Курс золотого

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 30 авг 2015, 07:32

надо развивать не одно направление
это понятно.. на самом деле, из за постоянного изменения правил, игра стала рулеткой и в такой ситуации, лично мне, ничего там развивать не интересно, зависеть от решений некоторого дебила, уж увольте) игра, где вы постоянно вынуждены делать краковяк из блоков, это, по сути, уже не игра в стандартном определении

Мой сх блок я уже расписал.
ну хорошо раз так.. я особо не вчитывался.. просто мне показалось что ваш оппонент выразил сомнения.. может мало цифр дали?)

Нафиг мне расчитывать да ещё вам для расковыривания выкладывать?
видите, вы цифр не даете и человек сомневается.. ведь он тоже играет и считает..

как может игра работать более 8 лет не будучи плюсовой для игроков?
все это уже давно описано, она росла как пирамида по прибылям, но уже года 3-4 как падает, они пытались сделать расход через военный блок, но это не получилось.. вот ждем что будут резать дальше
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение Alexander » 30 авг 2015, 08:13

ftime
я особо не вчитывался...
...вы цифр не даете
раз было во что вчитываться, значит дал цифры? Не так ли? Демагогия не только вам подвластна. Вы противоречите сами себе и не в первый раз. И не я первый это замечаю. Я вложился в Градостроительство 3 года назад. Сейчас это вложение в 3 раза дороже, но через 3 года будет ещё дороже. А хозяина дебилом называть смело, но глупо, ибо опять же голословно.
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01 май 2013
Репутация: 1

Re: Курс золотого

Сообщение pretor » 30 авг 2015, 08:19

Alexander
ftime
Блоки работают ВСЕ и почти все взаимосвязаны!
имелись ввиду не прибыльные блоки.. прибыльных там всего пару
Отлично. Фтайм признал, что в Клоне есть пара прибыльных блоков. Я это хотел донести Претору. Но ему легче голословно (он не приводит расчётов, но требует их) сыпать обвинениями в кривости калькулятора оппонента. Фтайм также занимается определением умственных способностей оппонентов. Так вот лучше, уважаемый "экономист", просите расчёты прибыльных блоков (пара точно есть) у не менее уважаемого "психотерапеута".

Я не сыплю обвинениями, но о твас ни одного вразумительного ответа, всё только "приблизительно" и "бесплатно считать не охота", мне вообще то похеру сколько и на чём вы там делаете 1 золотой чистыми в день, я тоже занимаюсь выращиванием коров и кормов для них и свиней, поэтому и говорю что там сделать 1 золотой ежедневно очень проблематично, и имя клона выставляющего еду ежедневно я не просто спросил.........пиздеть мы все горазды

PS
На этом считаю наш разговор законченым, с человеком не показывающим ни одной цифры вразумительно говорить бесполезно
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Курс золотого

Сообщение Accord » 30 авг 2015, 08:32

Мой сх блок я уже расписал.
Да как ты его расписал? Как у тебя вообще с одного клона получилось 33 картошки? :.grin:
Можно прикинуть, сколько получится прибыль с 1 клона, без удобрений и покупкой еды с биржи за 0.0024 т.к это может в ту или иную сторону варьироваться, в зависимости от имеющихся активов. С не удобряемого поля, получаем 10 ед. (на семена тратим 0.1зол) на посев и уборку берем (5 сут работы по 0.0024 и налог за урожай 0.27).
0.0515*10-(0.382-0.01545)=0.117 плюс есть, но не 1 золотой, как ты писал, а всего лишь 1/9 часть от золотого. Если у тебя 1000 полей и тысяча крестов, то ты получишь за урожай 117 зол. если продашь их по 0.0515. Но ты представляешь, сколько нужно вложить, чтобы у тебя было 1000 полей и 1000 крестов? И чтобы этот цикл был непрерывным, тебе нужно уже не 1000 полей, а 2000 полей. Ну либо по максимуму, эликом землю обливать, что тоже вызывает сомнение в выгодности. Плюс есть, это да.
Правка: Accord » 30 авг 2015, 09:16
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Курс золотого

Сообщение pretor » 30 авг 2015, 08:42

Accord
Мой сх блок я уже расписал.
Как у тебя вообще с одного клона получилось 33 картошки? :.grin:

скорее всего удобрения +выгул куриц на полях (они дают прибавление 10% к урожаю)

+ действительно есть, но он очень мал (так как надо учитывать всё что тратиться при выращиваниии и работу на обработку полей тоже, ............а так "работу я не считаю она у меня бесплатна", может говорить только человек с "кривым" калькулятором
Правка: pretor » 30 авг 2015, 08:47
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Курс золотого

Сообщение Accord » 30 авг 2015, 08:47

pretor
Accord
Мой сх блок я уже расписал.
Как у тебя вообще с одного клона получилось 33 картошки? :.grin:

скорее всего удобрения +выгул куриц на полях (они дают прибавление 10% к урожаю)

Ну возможно, тогда нужен расчет того, за сколько ему удобрения достаются, ведь не на ярмарке он их берет, ибо это вообще сразу минус.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Курс золотого

Сообщение pretor » 30 авг 2015, 08:50

Accord за сколько ему удобрения достаются, ведь не на ярмарке он их берет, ибо это вообще сразу минус.

ну как минимум он скажет что удобрения у него "бесплатны", зачем же считать сколько на прокорм животины тратится и сколько при этом она даёт чистый плюс от молока/мяса и чего нибудь ещё? :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Курс золотого

Сообщение Accord » 30 авг 2015, 08:55

pretor
Accord за сколько ему удобрения достаются, ведь не на ярмарке он их берет, ибо это вообще сразу минус.

ну как минимум он скажет что удобрения у него "бесплатны", зачем же считать сколько на прокорм животины тратится и сколько при этом она даёт чистый плюс от молока/мяса и чего нибудь ещё? :)

Все бесплатно! :.grin: А то, что эту работу можно продать, это мелочи. Просто бесплатно, зачем считать :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 30 авг 2015, 09:07

раз было во что вчитываться, значит дал цифры? Не так ли? Демагогия не только вам подвластна. Вы противоречите сами себе и не в первый раз. И не я первый это замечаю.
ну да, вся проблема в том, что я плохой)) мне чес говоря глубоко все равно, прибыльно ли ваше сх, но по вашим ответам, как то не видна прибыльность
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение GoodSmile » 30 авг 2015, 10:44

Клонеро используется для ввода и вывода денежных средств из игры. На сервере "Золотой Клон" курсовая стоимость клонеро составляет 35 рублей.

Интересно где можно купить или продать клонеру за эту курсовую стоимость, может напрямую у коляна? А то на странице пополнения вижу курс 43, на странице вывода вижу 30, а где же эти 35? А то вот хочу безумно крупно вложиться, но как-то сильно настораживает эта могучая разница в 30 процентов между курсом ввода и вывода :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов