "вечной" быть не может по определению. Ну и так же вопрос в том, что считать крахом, возможность получить 15% годовых это крах, или 50% это крах? (лишь возможность, но не гарантия!). Да всем нравилась старая, без проигрышная схема игры, новая не нравится тем, чьи активы "убивают" перенаправляя потоки денег. Например с Aleksa можно согласится в том,что нужно развиваться в разных направлениях, тогда можно ловить те или иные перераспределения потоков. Вот только это развитие стало достаточно дорогим по отношению к потенциальным доходам, но сам проект, "достаточно" стабильным. Нет четкого понятия краха. А еще есть те, кто приходит поиграться, пообщаться, в конкурсы поиграть. И они так же приносят те или иные копеечки. Так что крах это размытое понятие, основанное лишь на том или ином потребительском желании и отношении.
Правка: Accord » 13 сен 2015, 10:21
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Курс золотого

Сообщение Comprender » 13 сен 2015, 10:02

ftimeсделать серв с рестартом был мой посыл, который они неудачно исполнили) но это их дела


:lol: У оналитега мания величия? Бгг
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 13 сен 2015, 10:15

Технология "вечных" игр, связанных с выводом денег, в принципе не может быть основана на постоянном росте!
да нужно девальвировать мощности или делать рестарт

Но нужно признать, что админы все таки предпринимают попытки отойти от этой схемы, пусть даже в ущерб давно пришлых игроков, чем плавней это будет делаться, тем меньше будет возмущений!
они сделали роковую для себя ошибку, начав клепать временные блоки, это было примерно 3 года назад и до сих пор они ее не исправили.. они потеряли кучу людей и денег и продолжают терять.. если бы они поняли масштабы своего провала, они бы рвали волосы на голове) но это обычные ребята, мальчишки.. с деньгами обращаться они явно не умеют (и в игре и в жизни) собственно отсюда многое и исходит.. ну и плюсы тоже отсюда.. это не профи ни в мошенничестве, ни в огородах)) они запутались просто

Ну и так же вопрос в том, что считать крахом, 15% годовых это крах, или 50% это крах, нет четкого понятия краха.
Игры как таковой уже нет, это уже не игра)) ну будет тлеть и наворачивать дальше паутину всякой хрени внутри) с др стороны, они могут еще исправить.. по сути я пытался помочь.. пока мне интересно в этом разбираться, я буду писать
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение Accord » 13 сен 2015, 10:30

с деньгами обращаться они явно не умеют (и в игре и в жизни) собственно отсюда многое и исходит.. ну и плюсы тоже отсюда.. это не профи ни в мошенничестве, ни в огородах)) они запутались просто.
Закономерный вопрос. Что же Вы не сделаете тот проект, который соответствовал бы вашему пониманию, правильной игры? Есть поговорка: критикуешь-предлагай! Предлагаешь-делай! Делаешь-отвечай! Я вот вообще не понимаю, как можно помочь, не зная внутренней бухгалтерии, вообще всей четкой, полной связи, тех или иных блоков в цифрах и.т.д Сказать, делайте вот так и вот так, это не выход. Опять же, админы достаточно плотно прислушивались в свое время к игрокам, чье мнение так же может быть не верным в принципе. Игра строилась сообща так или иначе, зайдя в тупик, админам ничего не осталось, как начать "шашкой махать" У кого-то тут возникаю порой, некие социалистические идеи и.т.д но нужно отдавать отчет в том, что цель, сюда приходящих в большинстве своем, это извлечение прибыли, а не выдача "халявных" пособий и соц программ, которые в реальной жизни стимулируют освоение творческого потенциала и развития на "нравственных" основах. Сюда приходят "отбирать" деньги, "дикий" капитализм. в чистом его виде.
Правка: Accord » 13 сен 2015, 10:47
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 13 сен 2015, 10:47

Что же Вы не сделаете тот проект, который соответствовал бы вашему пониманию правильной игры?
так а зачем это мне

Есть поговорка, критикуешь-предлагай! Предлагаешь-делай! Делаешь-отвечай!
чепуха.. во первых, я не только критикую, во вторых, даже если бы я только критиковал, я бы критиковал их сколько хочу и ничего я не обязан делать) скорее наоборот.. пока я вне системы, я более обьективен..

Я вот вообще не понимаю как можно помочь, не зная внутренней бухгалтерии, вообще всей четкой полной связи, тех или иных блоков в цифрах и.т.д Сказать, делайте вот так и вот так, это не выход.
да все известно.. все принципиальные связи схемы они перед глазами, единственное, что может быть я конечно не так плотно думаю об этом.. да это возможно.. но мне это и не требуется, я здесь отдыхаю, а не работаю) выход уже найден.. их дело следовать или нет, мне то все равно.. ну может я одну вещь не учел, может позже еще подумаю, но выход решение уже дано где то пол года назад.. ну потыкаются, потом сделают или так все и будет висеть как рваная тряпка

Опять же, админы достаточно плотно прислушивались в свое время к игрокам, чье мнение так же может быть не верным в принципе.
они прислушиваются да есть такое, я писал николаю он сказал что у него есть более лучшие решения.. ну дело хозяйское, их решения.. вот на виду) мне то с ними делить нечего ну чуть смеюсь бывает) ну вот сейчас конопля.. уже ведь была нефть.. ну опять денег качнут, может им на жизнь хватает и больше им не надо.. сложно сказать.. реальный проект мог иметь сотни тысяч активных игроков, по сравнению с этим, сейчас это дерьмо в проруби.. но начало там было хорошее и я думаю это не их идея, иначе бы они ее так бездарно не завалили бы.. возможно кто то подсказал им и николай, с его кипучей натурой, взялся за дело, но глобально соображает он плохо, в этом проблема.. те, кто заинтересованы в локальном эффекте (напр деньгах) никогда не бывают успешны глобально, это считайте что закон

Игра строилась сообща так или иначе, зайдя в тупик, админам ничего не осталось как начать "шашкой махать"
да я согласен, никто не хотел провала игры, но сделав ошибку, они вынуждены были начать все кромсать и кромсают игру по сей день... даже введение инфляции валюты, было бы менее болезненно, чем то что происходило
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение Accord » 13 сен 2015, 11:01

ничего я не обязан делать,
ну чуть смеюсь бывает)
Звучит достаточно цинично. Тогда закономерно, что многим тут не понятна смысловая нагрузка ваших постов! "Все дебилы не умеющие считать и не видящие что их обманывают, всем вам так и надо" :.grin: Вас шлют накуй здешние обитатели!
Правка 3: Accord » 13 сен 2015, 12:59
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 13 сен 2015, 11:01

уже года три они делают одно и тоже разваливая игру

вариант блоков - охота, свинки (блоки отрабатывают умирают и висят мертвым грузом)
вариант войны - размеры армий, виды оружия (на сегодня как драйвер исчерпано, как игровой блок норм)
вариант ресурсов - нефть, конопля (временный приток денег, с каждым разом будет все меньше)

и остаются там тысячи домов с полями, которые каждую секунду вырабатывают из воздуха ресурс! они не смогут поглотить такое количество ресурсов, при нынешних изменениях, надо девальвировать дома и поля, а не плодить временные переменные.. на самом деле вариантов исправить ситуацию десятки, а почему это не делается лично мне не понятно.. тупость что ли?
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 13 сен 2015, 11:05

Вас шлют накуй нынешние обитатели!
меня интересует игра, а не какие то деревенские разборки

ничего там циничного нет
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение Accord » 13 сен 2015, 11:19

ничего там циничного нет :.grin:

Ну тут "всех" она интересует, просто каждый смотрит на нее под своим углом! Каждый по своему к ней и относится, но если их мнение не совпадает с вашим, это не значит что они те, кого разводят, а Вы такой весь, "вне системы" и все поняли и всем так и надо. ))) Вот, что цинично звучит!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 13 сен 2015, 11:25

AccordНу тут "всех" она интересует, просто каждый смотрит на нее под своим углом! Каждый по своему к ней и относится, но если их мнение не совпадает с вашим, это не значит что они те, кого разводят, а Вы такой весь, "вне системы" и все поняли и всем так и надо. ))) Вот, что цинично звучит!
для этого и существует форум где все можно обсудить.. но обсуждают какие то аргументы, есть аргументы обсудим.. нет аргументов, обсуждать нечего
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron