Курс золотого

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Курс золотого

Сообщение Accord » 28 авг 2015, 15:59

DenArtАккорд, вкури наконец... что процессоры, чайники, матплаты, модули памяти, да вся вообще шняга - делается ОЧЕНЬ ДАВНО уже не в США... США уже никому не нужны... И их доллары тоже никому не нужны... Поэтому они бесятся, проводят революции, голубые браки, финансирование Игил, которое их же и ебёт, революции в городах , где ниггеры ебут всё что шевелится... Да много чего уже происходит... Достаточно сказать о мнении первого президента США - никогда, ни в коем случае, не допускать черножопого в президенты - это армагеддон... Он и случился...

Ну а как же тогда объяснить добавленную стоимость созданную на территории США аж 3 триллиона$ это больше чем весь Российский ВВП. Станки с ЧПУ это тоже наверное бытовая техника у ftime :.grin: Ну я в принципе тоже могу говорить про всякие исследования и.т.д Пусть каждый при своем мнении останется и хорошо!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Курс золотого

Сообщение DenArt » 28 авг 2015, 16:06

Accord
DenArtАккорд, вкури наконец... что процессоры, чайники, матплаты, модули памяти, да вся вообще шняга - делается ОЧЕНЬ ДАВНО уже не в США... США уже никому не нужны... И их доллары тоже никому не нужны... Поэтому они бесятся, проводят революции, голубые браки, финансирование Игил, которое их же и ебёт, революции в городах , где ниггеры ебут всё что шевелится... Да много чего уже происходит... Достаточно сказать о мнении первого президента США - никогда, ни в коем случае, не допускать черножопого в президенты - это армагеддон... Он и случился...

Ну а как же тогда объяснить добавленную стоимость созданную на территории США аж 3 триллиона$ это больше чем весь Российский ВВП. Станки с ЧПУ это тоже наверное бытовая техника у ftime :.grin: Ну я в принципе тоже могу говорить про всякие исследования и.т.д Пусть каждый при своем мнении останется и хорошо!
Да это всё бумажки, которые ничего не стоят! ты вообще в курсе про долг США? Они могут клепать свои бумажки с мёртвыми президентами сколько угодно... Пока, по инерции, в эти бумажки верят... Но это скоро кончится... Я, например, вывел свои сбережения из долларов и вложил часть в золото, часть в иены.. СШопе нужна большая война,чтобы списать все свои триллионные долги и опять выести свои бумажки с трупами президентовна мировую арену... Но вот, блин, Володя, гадский папа :) ну никак не хочет начинать третью мировую, чтобы СШопе было вкусно... :) И причём начинать третью мировую по сценарию СШопы, а не по сценарию России и Китая, где США будут уничтожены и остатки их населения будут моими и твоими рабами... Ну, вот такая вот петрушка...
Правка: DenArt » 28 авг 2015, 16:20
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Курс золотого

Сообщение Accord » 28 авг 2015, 16:17

DenArt
Accord
DenArtАккорд, вкури наконец... что процессоры, чайники, матплаты, модули памяти, да вся вообще шняга - делается ОЧЕНЬ ДАВНО уже не в США... США уже никому не нужны... И их доллары тоже никому не нужны... Поэтому они бесятся, проводят революции, голубые браки, финансирование Игил, которое их же и ебёт, революции в городах , где ниггеры ебут всё что шевелится... Да много чего уже происходит... Достаточно сказать о мнении первого президента США - никогда, ни в коем случае, не допускать черножопого в президенты - это армагеддон... Он и случился...

Ну а как же тогда объяснить добавленную стоимость созданную на территории США аж 3 триллиона$ это больше чем весь Российский ВВП. Станки с ЧПУ это тоже наверное бытовая техника у ftime :.grin: Ну я в принципе тоже могу говорить про всякие исследования и.т.д Пусть каждый при своем мнении останется и хорошо!
Да это всё бумажки, которые ничего не стоят! ты вообще в курсе про долг США? Они могут клепать свои бумажки с мёртвыми президентами сколько угодно... Пока, по инерции, в эти бумажки верят... Но это скоро кончится... Я, например, вывел свои сбережения из долларов и вложил часть в золото, часть в иены..

Ну вот в СССР доллар вообще не ходил! Все в рублях было. США от этого ни жарко не холодно было. А вот в СССР между "своими" пацанами уже доллары ходили в начале 80-ых, чтобы магнитофон импортный купить! Ты вообще в курсе, какой процент теневой экономики в России? Именно по этому бюджету не хватает средств на зарплаты и.т.д И если даже Америку "победим" от этого проблем меньше не станет, или все сразу святыми станут! Главное Америку победить. Рубль то тоже в мире никому не нужен по большому счету!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Курс золотого

Сообщение DenArt » 28 авг 2015, 16:25

Вот ты блин сынок Хрущова... :) А на хрена мне побеждать Америку? Она сама развалится... Как и СССР в своё время... Между прочим, когда было СССР, было заебись - я со своими родителями - простыми врачами - дважды в год на юг летал, на поезде - фу - на самолёте! через 2 часа с Мурманска - и мы в Ялте... А что сейчас? Так что мне побеждать никого не надо... Мне надо, чтобы от меня и моей страны отъебались всякие там ниггеры, ебали там у себя друг друга, и не мешали мне зачищать укропию от фашиков...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Курс золотого

Сообщение Accord » 28 авг 2015, 16:33

DenArtВот ты блин сынок Хрущова... :) А на хрена мне побеждать Америку? Она сама развалится... Как и СССР в своё время... Между прочим, когда было СССР, было заебись - я со своими родителями - простыми врачами - дважды в год на юг летал, на поезде - фу - на самолёте! через 2 часа с Мурманска - и мы в Ялте... А что сейчас? Так что мне побеждать никого не надо... Мне надо, чтобы от меня и моей страны отъебались всякие там ниггеры, ебали там у себя друг друга, и не мешали мне зачищать укропию от фашиков...

Ладно, закончим. Вот объясни, зачем ты постоянно упоминаешь как ты там "укропов" убиваешь и.т.д Ты реально думаешь, что это интересно простому обывателю? Тем более описывая это иной раз в подробностях! Мне например это неприятно и даже противно! Т.к они все равно люди. Ну считаешь ты нужным что либо делать, ну это на твоей совести. Зачем этим бахвалиться то? :.sad:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Курс золотого

Сообщение DenArt » 28 авг 2015, 16:41

Как? Я езжу регулярно в командировки... Чищу генофонд... Почитай Айзека Азимова "Фонд" - моя любимая книга... чем меньше быдла - тем лучше остальным... Вот например, в Америке, или где там ещё, не помню, кто-то установил стеллы, где написал - что на земле должно остаться максимум 500 миллионов... Я считаю, что эта цифра сильно завышена - максимум миллионов сто... А противно тебе или не противно - дело твоё, конечно... ты в цифру элиты, видимо, не входишь, раз противно... :) Я потом тебе на могилку цветочки, так и быть, положу... :) Просто уже сейчас народу надо вдолбить в башку - выживет не каждый, а нужный... В гейропе уже идёт этот процесс, посмотри евроновости...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Курс золотого

Сообщение Accord » 28 авг 2015, 16:55

DenArtКак? Я езжу регулярно в командировки... Чищу генофонд... Почитай Айзека Азимова "Фонд" - моя любимая книга... чем меньше быдла - тем лучше остальным... Вот например, в Америке, или где там ещё, не помню, кто-то установил стеллы, где написал - что на земле должно остаться максимум 500 миллионов... Я считаю, что эта цифра сильно завышена - максимум миллионов сто... А противно тебе или не противно - дело твоё, конечно... ты в цифру элиты, видимо, не входишь, раз противно... :) Я потом тебе на могилку цветочки, так и быть, положу... :) Просто уже сейчас народу надо вдолбить в башку - выживет не каждый, а нужный... В гейропе уже идёт этот процесс, посмотри евроновости...

То есть, себя ты в быдло не записывал, видимо и в цифру "элиты" себя уже записал! Прекрасно, что же. Человек во всех отношениях, со здоровой психикой однако! Так вот, тот кто считает других быдлом, да еще и умудряется высказывать это, вопреки всем нормам морали и этики, человеком считаться не может в принципе!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Курс золотого

Сообщение Sahaliar » 28 авг 2015, 18:24

Обычно кто этим занимается много не болтает. Хотя бывают исключения. Я свои вспоминаю как приятное времяпровождение, так называемый бесплатный туризм
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение Sanecho » 28 авг 2015, 19:08

Что тут сказать просто жесть, до 1 рубля к золотому хотят прировнять золотой. висело у меня 20 колонерро собирал, а теперь они пшик.
Тут видел обсуждения по поводу США и прочего, нужн смотреть на цены в магазинах а не говорить как круто что валюта роняеться когда зп и соц выплаты на месте.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 5

Re: Курс золотого

Сообщение maxvoskr » 28 авг 2015, 19:20

Мда, я живу не так много, но все-таки 3 года в Калифорнии. Так много интересного и нового вычитал в комментариях про Америку от ftime)) А насчет Украины, а кто там фашист? Напомню, революция начиналась с мирного митинга студентов, которые не одобрили решение президента сменить политический курс. После этого они получили по головам от беркута, ну а дальше народ взбунтовался. В данный момент происходит война на украинской территории и защита своего суверенитета в Украине; у русских это называется нападение на "русский мир" и фашизм?! Именно из-за этого так думает только одна страна в мире.
 
Сообщения: 31
Регистрация: 23 авг 2013
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron