Курс золотого

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 16 июл 2015, 10:56

Вот видишь ли в чем херня.
Понимаешь, друг, существует например политика, искусство, экономика и промышленность, и вот что бы анализировать то или другое явление, совсем не обязательно становится президентом или космонавтом.. более того, если ты откроешь книжку или газету, ты увидишь там много информации и может быть тебе покажется странным, но лучшие специалисты например по ядерной энергетике как правило никогда не копали уран своими руками, вообще большинство лучших аналитиков не участвуют сами в проектах которые анализируют и знаешь почему? Потому что когда человек заинтересован в конечном результате, он все видит как правило более криво, чем те, кто смотрят со стороны. Когда человек делает что то из года в год его взгляд замыливается, точно так же сложно редактировать собственные статьи, поэтому для этого нанимают специального человека или в промышленности нанимают аудит со стороны, для проверки собственного предприятия.

Для меня это игра, а не зара_боток маргиналов и мне нравится пытаться понять некоторые закономерности, мне так же нравится что это игра, а не работа и совсем неплохо, а наоборот хорошо, немного пинать тупую публику, которая вложила деньги сама не поняв во что) Я хочу вас проинформировать, что я буду писать столько, сколько считаю нужным и что я спокойно живу без подобного рода советов)) Хотя вы написали отчасти вежливо, это вам плюс.

Если вы считаете что новый акк можно вывести в прибыль заведите их сразу штук сто и купайтесь в деньгах. Спасибо)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 16 июл 2015, 11:02

На сегодня - Золото 0,75 ------ 10 217 продолжается обливание домов и расход золотых, однако ставки желающих вывести деньги, сегодня скорее всего еще не добавляли, возможно к вечеру. Распил блока ЦБ дал некоторое оживление, кому то потери, но админам пока прибыль.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение DenArt » 16 июл 2015, 11:03

Не заходись, друг! Твои посты я читаю внимательно и с интересом. Реагировать на посты "а, херня", без подробного объяснения, почему херня, - это реагировать на тролля... Результат - сам понимаешь, какой... Почитал я тут твой чат с Азаматом - вспомнил начало двухтысячных - там таких диалогов, прости, между долбоёбами, было как грязи... Да и сейчас их много... Козёл! Сам козёл! Вот и вся диалектика... А на Алексу не смотри, что у неё счёт больше - она просто не умеет пользоваться деньгами... У меня на счету в сутки больше 1 золотого не бывает... Но я - 172-й в игре.
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 16 июл 2015, 11:13

Почитал я тут твой чат с Азаматом - вспомнил начало двухтысячных - там таких диалогов, прости, между долбоёбами, было как грязи...
Ага, так или иначе он успокоился и отстал)

А на Алексу не смотри, что у неё счёт больше - она просто не умеет пользоваться деньгами...
да, скорее всего, женщины эмоциональны и сумма на счету, возможно успокаивает ее, после провала ее плана с акциями) Спасибо
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение shum » 16 июл 2015, 11:33

"Понимаешь, друг, существует например политика, искусство, экономика и промышленность, и вот что бы анализировать то или другое явление, совсем не обязательно становится президентом или космонавтом."
Да вроде не друг ты мне.
А чтоб проанализировать-как минимум поучаствовать надо.
а так пока ты посто пиздобол.
Приводи факты .какое бабло и где потратил.Тогда совета можно спросить.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Курс золотого

Сообщение shum » 16 июл 2015, 11:37

Да и я готов рассотреть вопрос на спор .смогу ли я получить прибыль с нулевого акка. сам понимаешь. гарании и сууммаа-что мне был смысл заниматься
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 16 июл 2015, 11:42

Да вроде не друг ты мне.
"Друг", в данном случае, это вежливая ирония в ваш адрес.. таким образом вас высмеяли как "критика" и "врага", вы не враг и не критик, поскольку, то что вы пишите, не имеет силы.

Приводи факты .какое бабло и где потратил.Тогда совета можно спросить.
Вы противоречите сами себе, пишите что мои советы бессмысленны, но отчего то уже раз пятый пишите мне в тему.. Они не бессмысленны, поэтому вы тут и торчите, в другом случае, покажите делом и свалите из моих тем ок?)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение DenArt » 16 июл 2015, 12:03

Так и хочется заорать: "так, ебалы завалили, построились по стенке, звездой!" Мужики, хорош хуйнёй страдать... Давай нормальный токинг (как говорит молодёжь)... Забыл, как это научно назвать, но, короче, один говорит, другой аргументированно противоречит... Иначе - по ебалу! :) Вот и вся мысля :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Курс золотого

Сообщение Comprender » 16 июл 2015, 12:22

DenArtДавай нормальный токинг (как говорит молодёжь)...


:lol: :lol: :lol: Вроде и я не старпёр, но так не говорю! А так - сорь за оффтоп. Фраза веселит просто эта.
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Re: Курс золотого

Сообщение DenArt » 16 июл 2015, 12:23

Comprender
DenArtДавай нормальный токинг (как говорит молодёжь)...


:lol: :lol: :lol: Вроде и я не старпёр, но так не говорю! А так - сорь за оффтоп. Фраза веселит просто эта.

Не старпёр? Значит, в курсе, что такое "звезда"... Становись! :) Или Вам нужно официально-неофициальный диалог между заключенными и офицерами безопасности в настоящее время в Крестах, Владимирском, мурманском и так далее централах?
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов