Курс золотого

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 28 авг 2015, 19:48

но все-таки 3 года в Калифорнии.
что же вы так скромно, пишите что то конкретное, вы 3 кто то 23

на украине гос переворот финансируемый сша, нового в этом ничего нет
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение tssns » 28 авг 2015, 20:10

maxvoskrну а дальше народ взбунтовался.

У меня море друзей на Украине, пол экипажа подводной лодки + родственники. Кто взбунтовался? С кем только разговаривал, никто не бунтовал!
Народу насрать на всех....Что одна мафия, что другая, разницы ноль! Народ- рабы (от слова работать, или наоборот)! Им насрать на нас, нам насрать на них.
И еще важно засрать мозг херней!
Паны ругаются, хлопцы дерутся!
И Эпоха туда же!
ВВП, валютный фонд, внешний долг, иг.... и прочая муть... насмотрелись телевизор!
Еще Ленин говорил; Из всех искусств для нас важнейшим является кино.
Вот мы и смотрим его!!!! виртуальная реальность!
И чего спорить, баранов пасут пастухи. Везде! Хоть в Калифорнии, хоть на Чукотке, пастухи разные, смысл один.
Бараны всех стран, объеденяйтесь! Толку = ноль! Потому что Бараны!
Живи как живешь, и старайся получать от этого удовольствие!
А вот от новости в игре получить не получается!
Надеюсь одумаются...
Интересно, лохов которые купили по 40 а заказали на вывод по 70 много?!
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Курс золотого

Сообщение maxvoskr » 28 авг 2015, 20:26

ftime
но все-таки 3 года в Калифорнии.
что же вы так скромно, пишите что то конкретное, вы 3 кто то 23

на украине гос переворот финансируемый сша, нового в этом ничего нет


Я студент, у меня нет возможности прожить там 23)) Студентов в начале никто не спонсировал, а после да. Запад поддерживал революцию деньгами, майдан довольно дорого обходился по деньгам. Но в Киеве почти все поддерживают Запад, в этом ничего такого плохого нет.
 
Сообщения: 31
Регистрация: 23 авг 2013
Репутация: 3

Re: Курс золотого

Сообщение tssns » 28 авг 2015, 20:33

в Киеве почти все поддерживают Запад, в этом ничего такого плохого нет.

летал туда, кто кого поддерживает не понял, все просто в ахуе! Но было классно! Друзья они и в Африке друзья!"
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Курс золотого

Сообщение maxvoskr » 28 авг 2015, 20:35

tssns
maxvoskrну а дальше народ взбунтовался.

У меня море друзей на Украине, пол экипажа подводной лодки + родственники. Кто взбунтовался? С кем только разговаривал, никто не бунтовал!
Народу насрать на всех....Что одна мафия, что другая, разницы ноль! Народ- рабы (от слова работать, или наоборот)! Им насрать на нас, нам насрать на них.
И еще важно засрать мозг херней!
Паны ругаются, хлопцы дерутся!
И Эпоха туда же!
ВВП, валютный фонд, внешний долг, иг.... и прочая муть... насмотрелись телевизор!
Еще Ленин говорил; Из всех искусств для нас важнейшим является кино.
Вот мы и смотрим его!!!! виртуальная реальность!
И чего спорить, баранов пасут пастухи. Везде! Хоть в Калифорнии, хоть на Чукотке, пастухи разные, смысл один.
Бараны всех стран, объеденяйтесь! Толку = ноль! Потому что Бараны!
Живи как живешь, и старайся получать от этого удовольствие!
А вот от новости в игре получить не получается!
Надеюсь одумаются...
Интересно, лохов которые купили по 40 а заказали на вывод по 70 много?!


Если происходит революция, то это не означает что все бунтуют или делают переворот ( как вам удобней). Одна из самых большых революций в истории была в Египте( более 10 миллионов людей активно участвовали) и даже это не является 25%. Вы видели что на Майдане происходило?! и после этого вы мне задаете вопрос кто бунтовал.
 
Сообщения: 31
Регистрация: 23 авг 2013
Репутация: 3

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 28 авг 2015, 20:38

Я студент, у меня нет возможности прожить там 23))
студент, турист, оно и понятно, короче реальной жизни сша вы не знаете

Студентов в начале никто не спонсировал, а после да. Запад поддерживал революцию деньгами, майдан довольно дорого обходился по деньгам. Но в Киеве почти все поддерживают Запад, в этом ничего такого плохого нет.
ну да а перед этим были тренировочные лагеря, так, мелкая деталь, что касается фашизма, подчеркивание исключительности нации, это и есть фашизм "украина понад усе", "москалей на ножи" это лозунги фашистов, так же бандера и проч.. там фашизм из всех щелей прет
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение tssns » 28 авг 2015, 20:41

после этого вы мне задаете вопрос кто бунтовал.

Еще раз задаю, КТО?
Лично не нашел ни одного! че все скрываются?
А поддерживал я его сам, лично, но только идею майдана, а не тех кто после этого встал у власти!
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Курс золотого

Сообщение maxvoskr » 28 авг 2015, 20:41

Я до сих пор в ахуе что происходит между Украиной и Россией. Обоим государствам нужно фокусировать своё внимание на своим проблемах(а их хватает), а не на Запада. Многие пишут как плохо в Америке и Европе, ребят а какая разница?! Что вам от этого, жить станет лучше в вашей стране?! это как в спорте, нужно не пытаться быть лучше другого, а стараться быть лучше чем ты есть сейчас(даже если ты лучший в мире)!!
 
Сообщения: 31
Регистрация: 23 авг 2013
Репутация: 3

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 28 авг 2015, 20:46

Если происходит революция, то это не означает что все бунтуют или делают переворот
Янукович подписал все бумаги (на передачу власти и проч) в присутствии министров 3х европейских правительств.. но сша хотели его как и каддафи порвать на глазах у всего мира и еще раз показать (милошевич, хуссейн, каддафи) что бывает с теми, кто ослушивается их воли.. на крым их тендер стоял еще месяца за 3 до событий на гос портале сша, я сам ходил видел и я был в крыму в 13 украина, раздолбала его как могла, естественно, люди побежали из этого дур дома, который давно уже всем надоел.. я их вполне понимаю.. договор с ес (если кто знакомился) сделает из укры вторую грецию, а на самом деле еще хуже.. майдан финансировали в том числе поляки, венгры поскольку все хотят части территорий украины, что по сути они еще могут вполне получить
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 28 авг 2015, 20:49

maxvoskrЯ до сих пор в ахуе что происходит между Украиной и Россией. Обоим государствам нужно фокусировать своё внимание на своим проблемах(а их хватает), а не на Запада. Многие пишут как плохо в Америке и Европе, ребят а какая разница?! Что вам от этого, жить станет лучше в вашей стране?! это как в спорте, нужно не пытаться быть лучше другого, а стараться быть лучше чем ты есть сейчас(даже если ты лучший в мире)!!
США идет войной на Россию и естественно мы будем думать как их победить.. про запад нужно шире писать, что бы те не обманывали людей, в сша целая индустрия имиджа .. сша это успешный ссср, в плане обработки людей
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron