Курс золотого

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 30 авг 2015, 10:54

точно... курс вывода понизили до 30.. то бишь, всех кинули еще на 5 рублей, с каждого клонеро.. теперь уже точно кинули)) Какой получился процент кидка... 14% увели мудрые админы у игроков.. а завтра что будет 25 р.. а после завтра 20? Прав тут был кто то, кто писал про такой вариант событий.. что и говорить.. игрок он уже опытный))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 30 авг 2015, 11:02

Это мы тут писали писали что админы всех кинули.. пришли специалисты, обьяснили, что кидалова не было.. админы подумали.. "а правда, чего это мы" и на 14% все аки опустили единоразово)) Ща Алекса придет рассказывать нам что это благо для игроков))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение GoodSmile » 30 авг 2015, 11:09

Ну они и раньше с курсом вывода химичили, но это как странно :) А может чисто случайно по ошибке 30 написали, или случайнейшим образом подзабыли озвучить дополнительную комиссию на вывод и на ввод?
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Курс золотого

Сообщение 3BEPO6OY » 30 авг 2015, 11:10

GoodSmile
Клонеро используется для ввода и вывода денежных средств из игры. На сервере "Золотой Клон" курсовая стоимость клонеро составляет 35 рублей.

Интересно где можно купить или продать клонеру за эту курсовую стоимость, может напрямую у коляна? А то на странице пополнения вижу курс 43, на странице вывода вижу 30, а где же эти 35? А то вот хочу безумно крупно вложиться, но как-то сильно настораживает эта могучая разница в 30 процентов между курсом ввода и вывода :)




за два дня до нововведения купил 1050 клонеро =1300 $ у администраторов. Теперь бы я их купил 2000 , кидалово на ровном месте. Я уже молу о стоимости аккаунта. Теперь аккаунт с оценкой в 50 000 даже за 2000 золотых не толкануть. Задал вопрос на фоуме и получил что?? БАН

на мой вопрос саппорту

support<support@ageofclones.com>29 авг. в 10:16
Уважаемый GM7 GM7!
Нарушение правил. Срок указан при входе на форум.

С уважением,
Андрей Полканов

Служба поддержки пользователей
Экономической онлайн стратегии "Эпоха Клонов"
> On Fri, 28 Aug at 9:33 PM , GM7 GM7 <380505782168@ya.ru> wrote: могу ли я узнать причину моего бана на форуме? ник 3BEPO6OY
> я не могу отвечать в темах и не могу создавать новые темы
> и каков срок бана




но больше всего мне нравится, что когда заходишь на форум написано до 27.09.15 причина :нарушение

офигенный ответ саппорта и такой же офигенный ответ при входе на форуме. А причину тяжело написать согласно какого пункта Вы мне впаяли месяц бана. И вот блин какой раз на эти грабли наступаю, вкладываю деньги прогараю и опять вкладываю. Но скажу точно то, что обесценивание моего аккаунта более чем на 50% , и потеря очередной раз средств тупо при вводе в игру, ой как открывает глаза.

Да тут все попали, Всем админы кричали, что Ваш 1 клоне будет стоить минимум 1 $, а тут бах взяли и решили, неа теперь он будет стоить 0,5$

Да и реально смешная фраза валютные качели, получается у доллара и евро есть валютные качели, а курс рубля стоит стабильно, стабильно низко, и стабильно низко продолжает падать. Скоро нам админы всем дадут по 10 $ и все, радуемся.
Правка: 3BEPO6OY » 30 авг 2015, 11:25
 
Сообщения: 6
Регистрация: 15 дек 2014
Репутация: 3

Re: Курс золотого

Сообщение GoodSmile » 30 авг 2015, 11:18

Ну да, у них отношение к клиентам специфическое, а баны на форуме это обычные скучные будни. Принёс нам бабло и седи молча, смотри как оно превращается в пыль 8-)

Хотя нет, оно превращается в кружку ароматного какао в просторном бунгале после завораживающей катки коляна на сёрфе :lol:
Правка: GoodSmile » 30 авг 2015, 11:24 » Добавил про коляна)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 30 авг 2015, 11:21

А может чисто случайно по ошибке 30 написали
игра же постоянно совершенствуется.. что вы хотите... как тут писали - надо иметь неск вариантов развития)) сколько вариантов не имей, один фик деньги снимут) а че там сейфы выдумывать, курсом всех курсом по бошкам.. с другой стороны, как это мило, они прислушались к нам, и выбрали верный путь к 1 клонеро = 1 рубль.. Вот это я одобряю)

офигенный ответ саппорта и такой же офигенный ответ при входе на форуме
там по моему удаляется всё и удаляют уже недовольных.. очевидно, что админы психуют ибо игра валится, а из какао каши не сваришь
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение GoodSmile » 30 авг 2015, 12:01

ftimeкак это мило, они прислушались к нам, и выбрали верный путь к 1 клонеро = 1 рубль.. Вот это я одобряю)

Я тоже одобряю) Другое дело, что это уже пошла очень грязная игра с их стороны. По идее они в соглашении пишут, что могут менять курс клонеро к золотому, но не саму стоимость клонеры. Ну и есть пункт, что они могут менять само соглашение как угодно. Но так как они гарантируют выплату стоимости клонеры, то менять эту стоимость в одностороннем порядке как-то не красиво :) Поэтому если кто-то встрял на большую сумму можно попробовать посудиться на этот счёт.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 30 авг 2015, 12:18

Другое дело, что это уже пошла очень грязная игра с их стороны.
Да она уже грязная давно, просто что с каждой неделей, падение игры, становится все более очевидным, второе, что какао скорее всего они тоже начали понимать, что денег особо не даст, сх такая вещь, что им надо заниматься.. а они не привыкли работать, халявщики.. пополивали вот сезон, поняли.. этот сезон поливали, так может быть каждый сезон ведь) Может быть в этом причина, что они порезали акции какао.. толку с них возможно немного.. через 5 лет.. когда это будет, а может и не будет там толком ничего.. Если какао провалится, они начнут сунуть какой нибудь новый проект.. с утра озарит "гениальная" идея.. землю он ведь продавали, поскольку нихрена с этой дешевой землей особо и не сделать, вот и хотели столкнуть, но не получилось.. у кого деньги есть, они купят хорошую землю, а не эти склоны, у черта на рогах..

Поэтому если кто-то встрял на большую сумму можно попробовать посудиться на этот счёт.
А это вполне.. по любому пункту можно судиться, поскольку, в соответствии с правами потребителя, они не могут ухудшать качество услуги в одностороннем порядке.. снижение стоимости клонеро очевидным образом это и грабеж и снижение возможности аккаунта, конечно, если бы кто то выиграл российский суд, им бы настала крышка одномоментно, поскольку такого рода исками их бы завалили вслед еще десятки пользователей, а в случае отказа уплаты, их игру заблокирует роспротебнадзор на территории рф
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 30 авг 2015, 12:39

Золото ---------------- 1,17 ----------- 7 244
Народ пока не спешит ставить деньги.. скорее всего, большинство еще не разобралось, что происходит, а ведь для игроков, не происходит ничего хорошего.. если даже курс остался прежним, после изменений, то сегодня всех уже точно кинули на 14%.. в течение секунд, все игроки обеднели на 14% и так могут сделать еще раз в любой момент. Поэтому вы считаете деньги на калькуляторах, рассчитываете десятые доли прибыли, а вас опускают почти в 5 раз, за пару секунд..

На самом деле где то не так важно, сколько введено выведено и каков курс.. с такой кривой игрой, с любым курсом, она обречена угасать, набирая все более дурную репутацию..
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 30 авг 2015, 12:43

И сегодня мы хотим торжественно поздравить, всех не играющих в Клон, а игре пожелать все так же идти верным курсом, даешь

1 клонеро = 1 рублю
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов