Курс золотого

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Курс золотого

Сообщение Alexander » 30 авг 2015, 13:15

Accord
Мой сх блок я уже расписал.
Да как ты его расписал? Как у тебя вообще с одного клона получилось 33 картошки? :.grin:
Можно прикинуть, сколько получится прибыль с 1 клона, С не удобряемого поля, получаем 10 ед. (на семена тратим 0.1зол) на посев и уборку берем (5 сут работы по 0.0024 и налог за урожай 0.27).
0.0515*10-(0.382-0.01545)=0.117 Плюс есть, это да.
и я сею турнепс, чтоб не платить налог 0.3. Это когда поле на пару. Когда же оно удобрилось, то расчёт Аккорд сделает так же сам. Там получится примерно золотой. А работоспособность у меня бесплатная потому, что курятники приносят удобрения и его я учитываю в расчётах. Но яйца выступают побочным продуктом, но его хватает, чтобы прокормить всех. Основной расход в выкупе зерна на мельницах и инструмент. Писал же: Градостроительство -- основной блок. И мне в принципе выгодно, чтобы Претор со своими коровами и свиньями разорялся, ибо он конкурент мне. Хочет, чтоб я ему посчитал ещё работоспособность. Вон Аккорд расчитывает. Спасибо ему. Спасибо и Фтайму за очередное противоречие: "...через 5 лет.. когда это будет, а может и не будет...". 5 лет? Это столько будут резать и загибаться?
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01 май 2013
Репутация: 1

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 30 авг 2015, 13:20

Спасибо и Фтайму за очередное противоречие: "...через 5 лет.. когда это будет, а может и не будет...". 5 лет? Это столько будут резать и загибаться?
речь шла о какао, у него примерный срок выхода на окупаемость 8 лет, ну я взял даже 5 лет.. все равно это не близко.. что касается игры, она может умирать еще долго, это уже писалось.. если вы так читаете несложный текст, то при желании, всегда найдете оч много "противоречий"

ПС - надеюсь ваши обьяснения удовлетворят ваших собеседников и они ясно увидят, как можно снимать по 1 золотому)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение Accord » 30 авг 2015, 13:27

Alexander
Accord
Мой сх блок я уже расписал.
Да как ты его расписал? Как у тебя вообще с одного клона получилось 33 картошки? :.grin:
Можно прикинуть, сколько получится прибыль с 1 клона, С не удобряемого поля, получаем 10 ед. (на семена тратим 0.1зол) на посев и уборку берем (5 сут работы по 0.0024 и налог за урожай 0.27).
0.0515*10-(0.382-0.01545)=0.117 Плюс есть, это да.
и я сею турнепс, чтоб не платить налог 0.3. Это когда поле на пару. Когда же оно удобрилось, то расчёт Аккорд сделает так же сам. Там получится примерно золотой. А работоспособность у меня бесплатная потому, что курятники приносят удобрения и его я учитываю в расчётах. Но яйца выступают побочным продуктом, но его хватает, чтобы прокормить всех. Основной расход в выкупе зерна на мельницах и инструмент. Писал же: Градостроительство -- основной блок. И мне в принципе выгодно, чтобы Претор со своими коровами и свиньями разорялся, ибо он конкурент мне. Хочет, чтоб я ему посчитал ещё работоспособность. Вон Аккорд расчитывает. Спасибо ему. Спасибо и Фтайму за очередное противоречие: "...через 5 лет.. когда это будет, а может и не будет...". 5 лет? Это столько будут резать и загибаться?

Как я могу сделать расчет, стоимости твоего удобрения (с которым у тебя получается 1 зол)? Ты зубы не заговаривай, либо приведи цифры, либо отдыхай...со своими расчетами! Тебе претор уже сказал, что пиздеть мы все горазды. Ну надо же, посчитает он ))) Тут люди калькуляторы выкладывали, для подсчета в экселе! Не, ну возможно ты что то уникальное выдашь, раз у тебя одни золотой чистого плюса с клона выходит. :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Курс золотого

Сообщение pretor » 30 авг 2015, 14:54

Alexander и я сею турнепс, чтоб не платить налог 0.3. Это когда поле на пару. Когда же оно удобрилось, то расчёт Аккорд сделает так же сам. Там получится примерно золотой. А работоспособность у меня бесплатная потому, что курятники приносят удобрения и его я учитываю в расчётах. Но яйца выступают побочным продуктом, но его хватает, чтобы прокормить всех.

держал 2 курятника, знаю какой там охерительный плюс......получаемое гавно равно выкупу яиц, т.е. выгода ноль копеек, поэтому считать что гавно бесплатно это бизнес по русски (выкупить яиц на 1 золотой и скормить их для получения говна стоимостью один золотой это считай что сразу купил говна на золотой, а яиц там получается хер да маленько плюсом, больше кур дохнет/пиздят/стареет), одним словом......считавод бля :)

PS

а удобрять турнепс/люцерну это вообще высший пиздец, хотя конечно если считать что купленное за 1 золотой говно на удобрение за счёт выкупленных яиц это бесплатно, то да флаг в руки....

теперь точно говорить не о чем...только могу сказать развивайся и зарабатывай дальше тем же способом
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Курс золотого

Сообщение Alexander » 30 авг 2015, 16:40

Претор, знаешь, что такое пар? Вот, когда поле на пару, я сею турнепс. Когда поле удобряется, Аккорд, получится 1 золотой, так как 33-то по 0,05, примерно, да? Претор, зачем ты выкупаешь яйца в курятниках. Там фишка в них есть, вижу, вы не знаете фишки с курятниками. Они могут давать и помёт, и яйца. И помогать расчётами конкурентам не намерен. И потом, Аккорд, я не обещал расчёты. Я попросил расчёты у Фтайма с его теорией разорения всех. Вижу, что их у него нет. Он заявил уже, что "что касается игры, она может умирать еще долго". Меня такое "умирание" устраивает
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01 май 2013
Репутация: 1

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 30 авг 2015, 16:45

Я попросил расчёты у Фтайма с его теорией разорения всех. Вижу, что их у него нет.
он тупо неадекватен
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение Accord » 30 авг 2015, 16:50

AlexanderПретор, знаешь, что такое пар? Вот, когда поле на пару, я сею турнепс. Когда поле удобряется, Аккорд, получится 1 золотой, так как 33-то по 0,05, примерно, да? Претор, зачем ты выкупаешь яйца в курятниках. Там фишка в них есть, вижу, вы не знаете фишки с курятниками. Они могут давать и помёт, и яйца. И помогать расчётами конкурентам не намерен. И потом, Аккорд, я не обещал расчёты. Я попросил расчёты у Фтайма с его теорией разорения всех. Вижу, что их у него нет. Он заявил уже, что "что касается игры, она может умирать еще долго". Меня такое "умирание" устраивает

Ладно, все уже, всё поняли...продолжай пользоваться своей "стратегией" :good:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Курс золотого

Сообщение AzamatEX » 30 авг 2015, 18:11

AlexanderПретор, знаешь, что такое пар? Вот, когда поле на пару, я сею турнепс. Когда поле удобряется, Аккорд, получится 1 золотой, так как 33-то по 0,05, примерно, да? Претор, зачем ты выкупаешь яйца в курятниках. Там фишка в них есть, вижу, вы не знаете фишки с курятниками. Они могут давать и помёт, и яйца. И помогать расчётами конкурентам не намерен. И потом, Аккорд, я не обещал расчёты. Я попросил расчёты у Фтайма с его теорией разорения всех. Вижу, что их у него нет. Он заявил уже, что "что касается игры, она может умирать еще долго". Меня такое "умирание" устраивает

Фигассе... Вроде на русском, а непонятно.
Пар - эт ясно, что такое, но вот как посеять на пару турнепс?? Удобрение=1 золотой прибыли? 33*0,05? Хммм...
Таки лучше исходить из номинала, который 0.0112, а не какие-то 0,05 (цена на товарке брюквы и иже с ним) или 0,0412 (номинал брюквы и иже с ним)... Даже при дешевейшем навозе (скорее всего, курином, плюс со скидкой свинарников и коровников...) сложно вырулить даже на половину золотого, какой там 1...
А что там за фишка с курятниками? Они и так дают и помёт, и яйца, и помёт, и кур! А жрут злаки люто! :.grin: Такая фишка, или другая, паранормальная?
 
Сообщения: 16
Регистрация: 09 июл 2015
Репутация: 1

Re: Курс золотого

Сообщение Alexander » 30 авг 2015, 19:22

AzamatEXпаранормальная?
Рябята изрядно извратили мои слова. Пар: я имел в виду, что каждое поле сначала должно быть засеяно дорогим продуктом, картофель, к примеру, сейчас 0,051, здесь удобрим. А когда это поле будет готово ко второму сезону, оно будет с запретом удабривания и тут лучше его прогнать с турнепсом, который продастся с небольшим плюсом. А в первый сезон поле даст плюс: 33 х 0,0466 (самая дешёвая из сх продуктов сейчас брюква) = 1,5378 минус 5% комиссии = 1,46 минус семена 0,1 и налог 0,3 = 1,06. Вот он золотой с поля. Это конечно раз в 74 дня что ли с одного поля. Но если полей 74, то уже приятней. А если 148, то жить можно. Расход будет в удобрении, курятники требуют зерна, но всё-равно авто выкуп даёт 1 зерно по 0,02, а не по 0,04 как на товарке. У меня короткая цепочка, но возвратик небольшой к зерну есть. Также инструмент покупается на 1 зерно 1,5/220=0,0068. Работоспособность получается бесплатная из курятников, так как мы уже учли траты на удобрения и яйца даются получается бесплатно. Рябушки сами питаются. И чего здесь материться?
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01 май 2013
Репутация: 1

Re: Курс золотого

Сообщение CTAPOBEP » 30 авг 2015, 23:14

ооо... он открыл тайну великих расчётов... не знаю как вы,я теперь точно озолочусь :popkot:
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов