Проект "Карибский плантатор" провален

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Проект "Карибский плантатор" провален

Сообщение ftime » 09 июл 2015, 10:23

Я читаю обсуждения на форуме, но в игре любая стратегическая политика бессмысленна, поскольку игру просто тупо кромсают, ради получения денег.. Может быть дела идут у них плохо, не знаю, но все режется по системе "где побольше оторвать", то бишь никакой системы уже давно нет.. Сейчас порезали акции и типа теперь надо развивать войска или дома, но как только их прокачают (вложат деньги) порежут войска и дома, ну например введут работоспособность на каждое нападение или налог на недвижимость.. Всем стоит понять, платить админы вам не собираются.. ни по игре, ни с акций .. вы же видите, все делается бесприниципно и нагло.. Возможно у них были когда то хорошие планы, но - их земля нафик никому не нужна, ни как туризм, ни как владения, с какао скорее всего толком ничего не будет, после "вырасти-собери-продай"... через 8 лет.. деньги у них какие то будут, ну на обычную жизнь им хватит, но что бы в клон еще кидать кровно заработанные.. они, это не вы, они не лохи))

Ребята привыкли получать на халяву, у них нет навыков ни к бизнесу, ни к чему либо стратегическому.. на пролетария упали деньги, он обалдел, купил землю у черта на рогах, куда обычные люди едут отдыхать из за климата, но вряд ли кто то поедет жить или тем более, на полях работать)) По сути проект "Карибский плантатор" уже провален и они расписались в этом, введя новые правила всем об голову.. там остался лишь вариант, что старых они срезали и наберут 300 тыс новых человек которые купят по одной акции, что маловероятно)

Поэтому вы вложитесь в дома, вырежут дома, как перед этим вырезали клонов запретив продажу и они писали перед этим - "покупайте клонов".. сейчас вот недавно они писали "покупайте акции")

Да, можно что то зарабатывать на различных игровых вилках, может кому то это интересно.. но Клон не стратегическая игра, в ней уже давно нет стратегии, поэтому строить в нем долговременные планы невозможно.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Проект "Карибский плантатор" провален

Сообщение Comprender » 09 июл 2015, 10:41

ftimeРебята привыкли получать на халяву

Привыкли.

ftimeу них нет навыков ни к бизнесу, ни к чему либо стратегическому

Есть. Не неси бред.

ftimeвы вложитесь в дома, вырежут дома

От николя сотоварищи всего можно ожидать... Согласен.

ftimeКлон не стратегическая игра, в ней уже давно нет стратегии, поэтому строить в нем долговременные планы невозможно.


Да. Подписываюсь под этим! :ireful:
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Re: Проект "Карибский плантатор" провален

Сообщение ftime » 09 июл 2015, 10:58

Есть. Не неси бред.
Как то я это пропустил.. не разглядел) Там ситуация похоже такая - есть один босс и вокруг него исполнители, я не знаю, чья это идея была с игрой может и не его, но в начале была нек система, а далее уже идет один хаос.. у них есть деньги, они нанимают работников, босс командует в малиновом пиджаке итп дети 90х.. но в каком месте у него навыки к бизнесу интересно) С Клона, если бы они так не заерундили можно было бы иметь еще и долго и много, но когда мозгов мало, так вот получается.. Зачем они так режут? Это же абсолютно безмозгло, но зато полностью соответствует натуре босса, в чем то наивного и даже в душе чистого, но по жизни вполне подлого.. Все идет рваными движениями, это может подойдет для афериста, но не для бизнесмена. Иногда масштабно например с какао.. сначала они попробовали бататы какие то, на самом деле впечатление, что они вопрос и не изучали, с бататами мороки много, выхода ноль, тогда нашли какао методом тыка, засадили его.. но если там не будет дохода или работы много, он бросит это, он не привык работать просто.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Проект "Карибский плантатор" провален

Сообщение Comprender » 09 июл 2015, 11:11

Ты дико уходишь в сторону фантазий каких-то... Хотя сравнение с малиновыми пиджаками мне понравилось)))
Отвлеклись...
Но я уверен, что изменения с ЦБ - это начало конца клона! Недалёк тот день, когда сайт будет, а игра будет висеть в обморочном состоянии. Как на БП, где почти нет никого...
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Re: Проект "Карибский плантатор" провален

Сообщение ftime » 09 июл 2015, 11:20

Но я уверен, что изменения с ЦБ - это начало конца клона!
я соглашусь что такая тенденция становится еще более явной.. поскольку они пошли против основных заявленных ими принципов.. одно дело земля не продалась или там запретили клонов продавать, но совсем другое когда типо "виртуальное-реально" кто то купил акции и ему все порезали.. сами себя под дых ударили..

тут было золотой падал 0,69 может они сами выкупали, цену держали, поскольку было выкуплено 1-2 дня 3-4 тысячи.. так или иначе, можно исследовать откуда такие телодвижения у них пошли..
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Проект "Карибский плантатор" провален

Сообщение Aleksa » 09 июл 2015, 11:22

Уже 8 лет "пророчат" конец клону. Глядишь лет через 10 и получится .... локти аффтору себе обкусать :lol:
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Проект "Карибский плантатор" провален

Сообщение Comprender » 09 июл 2015, 11:24

Алекса, надейся и жди - всё впереди :-sar:
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Re: Проект "Карибский плантатор" провален

Сообщение ftime » 09 июл 2015, 11:28

AleksaУже 8 лет "пророчат" конец клону. Глядишь лет через 10 и получится .... локти аффтору себе обкусать :lol:
как ваши акции? я не писал про конец клона, прочитайте внимательно) но программе карибский плантатор в совр виде конец
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Проект "Карибский плантатор" провален

Сообщение ftime » 09 июл 2015, 11:32

ComprenderАлекса, надейся и жди - всё впереди :-sar:
вид у сектантов клона все более кислый)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Проект "Карибский плантатор" провален

Сообщение Aleksa » 09 июл 2015, 11:35

ftime
AleksaУже 8 лет "пророчат" конец клону. Глядишь лет через 10 и получится .... локти аффтору себе обкусать :lol:
как ваши акции? я не писал про конец клона, прочитайте внимательно) но программе карибский плантатор в совр виде конец

Я не буду распинаться, если вы не видите даже на один шаг вперед...Скажу только, что данное предложение по акциям изначально не админское, а исходило из определенного круга самих игроков, которые заинтересованы в дальнейшей работе клона. Клон надо воспринимать как экономическую игру, направленную на развитие персонажа, а не на банальную спекуляцию золотыми, акциями и т.п...И тогда все сразу будет видно. Что касается карибского плантатора...при чем тут он вообще?
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron