Курс золотого

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Курс золотого

Сообщение Sahaliar » 28 авг 2015, 15:08

ничего не поменялось кроме того, что админы установили максимум за единицу на вывод: ранее было 68-70 за клонеро, сейчас не более 35. Вся сказка.
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение Accord » 28 авг 2015, 15:12

ftime
Ой, дутая...Стариков рассказал какой нибудь?
Есть исследования факты.

А я считаю, что не дутая!
а кого волнует ваше мнение? нужны какие то факты, что дутая это исходит из методик расчета ВВП (так же как и безработицы) я вам не случайно упомянул западные сми, читайте западные сми, их специалистов, это не стариков

Реальная экономика - это что?
Я же дал вам цифру что 80% там услуги, тем оч мало промышленности.

Заводы Боинга - это реальная экономика? Майкрософт - реальная? IBM-реальная? А Амазон - реальная или какая?
Микрософт это еще одна финансовая афера (А гейтс сын финсисиста), качество микрософт вы можете видеть например на експлорере большего дерьма мир не видел.. однако.. в 80-90 они скупали умы поэтому кое что сделали, но это время уже выходит.. Амазон это купля продажа? Вы начали вроде с промышленности, причем тут амазон? Россия никогда не была сильна в производстве бытовой техники, это верно, но во многих случаях, это не так важно.

А американские врачи - это реальная или нет? ))
ну там дерьмо медицина, к чему вы это пишите..

Промышленность у них в десятки раз круче, так как она еще и высокотехнологичная и с большой добавленной стоимостью.
80% услуги какая промышленность? Они покупают у нас ракеты, у них провалена практически вся стратегич линия.. отчего они делают ПРО в Европе? им тупо нечем воевать, воевать они могут там с 4ым миром только. В чем их технологичность если кругом разгром)) У нас военка (самое технологичное) первая в мире) Причем (похоже вы мало знаете) основная электроника там тоже наша

Вообще то я пруф дал, на структуру ВВП а с твоей стороны, какие-то мифические исследования! :lol: Ну вот тебе еще про промышленность дутую ))) Лучшие в мире изготовители мячей для бейсбола, национального американского вида спорта, живут на Гаити, в Гондурасе и Коста-Рике. Мячи для бейсбола шьют вручную, так как механизировать их производство невозможно. Зарплата у рабочих крошечная: на Гаити она равна 30 центам в час. Чтобы изготовить один мяч, надо сделать 108 стежков; каждый работник способен изготовить 4 мяча за час. Мячи продаются в США по цене 15 долл. После обострения политической ситуации на Гаити — одной из причин, по которой президент Жан-Бертран Аристид был свергнут, была его попытка поднять минимальный уровень заработной платы с 33 до 50 центов в час — большая часть производства была перенесена в Гондурас и Коста-Рику. В этих странах зарплата выше, чем на Гаити. На Коста-Рике он составляет чуть более одного доллара в час.
Мячи для гольфа, напротив, являются технологичным продуктом, и один из главных их производителей расположился в старом городе китобоев Нью-Бедфорде, штат Массачусетс. Один нью-бедфордский завод производит 40 % мячей для гольфа, производимых в США. Здесь важную роль играет научно-исследовательская работа, и хотя в округе у всех зарплаты высокие, отчисления на зарплату составляют только 15 % общих издержек производства. Как и на нефтеперерабатывающем заводе, затраты на оплату труда здесь невелики, и тот факт, что их доля в общем производстве незначительна, вкупе с необходимостью привлечения квалифицированной рабочей силы, инженеров и поставщиков, не дает переместить производство мячей для гольфа в страны с низким уровнем зарплат, такие как Гаити. Зарплаты на производстве в Нью-Бедфорде составляют 17–20 долл. в час. Разные зарплаты в этих промышленных секторах — производстве мячей для бейсбола и для гольфа — это прямое следствие неравномерного технологического развития. Бедность Гаити и богатство Соединенных Штатов — это одновременно и причина, и результат выбранного ими продукта производства.
Рынок, вознаграждает лучших в мире производителей мячей для гольфа доходом, который в 12–36 раз выше дохода лучших в мире производителей бейсбольных мячей: соответственно 0,3–1 долл. в час и 14–16 долл. в час. Разница в покупательной способности сгладит это различие, но несоответствие реальных зарплат остается огромным. Вдобавок бедные производители мячей для бейсбола подвержены профессиональным заболеваниям, таким как карпальный туннельный синдром. В Коста-Рике, где условия труда заметно лучше, чем на Гаити, 90 % работников фабрики по производству бейсбольных мячей страдают тем или иным профессиональным заболеванием.
Причем это деление не постоянно, если технологический прорыв меняет характер какой-то деятельности, она перемещается в метрополию
Как только устанавливается существенная разница в зарплатах, мировой рынок сразу перепоручает все виды экономической деятельности, которые в технологическом плане являются тупиковыми, а следовательно, требуют только неквалифицированного труда, странам, в которых низкий уровень зарплат. Даже если в производстве мячей для бейсбола и случится когда-нибудь технологический прорыв, их бедным производителям это не поможет. Почему? Рассмотрим исторический пример. В 1980-е годы на пижамах, продающихся в Соединенных Штатах, был пришит ярлык: «Ткань произведена в США, скроено и сшито в Гватемале». Текстильное производство — механизированная отрасль, поэтому ткань производится в США. Кройка тоже была механизированным процессом, но требовала небольших партий, иначе страдали точность кроя и качество изделия. Поэтому кройкой деталей и шитьем пижам занимались те же низкооплачиваемые рабочие. В 1990-е годы на пижамах появились новые ярлыки: «Ткань произведена и скроена в США, сшито в Гватемале». Лазерные технологии позволили кроить ткань большими партиями с большой точностью, и нужда в дешевом труде отпала.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 28 авг 2015, 15:21

Зачем вы все цитируете, это не уважение людей, которые читают

Вообще то я пруф дал, на структуру ВВП а с твоей стороны, какие-то мифические исследования! :lol: Ну вот тебе еще про промышленность дутую )))
США Европа там 70% услуги, я вашу ссылку и не открывал поскольку это общеизвестно. В США 50% банки, а реально больше, поскольку живут они за счет эмиссий.. 17 будет приниматься решение по ставке рефинансирования, но то или другое решение, они банкрот, вопрос лишь когда они начнут банкротится со всеми вытекающими.. здесь другая тема и вопрос этот не маленький но он оч ясный.

Лучшие в мире изготовители мячей для бейсбола,
ну разве что мячи они умеют делать) сша ждут тяжелые времена и все это понимают в том числе они сами
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение Accord » 28 авг 2015, 15:30

ftimeЗачем вы все цитируете, это не уважение людей, которые читают

Вообще то я пруф дал, на структуру ВВП а с твоей стороны, какие-то мифические исследования! :lol: Ну вот тебе еще про промышленность дутую )))
США Европа там 70% услуги, я вашу ссылку и не открывал поскольку это общеизвестно. В США 50% банки, а реально больше, поскольку живут они за счет эмиссий.. 17 будет приниматься решение по ставке рефинансирования, но то или другое решение, они банкрот, вопрос лишь когда они начнут банкротится со всеми вытекающими.. здесь другая тема и вопрос этот не маленький но он оч ясный.

Лучшие в мире изготовители мячей для бейсбола,
ну разве что мячи они умеют делать) сша ждут тяжелые времена и все это понимают в том числе они сами

Они все умеют делать, даже процессор который у тебя в компьютере стоит! экономика ориентирована на глубокую переработку,а не на экспорт,например они из мазута могут делать всякую пластмассу или волокна,а не только в котельной жечь. У нас все заточено на экспорт, поэтому если мировые цены падают нефтяные олигархи недостающие барыши добывают у потребителей бензина, ну крайние всегда заправки конечно. рис и сахар дорожает- магазины виноваты, бензин- азс сговорились, зерно и мука в цене взлетают-плохими становятся хлебопеки. :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Курс золотого

Сообщение DenArt » 28 авг 2015, 15:33

Да не читал я "многа букав", тем более, что эти буквы - от долбоёбов ещё тех... акулка, вкури - когда тебе в жопу воткнётся СС-500, ты будешь любить Володю, нашего президента, аж визжать будешь... А не будешь - так ведь дети у тебя есть... :) Я вообще считаю, хоть и не фашист я, но такая нация, как украинец, подлежит уничтожению на корню... Ведь опять, происходит та же фигня - убили какого-то ушлёпка - и началась мировая война... А нах оно надо? Причём, эта нация - сербы, или кто они там, в результате этой мировой войны, блять, выжили, и даже, блять, ни хера не уменьшились в количестве... А немцы, русские, англичане и кто там ещё - до хрена их сдохло...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 28 авг 2015, 15:33

Они все умеют делать, даже процессор который у тебя в компьютере стоит!
я уже писал вам про бытовую технику

нефтяные олигархи недостающие барыши добывают у потребителей бензина
стоимость нефти в цене бензина это 3-5% на этом закончим, ибо нет смысла говорить с человеком, который ничего не знает по теме
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 28 авг 2015, 15:37

СС-500
им и сс 300 не переварить, поэтому столько истерики с ираном.. сша профукала почти все поэтому и идет путем цветных революций и проч..
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение Accord » 28 авг 2015, 15:42

ftime
Они все умеют делать, даже процессор который у тебя в компьютере стоит!
я уже писал вам про бытовую технику

нефтяные олигархи недостающие барыши добывают у потребителей бензина
стоимость нефти в цене бензина это 3-5% на этом закончим, ибо нет смысла говорить с человеком, который ничего не знает по теме

Ибо нет смысла говорить с человеком, который высокотехнологичную полупроводниковую продукцию, с электрическим чайником сравнивает "бытовая техника" :.grin: Ну ты тоже ничего не знаешь, кроме мифических придуманных исследований...Суть в том, что доля промышленности с высокой добавленной стоимостью на много больше чем в РФ
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Курс золотого

Сообщение DenArt » 28 авг 2015, 15:52

Аккорд, вкури наконец... что процессоры, чайники, матплаты, модули памяти, да вся вообще шняга - делается ОЧЕНЬ ДАВНО уже не в США... США уже никому не нужны... И их доллары тоже никому не нужны... Поэтому они бесятся, проводят революции, голубые браки, финансирование Игил, которое их же и ебёт, революции в городах , где ниггеры ебут всё что шевелится... Да много чего уже происходит... Достаточно сказать о мнении первого президента США - никогда, ни в коем случае, не допускать черножопого в президенты - это армагеддон... Он и случился...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 28 авг 2015, 15:55

вобщем похоже банкиров кинули.. они похоже теперь вообще не нужны .. ну игра же "постоянно меняется и развивается"... если все так как я понял, то возможно в скором будущем их вообще ликвидируют, поскольку продавать клонеро по 35 р может и сама игра.. а курс золотого выставляют сами игроки.. я верно понимаю или кто то обьяснит? зашел к банкирам там стоит продажа 00 руб пока у тех кто он лайн.. на оф форуме молчание тем обсуждения по сути запрещены
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов