Курс золотого

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Курс золотого

Сообщение DenArt » 05 сен 2015, 22:36

maxvoskrПро обработку людей можно подробнее? И как Россия может в одиночку победить США?

Да легко... Всего лишь несколько ракет Сатана с ЗФИ и с НЗ ... (Кто знает аббревиатуру, тот, поймёт, а кто не знает - тот - мясо...:) )
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Курс золотого

Сообщение DenArt » 05 сен 2015, 22:39

tssns А Янукович прямой виновник всех бед, раз при его правлении случилась война! и нет ему прощения!
Это Вам Ляшко сказал? Боже, как меняет людское мнение вебмани... (Вы хоть аватар смените, не позорьтесь..)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Курс золотого

Сообщение DenArt » 05 сен 2015, 22:50

maxvoskr
ftime
maxvoskrПро обработку людей можно подробнее? И как Россия может в одиночку победить США?
в сша реализовали экономическую диктатуру для своего населения, плюс низкое образование основной массы людей.. сша страна диктата... этто нужно много писать, что все рассказать в деталях

Россия может в одиночку победить сша, банально раскатав их ракетами, что безусловно никто делать не будет, поскольку они и так рухнут сами по себе... сша не сделало ни одной модернизации, у них все устарело, именно поэтому обама приезжал с предложением "разоружатся" у них нечем воевать, стратегические войска близки к нулю и именно поэтому, россия бьет им по носу, но кроме как проплатить 5ую колонну или попытаться сделать экономические пакости итп.. они провалили все самолетные разработки попутно сделав гигантский распил.. стелс сбивают из зенитки 80 года выпуска.. у них есть тактические войска, для войны с 3миром, но все остальное прошлого века, те же абрамсы так же расстреливают вооружением союза итп.. бесмыссленные авианосцы для запугивания банановых стран)

Второе, Россия начала выход из долларовой зоны, одна Россия конечно веса не имеет, но политически вес Путина оч высок и за Россией потянулись другие страны, что приблизит кончину сша безусловно.. еще раз, это может начаться 17го (читайте ведущих западных аналитиков) ну или отложится еще на пару лет.. отсюда сша вошли в ирак подразумевая аравию (контороль основных поставщиков нефти), но они ничего не добились в ираке как впрочем и в афгане и нигде


Вы хотите сказать что в России основная масса людей лучше образованна? в США в 10 раз больше вкладывают в военку чем в России и вы действительно считаете что у них всё устарело и им нечем воевать, вы серьёзно сейчас? Америке кончины не будет, уж поверьте.

Да, мы меньше образованы, мы хуже живём, мы меньше гамбургеров едим, мы худее, чем статистический американец... Но мы знаем, за что мы собираемся воевать... И я пойду, как военнослужащий запаса РВСН, и моя жена пойдёт, как медсестра... А то что американцы больше вкладывают в военку - так они до сих пор вкладывают миллиарды в модернизацию шляпной винтовки М-16... Это как мелкий пример... А как крупный - Сатана 500-й серии устроит как модернизация?
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Курс золотого

Сообщение DenArt » 05 сен 2015, 22:56

tssnsРухнуть может доллар, но США это будет только на пользу, ведь никакой ответственности они за это не несут.
Вот в этом и очередной колосс на глиняных ногах... Они думают, что за это они не ответят? Ответят... Я, в составе миротворческих войск, буду убивать долго и мучительно... :) Причём всех, доросших до оси тележного колеса... :) Вот такой вот я монстр... :) Но ведь я не один такой... Я ещё самый добрый... есть ещё Игил, будь он неладен...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Курс золотого

Сообщение Минотавр » 12 сен 2015, 19:50

Фтиме, а когда уже курс опустится? Вот вы бля пророки с Аккордом напару, сижу жду когда курс золота к клонеро упадет а он не падает ордера выставил и нихера. Идите на хуй с вашими прогнозами пидары бля, заебали воду мутить. Я давно бы уже откупил золото по 1,1, а благодаря вам теперь должен покупать по 1,2 и выше.
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: Курс золотого

Сообщение Минотавр » 12 сен 2015, 19:52

сука 2 гандона на форуме и новички еще читают что этот уебок Фтимя тут разъясняет...пидрила бля я из за тебя кучу денег уже потерял сучара.
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: Курс золотого

Сообщение Aleksa » 12 сен 2015, 23:01

Минотаврсука 2 гандона на форуме и новички еще читают что этот уебок Фтимя тут разъясняет...пидрила бля я из за тебя кучу денег уже потерял сучара.

А Вы его еще и воспринимаете как ..аналитика? :lol: Да у него же ничего нет и он не понимает как все работает в связке. Он видит только то что на бирже творится, но рассчитать на пару шагов вперед ему не дано точно, потому что он не понимает сам игровой процесс в расчетах. А когда у человека ничего нет, то у него все везде плохо..и в голове тоже :.smile:
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение Accord » 13 сен 2015, 07:18

Минотаврсука 2 гандона на форуме и новички еще читают что этот уебок Фтимя тут разъясняет...пидрила бля я из за тебя кучу денег уже потерял сучара.

Я вроде бы в брокеры не записывался, чтобы твоими деньгами управлять! На сарае тоже хуй написано, а там дрова лежат! ))) Ум человеческий, не пророк а угадчик. Он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая — мощного мгновенного орудия провидения. Так в чем твоя претензия? Это экономическая игра, которая предполагает конкурентную борьбу, основанную в первую очередь, на СОБСТВЕННОМ разумении! Можно с таким же успехом астрологов обвинить! :.grin: Ну понятно, что психика всегда виноватого ищет! :good:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 13 сен 2015, 08:04

МинотаврФтиме, а когда уже курс опустится? Вот вы бля пророки с Аккордом напару, сижу жду когда курс золота к клонеро упадет а он не падает ордера выставил и нихера. Идите на хуй с вашими прогнозами пидары бля, заебали воду мутить. Я давно бы уже откупил золото по 1,1, а благодаря вам теперь должен покупать по 1,2 и выше.
так тебе и надо
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение Comprender » 13 сен 2015, 08:09

ftimeтак тебе и надо


:rofl:
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron