Дальнейшее развитие клона

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Дальнейшее развитие клона

Сообщение ftime » 11 июл 2015, 13:52

Но произошла одна знаковая вещь - это снижение цен на строительство домов, это рано или поздно неизбежно, поскольку девальвировать надо основные единицы, а не обдирать людей по углам, ломая игру. Я писал наверное еще год назад, но вместо этого, админы потеряли еще часть людей, из за своих махинаций и нажили себя еще проклятий и врагов.

Для тупых повторю, девальвируется клоны на один порядок, итого рем становится 1 золотой (он им и стал на бирже тогда), крестьянин 5 и так далее, сверху над императором вводится еще один статус (пока можно не делать его особо дорогим). Итого получается - вход в игру становится в 5 раз легче (новые люди), все девальвирует на порядок и не надо закрывать было аукцион клонов, постыдно торгуя при этом чужими, ворванными администрацией аккаунтами. Оно еще постыдно, поскольку все это крохи, на фоне того, что бы имели админы будь они пошире душой и с большими мозгами)

Второе - девальвируются дома, это можно сделать двумя способами - ослаблением их мощи (как и с клонами) или же введением принципиально новых домов, более продуктивных чем сегодняшние.. Я это уже описывал раньше - вводится например батат, который растет только на бататных полях-домах и бататные дома на там 10-25% дают больше дохода, работоспособности итп. Дома-клоны все равно придется девальвировать, поскольку это основная мощность, что сейчас и происходит как временные скидки, но это мало и ненадолго - или же будет девальвировать золотой, на фоне кривой - косой игры.

Третье, это увеличение, расхода продуктов, ну это сделали, введением ежедневной работоспособности, что безусловно не эффективно, поскольку отталкивает людей от игры и все равно сжигает мало.. конечно так часть акков были зарезаны, но думаю процентов 40-60 они и так уже были мертвые, но просто формально с них теперь не снять деньги.

Все лежит на поверхности, просто вводятся новые проценты расхода работоспособности, новые единицы клонов, домов и проч.. Это естественная легкая система, при которой все блоки будут оставаться живыми и работающими, при которой вы обуете всех игроков, но намного более плавно, прогнозируемо, справедливо и менее для всех болезненно. Если бы не ваша глупость, люди бы даже не были бы против кинуть денег в игру где все ясно и четко.. но когда человек идиот, ему надо получить по своей дурной башке, что бы до него дошли несложные вещи)) Вы можете это ничего не менять, дело ваше, ну а я с удовольствием понаблюдаю за вашей дальнейшей нарезкой собственной игры.. Вы только подумайте - закрыли аукцион клонов, сейчас закрыли аукцион ценных бумаг)) ну сколько вы еще будете тыкаться в стену, пока не поймете)) Если вы решили девальвировать все закрытием блоков, вам придется закрывать их все и открывать новые, что в целом бессмысленно, из за наносимого ВАМ ущерба.. эта ошибка которую вы тиражируете уже года 3-4 и о которой вам уже говорили - вы пошли по пути открытия новых блоков, не девальвируя основные мощности, что и завело игру в тупик.

Знание оно доминирует над материальной собственностью, за деньги мозгов вы себе не сможете купить, это находится выше.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Дальнейшее развитие клона

Сообщение Минотавр » 11 июл 2015, 19:25

Что хотел сказать-то тупизень? Много букв, мало смысла и тем более понимания сути происходящего.
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: Дальнейшее развитие клона

Сообщение Fairen » 11 июл 2015, 19:30

МинотаврЧто хотел сказать-то тупизень? Много букв, мало смысла и тем более понимания сути происходящего.

А ты что так общаешься вообще,ты что так живешь?Если не согласен,аргументируй.
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Дальнейшее развитие клона

Сообщение Fairen » 11 июл 2015, 19:31

МинотаврЧто хотел сказать-то тупизень? Много букв, мало смысла и тем более понимания сути происходящего.

Если ты не вкуриваешь о чем человек пишет,иди мимо.
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40


Вернуться в Эпоха Клонов

cron