Курс золотого

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Курс золотого

Сообщение pretor » 31 авг 2015, 13:39

AleksaНу да..А мы такие тупые, что не различаем прибыль и доход :lol:
ну про Вас и речи нет, Вам ни кто ни чего не доказывает...........а вот некоторым пытаются объяснить именно разницу в этих понятиях, но похоже бесполезно.....большая часть тех кто пытается оьбъяснить сразу провозглашаются "нытиками" и "вопящими что в клоне прибыли нет" ну и в лучшем случае "лохами"
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Курс золотого

Сообщение Alexander » 31 авг 2015, 14:19

AzamatEX Просто ... курятники. Люблю я ... Но один золотой чистым, без примесей - никак не получить. Вот так!
по курятникам я не расписывал расчёты. Речь шла только о с/х. Курятники обеспечивают с/х помётом и едой. Их расчёт зависит от их количества по отношению к полям-крестьянам. Никакие параметры я публиковать матершинникам не собираюсь. Походу, они действительно торгаши, плскольку интересуются курсом золотого (видимо, уже заработали золотой)
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01 май 2013
Репутация: 1

Re: Курс золотого

Сообщение AzamatEX » 31 авг 2015, 15:06

Alexanderпо курятникам я не расписывал расчёты

По ним и я не расписывал толком... То есть, написал общераспространённую версию, эдакую "лайт". Курятники мне нравятся, слово "безумно" рядом с нравится - сейчас поясню... Как-то раз за один день около 10 кур сдохло, укрались коршуном и лисой, потому я с тех пор и "люблю безумно" их, а ежели серьёзно, то многие строят курятник и жалуются, мол, а где профит? Ещё некоторые не видят вообще плюсов этого блока... Мне же - на всё это стабильно плевать, ибо обычно не минус и не плюс, а ноль с копейками. Меня устраивает :.grin: Ну, прикольно так.
AlexanderНикакие параметры я публиковать матершинникам не собираюсь.

И не надо, никто не заставляет, это личное. Просто хочу сказать одно: проверьте все расчёты заново. Как-то раз я сидел довольный, думал, что турнепс даёт мне прибыль в районе 0.9 золота... Потом, после всяческих вливаний в с/х, таки допёрло: цены-то, цены разные. Невнимательность-с! Ну, это так, предупреждение вероятных ошибок, никогда не помешает, на практически любом этапе и где угодно. А уж что делать - вы и сами знаете, всё ваше право.
 
Сообщения: 16
Регистрация: 09 июл 2015
Репутация: 1

Re: Курс золотого

Сообщение pretor » 31 авг 2015, 16:48

AzamatEX не спорь, мы же лохи и матершинники, считать не умеем, АЕ нет, домов нет, полей нет, крестов тоже, курятников нет, коров/свиней нет, а на этом форуме только ноем :mrgreen: , короче одни нищеброды и торгаши ...........и это как оказывается всё мы, лохи .......аки которых в первой сотне
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Курс золотого

Сообщение Aleksa » 01 сен 2015, 01:42

Тогда зачем это нытье постоянно? Ведь вы наверняка все в плюсе от проекта остались...Даже если случится такое и он закроется, то я только спасибо скажу админам, что столько лет он работал и давал заработать.
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение CTAPOBEP » 01 сен 2015, 05:52

Что то "Курс золотого",превратился в посевные с оффовской пропагандой... ной,не ной,а попиздеть надо... выговориться,так сказать... :D
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 02 сен 2015, 13:18

Золото--------------- 1,15---------------- 9 376
ну вот, народ начал приходить в себя после очередного удара сейфом от админов и понесли деньги на вывод - 3300 на сегодня.. цена пока вроде более менее стабильна 1,15-1,25 .. пока ее фик поймешь, много это или мало.. а считать лень.. так или иначе, побольше денег наберется и цена снова пойдет вниз.. ну и дальше, вы уже знаете - снова всем по бошкам, урезать, обрезать.. но фанаты игры говорят, что они счастливы, даже если игра рухнет вся напрочь и даже благодарны за это))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 03 сен 2015, 12:54

Золото ------------------- 1,1700 ----------------- 11 488
вчерашние 3300 все продались и даже на тысячу больше, но народ не растерялся и сегодня вбросил 6,5 тысяч... сознание реальности, постепенно возвращается к людям.. пациент приходит в себя) ну в целом, понятно, что все должно выйти на 20-30 тыс выводимых денег, после чего начнется очередная денежная история
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение sofikor » 05 сен 2015, 13:20

Очень интересно наблюдать скорость падения золотого к клонеро, и роста массы золота на вывод.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Курс золотого

Сообщение DenArt » 05 сен 2015, 22:32

Accord
DenArtКак? Я езжу регулярно в командировки... Чищу генофонд... Почитай Айзека Азимова "Фонд" - моя любимая книга... чем меньше быдла - тем лучше остальным... Вот например, в Америке, или где там ещё, не помню, кто-то установил стеллы, где написал - что на земле должно остаться максимум 500 миллионов... Я считаю, что эта цифра сильно завышена - максимум миллионов сто... А противно тебе или не противно - дело твоё, конечно... ты в цифру элиты, видимо, не входишь, раз противно... :) Я потом тебе на могилку цветочки, так и быть, положу... :) Просто уже сейчас народу надо вдолбить в башку - выживет не каждый, а нужный... В гейропе уже идёт этот процесс, посмотри евроновости...

То есть, себя ты в быдло не записывал, видимо и в цифру "элиты" себя уже записал! Прекрасно, что же. Человек во всех отношениях, со здоровой психикой однако! Так вот, тот кто считает других быдлом, да еще и умудряется высказывать это, вопреки всем нормам морали и этики, человеком считаться не может в принципе!

Я то уже давно в элите... :) И в ядерном бункере есть место и для меня, и для жены, и для дочери, и для матери, и для тёщи, и для тестя, и для отца, и для моих пяти дядьёв, да много кого ещё могу перечислить... Причём каждый из нас - полезен для будущего выжившего человечества - врачи высшей категории, электронщики-компьютерщики, в том числе по ядерным технологиям, и так далее... Что такое тут мораль и этика? А ты записался в добровольцы? :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron