Проект "Карибский плантатор" провален

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Проект "Карибский плантатор" провален

Сообщение Fomin » 28 фев 2017, 17:52

:lol: :lol: :lol: Ftime, тебя жизнь похоже шибко обидела. :.grin:
 
Сообщения: 20
Регистрация: 28 апр 2016
Репутация: -1

Re: Проект "Карибский плантатор" провален

Сообщение ftime » 05 мар 2017, 15:30

Поставили интервью с Колей-предпринимателем

Это было сумасшедше красиво и в этом ощущалась какая-то сила, которая прямо говорила – это то самое место. Принять решение было совсем не трудно, однако впереди было много работы, начиная от пробивки дороги к территории ранчо.
Ну да, а через годик появилась мысль продать все эти земли, но никто не купил даже по частям) Понятно, что внутри страны, такую землю не купит никто, ну правда если уж совсем задаром.

Пожалуй, я проехал в поисках земли по всему северному побережью страны, общаясь со многими риэлторами, но все то, что видел – было не то.
А ну да, они купили самый лучший кусок доминиканской земли)) Ну клоуны, ну напиши что купил самый дешевый.. Да ты купил самый дешевый, поскольку он ни под что не пригоден, дороги нет, коммуникаций нет, под классическое сх он не подходит, под масштабное строительство так же.. до цивилизации хх километров, поэтому и стоил он копейки, на что вы и позарились. Как бы вскользь было озвучено что электричества там нет, оно и понятно, его там может никогда и не возникнуть. Но главное, что все это дело души и жизни, особенно тырить чужие аки)

Девственная природа, огромные деревья, свисающие лианы, чистейшая река, множество родничков из которых можно пить воду, креветки и речные крабы бегающие по дну реки... Это было сумасшедше красиво и в этом ощущалась какая-то сила, которая прямо говорила – это то самое место.
А ну да самая девственная из всей девственной и больше там таких уникальных земель нет, рядом наверное еще 1000 гекатар таких лиан)) Сила исходила от риелтора, который молился что бы русские лохи купили этот участок)) Уж лучше признаться, что сделал глупость, ворованные деньги, люди всегда так или иначе спускают, кто в ферари, кто в бросовую землю. Кто никогда не жил в подобных краях, никогда не поймет все тонкости доброжелательности местных риелтеров, рабочих итп.

Продать, он бы все продал, но обратной дороги пока нет, может быть намучавшись с какао, потом и можно будет продать кому то местному, со скидкой.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Проект "Карибский плантатор" провален

Сообщение Fomin » 06 мар 2017, 12:55

Кто клоун так это ты, любезный фтайм :lol: . Пока ты захлебываешься в своей желчи, к Коляну приезжают туристы и НТВ. Карибский плантатор платит золота, как и обозначено админами с самого начала, а карибский землевладелец дал участикам 300% прибыли. Прододжай обтекать и хлопать себя ушами по щекам :lol: :lol: :lol:
 
Сообщения: 20
Регистрация: 28 апр 2016
Репутация: -1

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron