Курс золотого

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 16 июл 2015, 16:03

Народ и тратит, но и вполне активно выводит деньги.. даже сказал бы что оч шустро деньги бегут из игры.. Итого - Золото 0,72 ------------- 14 576... количество золотых днем упало до 9500 и тут же на аукцион вливают 5000 золотых на вывод.. Так что пока ситуация стремится к "предсейфенному состоянию". Если количество золотых доползет снова до 18 тыс на вывод, по цене 0,7-0,69, думаю стоит ждать очередного удара от администрации сейфом, по бошкам игрокам.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение Accord » 17 июл 2015, 04:25

ftimeНарод и тратит, но и вполне активно выводит деньги.. даже сказал бы что оч шустро деньги бегут из игры.. Итого - Золото 0,72 ------------- 14 576... количество золотых днем упало до 9500 и тут же на аукцион вливают 5000 золотых на вывод.. Так что пока ситуация стремится к "предсейфенному состоянию". Если количество золотых доползет снова до 18 тыс на вывод, по цене 0,7-0,69, думаю стоит ждать очередного удара от администрации сейфом, по бошкам игрокам.

А ты не думал, что это просто люди могут перевыставлять лоты, так же и администрация может свое золото конвертировать на бирже.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Курс золотого

Сообщение Comprender » 17 июл 2015, 10:21

Accord, вот я считаю, что это естественно, это даже не то, что возможно, а сплошь и рядом.
Но не в таком объёме, думаю... Поэтому пища для рассуждений есть. Вот только её нужно правильно интерпретировать... А ftime однобоко это делает.
ftime, выкладывай, кстати, свои статистические наблюдения в этой теме каждый день отдельными постами - комменты свои в других.
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Re: Курс золотого

Сообщение долгожитель » 19 июл 2015, 04:24

Когда нечего предложить по игре, то пытаються обгадить играющих.Особо когда те провели анализ кидалова.А вы вкладывайте,вкладывайте))))) Мож нам капнет чего ))))
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 июл 2015
Репутация: 1

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 11 авг 2015, 23:30

Золото---------------- 0,69 ----------------- 21 688


В прошлый раз резать начали.. "изменения" начались примерно на этой цифре. Можете видеть, что "нововведений" хватило лишь на пару недель.. Так что смотрим или снова начнется нарезка или курс поедет вниз дальше. Скупку цветов у новичков можно вполне записать в истерику админов.. хотя, кто знает, может кто цветами вдохновится, да вольет денег игру... да побольше)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 11 авг 2015, 23:36

А ты не думал, что это просто люди могут перевыставлять лоты, так же и администрация может свое золото конвертировать на бирже.
Это не имеет значения, курс золотого, в любом случае, указывает на баланс вводимых выводимых денег и на самочувствие игры.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение pretor » 12 авг 2015, 03:58

кстати я не думаю что кто то зашибает в нашем клоне столько золота и постоянно выводит его, так что скорее всего это админовские лоты
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Курс золотого

Сообщение shum » 13 авг 2015, 11:25

pretorкстати я не думаю что кто то зашибает в нашем клоне столько золота и постоянно выводит его, так что скорее всего это админовские лоты

Зашибают думаю - только выводить не всем нужно.
некоторые, насколько знаю-вообще не выводят.
Не потому что не могут-не хотят просто.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Курс золотого

Сообщение Aleksa » 14 авг 2015, 02:40

DenArt... А на Алексу не смотри, что у неё счёт больше - она просто не умеет пользоваться деньгами... У меня на счету в сутки больше 1 золотого не бывает... Но я - 172-й в игре.

Улыбнуло ))) Лишняя сотня-две золотых на счете нужна для оперативного решения спекуляционных вопросов, чтобы приумножить капитал...лучше, конечно, пять сотен )))
P.S.Кстати, а я в первой сотне в игре :.grin:
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение DenArt » 14 авг 2015, 05:53

Aleksa
DenArt... А на Алексу не смотри, что у неё счёт больше - она просто не умеет пользоваться деньгами... У меня на счету в сутки больше 1 золотого не бывает... Но я - 172-й в игре.

Улыбнуло ))) Лишняя сотня-две золотых на счете нужна для оперативного решения спекуляционных вопросов, чтобы приумножить капитал...лучше, конечно, пять сотен )))
P.S.Кстати, а я в первой сотне в игре :.grin:

Пять сотен, висящих мёртвым грузом на акке? Нда... То, что Вы в первой сотне - так наверное первоначально много ввели... Я первоначально был даже не в первой тысяче... Ничего после первого взноса не вкладывал и не вкладываю уже 5 лет - и во второй сотне уже... А если бы вкладывал ещё и ещё... Но не охота Колю с Сашей кормить...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов