Курс золотого

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Курс золотого

Сообщение sofikor » 29 авг 2015, 13:18

Accord
ComprenderИстерия продолжается.
А вот для фтайма - сейчас курс золотого 1,3. Вывод клонеро - 32 ₽. Получаешь на выходе грубо говоря 42 ₽.
До изменения - курс золотого около 0,55, вывод клонеро около 70. На выходе 39 ₽.
Ипать колотить, обокрали просто всех! :lol:

А по факту вчера потеряли в деньгах лишь те, у кого много клонеро на руках было.

Все это конечно так, но что будут делать, если сейчас эта мера не выстрелит? До 10 курс снизят? :.grin: Ну то есть, если курс золотого, через какое то время в низ пойдет, по причине отсутствия спроса на него.

Однозначно пойдет вниз. Для этого и установили твердую цену для клонеро, теперь будет опущен золотой. Просто некоторые не могут прогнозировать последствия того или иного шага, и не понимают задумку админов :D да собственно уже идет вниз
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Курс золотого

Сообщение Accord » 29 авг 2015, 13:29

sofikor
Accord
ComprenderИстерия продолжается.
А вот для фтайма - сейчас курс золотого 1,3. Вывод клонеро - 32 ₽. Получаешь на выходе грубо говоря 42 ₽.
До изменения - курс золотого около 0,55, вывод клонеро около 70. На выходе 39 ₽.
Ипать колотить, обокрали просто всех! :lol:

А по факту вчера потеряли в деньгах лишь те, у кого много клонеро на руках было.

Все это конечно так, но что будут делать, если сейчас эта мера не выстрелит? До 10 курс снизят? :.grin: Ну то есть, если курс золотого, через какое то время в низ пойдет, по причине отсутствия спроса на него.

Однозначно пойдет вниз. Для этого и установили твердую цену для клонеро, теперь будет опущен золотой. Просто некоторые не могут прогнозировать последствия того или иного шага, и не понимают задумку админов :D да собственно уже идет вниз

Такая задумка хороша, когда вместе с этим идет нарастание интереса к игре, вводятся новые блоки! Причем новичков привлечь не удастся, если они будут привязаны к старому "балласту" (типа построй сначала неликвид, а потом доберешься до "распила" :.grin: ) Да и не будут там прибыли привлекательными, при постоянно девальвирующемся золотом по отношению к "клонеро"
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 29 авг 2015, 15:02

А по факту вчера потеряли в деньгах лишь те, у кого много клонеро на руках было.
Именно это и имелось ввиду
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 29 авг 2015, 15:24

Золото ----------------- 1,08 ------------------ 8 690

Итого, берем новые ориентиры, утром за золотой давали 1,3 клонеро... теперь курс клонеро зафиксирован и падение золотого, будет отслеживать гораздо проще) "До изменения - курс золотого около 0,55, вывод клонеро около 70. На выходе 39".. так вот, если золотой упадет до 0,5 клонеро, это на выходе получится .. три умножить на двадцать пять.. 17 рублей.. а что неплохо.. но он не упадет, поскольку администрация готовит новые и интересные (!) решения, ждем с нетерпением, ибо практически каждое решение администрации вызывает изумление изобретательностью нарезки аккаунтов у изумленных игроков)

Вообще, мы советуем всем валить курс вниз и дальше (он правда и сам валится) с тем, что бы через годик два, все могли поиграть императорами, даешь 1 золотой = 1 рубль или еще меньше)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение pretor » 30 авг 2015, 01:14

Alexander
pretor
AlexanderВ общем акции сейчас мне приносят 0.12 золота в сутки. Продажа еды 1 золотой в сутки.

А если не секрет, каким клоном выставляете еды на +1 золотой сверху от номинала еды 0,0024? Я таких что то не видел на товарке (можно и в личку). Это я так понимаю как минимум должна быть говядина, и во сколько же вам обходится 1 работоспособность в таком случае?

на 15:00 Мск Картофель на Товарной бирже Объем продаж на 28.08.15: 5,4586 значит куплено более 100 единиц к середине торгов за сутки. Вчера, к примеру, брюквы 400 единиц было куплено к концу торгов. Брюква также еда, вы ж понимаете. Это всё к примеру: картофель, брюква. Я занимаюсь сельским хозяйством. Выращенную еду продаю и навариваю примерно золотой. 33 картофеля сколько стоит сегодня? 1.6995 -5%, - затраты (семена 0,1 и налог 0,27) 1,24 получается. Парочку таких 33 продам и золотой прибегает. Подсчёты примерные, так как бесплатные. Работоспособность свою высчитывать не вижу смысла тем более для кого-то. Просто прилипает к счёту примерно золотой в сутки. Иначе как бы я без довложений продержался бы с 12 года. А ведь я ещё и кроме того, что немного выводил (это видно из благодарностей в рейтинге) ещё и процентов на 10% развился. И разовьюсь ещё, если оборот товарки будет свыше 1000 в сутки. А это имеет место... Грубо говоря...

Это всё "вода", конкретный пример и имя клона, чтоб видно было что он ежедневно выставляет хавку........

PS (на вашем примере)
А вы вот возьмите и посчитаёте работоспособность и потом не забудьте её приплюсовать к вашим приблизительным расчётам "на бесплатном калькуляторе", удобрение земли 5 сут/ посев 2 сут/ уборка 3 сут...но ровно в начало и конец суток попасть не возможно, поэтому везде прибавляетсяещё по 1 дню работы итог 6+3+4=13 работы только за то чтоб получить с/х продукты...........а у них ещё есть и полное время созревания, и чтоб здесь иметь +1 золотой нужно чтоб полей было не просто много, а говоря простым языком "дохуя".

PSS
В остальных сферах выращивания хавки таже "ботва"....такие же "кривые калькуляторы" у многих.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Курс золотого

Сообщение Aleksa » 30 авг 2015, 02:35

ftimeигра стала как гадюшник... все так запутано)) везде нарыто разных ходов, не работающие блоки итп.. из постоянных изменений в своею пользу, нет ничего ясного

Блоки работают ВСЕ и почти все взаимосвязаны! И чтобы иметь прибыль надо развивать не одно конкретное направление, а несколько. Что касается новой цены клонеро, то то ли вы настолько близоруки, то ли в шахматы вам играть от рождения не дано...Админы НЕ ВЫИГРАЛИ НИЧЕГО от снижения курса клонеро, наоборот, даже потеряют в доходах; а вот те кто строится, как я, это даже очень выгодно. И именно на развитие направлено данное действие, т.к. дорогой клонеро не выгоден ни админам, ни игрокам. Хотя...объяснять это тем, у кого ничего нет в игре, а может и в реале, конечно, бисера не хватит :.smile:
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 30 авг 2015, 06:07

Блоки работают ВСЕ и почти все взаимосвязаны!
имелись ввиду не прибыльные блоки.. прибыльных там всего пару штук

Админы НЕ ВЫИГРАЛИ НИЧЕГО от снижения курса клонеро, наоборот, даже потеряют в доходах; а вот те кто строится, как я, это даже очень выгодно.
Опишите конкретно, как они потеряли и как это вам выгодно, шахматистка)

т.к. дорогой клонеро не выгоден ни админам, ни игрокам.
конгениально)) пока есть алексы клон будет зарабатывать и дальше)

Хотя...объяснять это тем, у кого ничего нет в игре, а может и в реале, конечно, бисера не хватит :.smile:
у дураков один критерий - "а сколько у тебя денег", самое смешное, что при этом, они как правило не богаты, отчего собственно всегда о деньгах и говорят
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение Alexander » 30 авг 2015, 06:29

ftime
Блоки работают ВСЕ и почти все взаимосвязаны!
имелись ввиду не прибыльные блоки.. прибыльных там всего пару
Отлично. Фтайм признал, что в Клоне есть пара прибыльных блоков. Я это хотел донести Претору. Но ему легче голословно (он не приводит расчётов, но требует их) сыпать обвинениями в кривости калькулятора оппонента. Фтайм также занимается определением умственных способностей оппонентов. Так вот лучше, уважаемый "экономист", просите расчёты прибыльных блоков (пара точно есть) у не менее уважаемого "психотерапеута".
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01 май 2013
Репутация: 1

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 30 авг 2015, 06:38

Отлично. Фтайм признал, что в Клоне есть пара прибыльных блоков.
покрайней мере были.. были госы прибыльные можете еще что то.. сейчас я не знаю, давененько не считал.. но нападения на АЕ, например, точно прибыльны, мне просто лень тыкать нападать

Фтайм также занимается определением умственных способностей оппонентов.
У нас с Алексой давно и вполне взаимные чувства) Причем я написал ажно 2 позитивные вещи - первая, что она отличная шахматистка)) и вторая, что с ней клон ждет процветание)

Так вот лучше, уважаемый "экономист", просите расчёты прибыльных блоков (пара точно есть) у не менее уважаемого "психотерапеута".
ну он вам написал вполне конкретные вещи, если ваше сх прибыльно, что вам стоит показать это на цифрах?
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение Alexander » 30 авг 2015, 07:19

Фтайм и Претор не хотят понять слова Алексы: надо развивать не одно направление. Мой сх блок я уже расписал. Фтайм? Но первоочередной блок -- Градостроительство. Отстроившись в 2012 году я продолжаю реинвестировать в свои курятники, рябушек. Стратегия не изменилась -- я продаю сх продукцию!!! Претор, какая цена работоспособности для меня? Курятники более чем обеспечивают моих крестьян едой. Нафиг мне расчитывать да ещё вам для расковыривания выкладывать? Также, Претор, зачем показывать клона выставляющего? Для меня важен клон покупающий. А их стало больше. И с сейфами станет ещё больше. И мне даже не жаль дивидендов от акций. Хотя охрана, Претор, своя имеется. Это тоже реинвест. Так вот, Претор и Фтайм, прикиньте без взамных чувств и интереса к чужим калькуляторам: как может игра работать более 8 лет не будучи плюсовой для игроков? И вот плюс владельцев меня вообще не интересует.
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01 май 2013
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron